Перейти к публикации
Tyli4

Распределение лута

Рекомендованные сообщения

Собственно дело вот в чём, который раз убеждаюсь, что при распределении лута случайно, получается так что кому-то из пати он падает по два-три раза, а кому то дырка от бублика( это например в инстах так) Ну например идешь в условную лабу в 5м, падает, например 6 единиц дропа, 1 пати мембер получает что-то одно, второй 2 единицы, третий 3, а оставшиеся 2 мембера по нулям. И не то чтобы это прям так критично, но все же обидненько немного, было бы что делить как говорится, но жабка то внутренняя душит) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всегда было в ла2, хоть тут админы и писали что изобрели "более честное рапределение дропа", всеравно 1 челик в пати может унести все позиции дропа а другим ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это фиаско, залетаю я на зака за Хила, условный бард/танк в дерьме одет(извиняюсь конечно за выражение), ты пыхтишь всю инсту, а в итоге уходишь с носом, ну это ли не печаль. Требую справедливости!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2023 в 21:13, fabuLous сказал:

Требовать справедливости у корейского рандома :pandaredlol:

Ну я не у корейцев её требую, а у ребят которые все это дело корейское переделывают под себя, и наверное(ну я так думаю по крайней мере) могут как то эти алгоритмы исправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По очереди, это получается каждому по одному начиная с первого в списке, и на моей памяти не было такого чтобы падало семь айтемов за раз, получается что тот кто внизу списка тоже априори остаётся без дропа, так что такой себе совет, вы уж меня извините, просто высер бездумный получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была ирония, нет в этом мире справедливости

Начнётся потом, а давайте дроп в первую очередь тому, кто больше всех дамага нанёс, нахилил и чёй оверхит. И будут тебя брать только в те пати, где ты в этот список не попадаешь и начнёшь ты ныть, а верните как было

Так с разу и проси - весь ценный лут мне, а остальным какой-нибудь мусор, чтобы не ныли

Изменено пользователем FriendlyFire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.01.2023 в 04:10, FriendlyFire сказал:

Это была ирония, нет в этом мире справедливости

Начнётся потом, а давайте дроп в первую очередь тому, кто больше всех дамага нанёс, нахилил и чёй оверхит. И будут тебя брать только в те пати, где ты в этот список не попадаешь и начнёшь ты ныть, а верните как было

Так с разу и проси - весь ценный лут мне, а остальным какой-нибудь мусор, чтобы не ныли

Да собственно тема всего лишь о том что можно наверное сделать чтоб дроп просто равномерно распределялся в пачке, и ничего более, а не про нытье и про то что подавай мне весь ценный дроп, так что давайте не искажать его суть... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую, с лутом какая-то ерунда. Вот такие ситуации просто постоянно.
Лаба в 5 человек, типы на четверых лутают.

image.jpeg.e0df87eaec86794d73a84d2734a4b848.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...