Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

02.02.2023 в 04:18, torez сказал:

ладно, парни, кто-то им скажет, что такой рифт это только "чудо" астериоса?

А че вы там на этом Астреиосе с рифтом делали, что вас аж коробит не подетски, знаю тока что рифт это на 78 мобах на спойле точки вытаскивать S :blobDance:

image.jpeg.788cd96b2741a3ee10b64b7d54cf6537.jpeg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2023 в 03:09, SthL сказал:

А че вы там на этом Астреиосе с рифтом делали, что вас аж коробит не подетски, знаю тока что рифт это на 78 мобах на спойле точки вытаскивать S :blobDance:

Там больше и вкуснее мобы, а самое главное не нужно пвпшится за спот. Собрал рандомку и на 40 минут залетел просто бить мобов. Для любителей пве - рай 💁‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2023 в 17:33, Dremora сказал:

Абуз это не тогда, когда ты проёбываешь кучу времени вникуда.

Ну может один тип заводит своих 6 окон и фармит рб. Тем более рб можно поймать сразу во второй комнате. Качает СА, дропает S пухи и куски. Не всегда там надо торчать 40мин. 

Ну а если бить там мобов, там в принципе норм кач для 5-6 окон. Я туда пару раз ходил в 5 человек, в таргет норм стояли. 

Изменено пользователем Utilit23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2023 в 10:42, brazza сказал:

Доброго времени суток, сходил сегодня первый раз в рифт, решил опробывать, что увидел? в рифте НИКОГО, это странно. Открываешь поиск группы: кама-лаба-закен-рб на этом все. Пати не куда не собирается кроме инстов.
Почему на сервере умервший рифт? Админы предлагаю восстановить работу рифта, а именно сделать как стандарт, собираешь фул пати в рифт, ПИКА-ДД-ХИЛ-ЗАЛИВ-БАРДЫ-БАФ и погнали, всего 5-6 рум, 1 рума - 10 минут, убили пачку мобов, можно сделать множку румы а именно х1, потом х2, и так в каждой руме, до рб. Сервер бомбовый но считаю нужно доработать рифт, чтоб было какое то разнообразия, а то целый день каты фармишь, через день по кд кама-лаба-закен, потом обратно в каты либо в поля) 

Я вот даже после фикса цикл макросов, ни разу не был в катах 😅 Самая крутая фишка рифта это ап са с 12-13, но тут говорят на хай закене он апается изи, так что я хз. Ну и рифт убьет лоу пвп в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2023 в 19:53, 1Gw2603I сказал:

Я вот даже после фикса цикл макросов, ни разу не был в катах 😅 Самая крутая фишка рифта это ап са с 12-13, но тут говорят на хай закене он апается изи, так что я хз. Ну и рифт убьет лоу пвп в поле.

Ну са апались в пятницу и субботу 100%, сейчас (видимо шанс пофиксили) апаетсся 1 са за заход и то не всегда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...