Перейти к публикации
kso_

Агов хлопцы это Реорганизация! ------------------ Го замутим конкурс! ------------------ Heads up! It is Reorganisation!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У вас тоже появляется неимоверное желание клацнуть по новым прикольным скиллам, когда вы заходите на барда? Они супер ситуативные и могут больше смуты в пвп навести, чем помочь, но какие же они забавные!
Вот прошу у пла пару пвп на запись засетапить под них и э-э-э упасть скорее всего, а меня игнорируют :(
Так, глядя на замечательные гифки в телеге от администрации, возникла у меня идея - предложить провести конкурс на гифки с использованием именно этих скиллов ...

 

В моем воображении

image.png.9f8be0d32d6a9bae9361043cafbdd02d.png

будет выглядет примерно так
Best Warg Attack GIFs | Gfycat   
или
от туда же цитата Гендальфа - Ждите меня с первым лучом солнца, я приду на 5-ый день, с востока... - и тут на тебе из-за поворота, выезжают мультяшные свинки :)

Согласитесь, если алльянсы мидвара по команде нажмут трансформы в интересной локации - рельеф, лестницы, задний план (можно на коре, например, золотой десант устроить хд) то уровень эпичности будет не ниже Питера Джексона! Я уверена @Saint A.L. будет в восторге от новых гифок, чтобы заспамить ими ваш телеграм, и расщедрится на промокоды для отличившихся воображением.
Предложите свои крейзи идеи также для
image.png.77709dba7b79120627b3e494ce3ca0e4.png
вроде стянуть и стать девяткой в медузу
....а может что-то в романтик стиле? если играете с женами/девушками - притянуть эльфиечку в свадебном наряде опа (надо подметить, что крепкие мужские dungeon цепи тут тоже приветствуются)

Изменено пользователем kso_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забора надо попросить на кме пусть скомандует. Всё равно остальной биг вар не приходит 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 07:15, Sill сказал:

после юза свинок лагает, то отбрасывает то ещё какая нить х.

простите за офтоп

все так... естественно, нужно немного пораскинуть мозгами, срежессировать
если ты прицепишся за игроком, то, в принципе, не важно, что тебя на экране покидает туды-сюды, сьемку же надо проводить от другого лица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 08:13, 3oo сказал:

ребятам в бигваре настолько скучно, что они уже занимаются съемками кино...)

съебастиан отсюда со своими "бигварами", если не терпится, идите срите у себя в подъезде ... тут обсуждение только креатива



мозги подвечер идеи толкают - можно обыграть нерф цыкломакросов -  камеру в правильный угол + забавный текст + свинки выбегающие из катакомб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 10:27, kso_ сказал:

свинки выбегающие из катакомб

Человек 300-500 из одних кат 

PersikLaughter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...