Перейти к публикации
PsihoLirick

ищу инфу об обузе 69

Рекомендованные сообщения

24.01.2023 в 04:44, nоmоre сказал:

Т.е. Рб висит на самоне (тень?), а не на хозяине и не на БД, и он при этом не отлетает? 

 

А пов ШЕ или, тот, который фсу дали?

 

Не, ну с таким овербустом охрана быстро отлетит. с 10м инферно, даже, если бд дать лук и настроить асист по макросу, всё равно охрану будешь долго валить.

Рб конечно под конец любит переагриться, но я б респю шилку и усё,  даже если прыгает на фса, я жму трансфер пеин и рб бьет по 100, а там у меня 6 дк рар сет + почти 8к хп)))) пов кидаю шешки на хозяина, а свой перебаф поверх даю( он лучше, хотя пов шилки дает больше вампирика ), охрана отлетает почти с 2 маг критов, алюс от суммона кидаю хекс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2023 в 01:28, CJ7 сказал:

12kk на 73 лвле выходит с рункой на эксп 50%

 

А те кто улетел тпшнулся засчитывается как фейл или как?

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2023 в 23:35, Vesper1991 сказал:

А те кто улетел тпшнулся засчитывается как фейл или как?

Им дают сундук, но эксп не дают и считается что они закрыли лабу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2023 в 23:18, CJ7 сказал:

Им дают сундук, но эксп не дают и считается что они закрыли лабу)

Можна не юзать сое, просто выходишь с пати и добиваешь. Сундук и закрытый квест тоже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 00:18, CJ7 сказал:

Им дают сундук, но эксп не дают и считается что они закрыли лабу)

 

26.01.2023 в 08:01, Tr3asur3 сказал:

Можна не юзать сое, просто выходишь с пати и добиваешь. Сундук и закрытый квест тоже будет.

Прикольно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 08:01, Tr3asur3 сказал:

Можна не юзать сое, просто выходишь с пати и добиваешь. Сундук и закрытый квест тоже будет.

 

26.01.2023 в 00:18, CJ7 сказал:

Им дают сундук, но эксп не дают и считается что они закрыли лабу)

Отпишите пожалуйста если будете с новым законом экспериментировать с опытом на одного

уж очень интересно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 10:32, Vesper1991 сказал:

 

Отпишите пожалуйста если будете с новым законом экспериментировать с опытом на одного

уж очень интересно 

Лаба это 5 минут и дроп кусков на 1кк в магазин. Заход в 3 окна, рб держится на агре. 

А закена бить соло это 30+++ минут при том что с закена нихера не падает, заход в 7 окон (надо три компа), а он мечется в рандом агре, это то еще удовольствие, вряд ли я буду этим заниматься. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...