Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Groza577

Куда писать по поводу слива в пк в лабе

Рекомендованные сообщения

31.01.2023 в 00:50, Groza577 сказал:

Фрапс в студию. А так не зря сходил с сундука блеску вип вытащил

Сундук не дается если ты не в пати добившей рб держу в курсе, но видимо в сапорте тебя послали раз ты решил снова поднять тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что админам нужно сделать в инстах за 2 минутное афк автобан на сутки 

было бы здорово

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера такой же поц попался на Закене мелком. Стоял в углу афк. Я начал писать фрапс и дал ему минуту очухаться иначе кик. Видишь афк пиши фрапс. Вообще часто индивидумы влетают страные, то гному без сосок нг пухами, то свс который кричит, что фенрир топ дпс и не вызывает его, а так ковыряет рб. Ни кикнуть не запкашить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 10:15, Vesper1991 сказал:

Считаю что админам нужно сделать в инстах за 2 минутное афк автобан на сутки 

было бы здорово

Нужно просто более адекватно относится к написанию правил серва, а то была уже туча тем где жаловались на таких булок, которых когда хотят кикнуть с пати ща афк/нг пуху/срач в пати чате, они начинают шантажировать петишкой за кик с пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 10:22, Poopsi4ek сказал:

Нужно просто более адекватно относится к написанию правил серва, а то была уже туча тем где жаловались на таких булок, которых когда хотят кикнуть с пати ща афк/нг пуху/срач в пати чате, они начинают шантажировать петишкой за кик с пати

Потому что само правило запрещающее кикать или убивать таких челиков - бред. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 10:22, Poopsi4ek сказал:

Нужно просто более адекватно относится к написанию правил серва, а то была уже туча тем где жаловались на таких булок, которых когда хотят кикнуть с пати ща афк/нг пуху/срач в пати чате, они начинают шантажировать петишкой за кик с пати

Я сутки в бане сидел из за того что убил афкашника когда он пришел и стал спорить что не афк и стал всех посылать

но зато у него было видео где он ели хилит даже не цепкой пати на макросе

хз даже что за хил был безтолковый

супер правило

правило АБСОЛЮТНО дебильное

 

сейчас можно тупо влезть в пати и сказать я ниче делать не буду и вы меня выкинуть не можете а то будет бан

подумаю может так и начну делать, чтоб негатив вызвать и все отписались на форуме что правило ФУФЛО

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 14:11, Poopsi4ek сказал:

Сундук не дается если ты не в пати добившей рб держу в курсе, но видимо в сапорте тебя послали раз ты решил снова поднять тему

Сундук дадется даже если ты офф лайн когда зашел в лабу. Прилетает на почту просто спечом сделали так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 11:07, Groza577 сказал:

Сундук дадется даже если ты офф лайн когда зашел в лабу. Прилетает на почту просто спечом сделали так

Да да, сундук с камы тебе дали за оффлайн вход в лабу, и пох что мы фармили каму... Скрин из сапорта покажешь как тебе дурачку объяснили что фейлить инсты нехорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 15:35, Poopsi4ek сказал:

Да да, сундук с камы тебе дали за оффлайн вход в лабу, и пох что мы фармили каму... Скрин из сапорта покажешь как тебе дурачку объяснили что фейлить инсты нехорошо

Нету такого они сказали что надо фрапс иначе никак. Дебила кусок дают сундук проверь лошадь тупая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 11:52, Groza577 сказал:

Нету такого они сказали что надо фрапс иначе никак. Дебила кусок дают сундук проверь лошадь тупая

Поплачь еще) теперь зато все кто посмотрели тему узнали что тебя не стоит брать в пати, беги на ренейм попрашайничать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 16:24, Poopsi4ek сказал:

Поплачь еще) теперь зато все кто посмотрели тему узнали что тебя не стоит брать в пати, беги на ренейм попрашайничать)

Наоборот вас не берут тепреь при мне было что кикнули. Меня вехде берут 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 12:25, Groza577 сказал:

Наоборот вас не берут тепреь при мне было что кикнули. Меня вехде берут 

 

Кроме школы видать, туда тоже за афк не взяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 16:26, Poopsi4ek сказал:

Кроме школы видать, туда тоже за афк не взяли?

На малолетке бучил азбуку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...