Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

свой контент вполне реально найти, пве не скучно, в пвп космос, тем более в пати пвп.. вот только солику пати пвп сложно найти) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2023 в 07:52, RogueDream сказал:

Не слушай их, ибо овер - пиздит мобов получше многих. Волк тебе не нужен, ибо лишний опыт жрёт, ты и без него самостоятелен.

С окнами можно соло фармить в любых катах целые комнаты с дуал дагерами или пикой, через физ билд чуствует себя превосходно.

У тебя дрын для агра и отхила, антихаст и тогл на п.деф, дабы не чувствовать мобов + тогл на п.атаку.

Более того, можно с оконным бардом даже в маг.билде на 72-ом+ спокойно водить мини парики в той-же кетре и вообще не париться, тут много не нужно:

Cобрал дрыном, дал антихаст + рут + аое травилку + аое дубину (тоже имеет дот) и погнал их разносить...

Никаких страданий нет, тебе сказки рассказывают.

p.s. Если соберешься в кетру, то поимей плюс/минус буст и возьми все 4 болезни в хс (флай/маляра/ревм и холеру)

ахуенно выглядит на теории, но...:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2023 в 10:45, AdmiralPonossa сказал:

ахуенно выглядит на теории, но...:pandaredlol:

Какой теории? Я сам овер, описываю всё, как есть.

Я буквально вчера 74-ый апнул в кетре на париках соло овером c оконным бардом за спиной.

Теории высказывают только местные бойцы, которые об оверах только по слухам знают :)

Изменено пользователем RogueDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 00:54, RogueDream сказал:

Какой теории? Я сам овер, описываю всё, как есть.

Я буквально вчера 74-ый апнул в кетре на париках соло овером c оконным бардом за спиной.

Теории высказывают только местные бойцы, которые об оверах только по слухам знают :)

Да как скажешь, удачи:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 01:15, RogueDream сказал:

Можем поспорить на mc, ради тебя сниму фрапс :)

О бог экспинга яви же нам чудеса прокачки:peepoHey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, овер на 85 лвле норм, заточить отравы и кулак с кд 3 сек

Изменено пользователем langustin

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...