Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не секрет что биг вар это то место, где рождаются бабочки, встает солнышко, живут эльфы и гребаные хиппи

Ну а тут уж вообще идиллия , вар на соседнем споте, а карманный баф вообще из конкурентного сайда, впрочем как и на всех остальных спотах Эльморадена - только дружба, только любовь .
spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 10 раз писал об этом они так же в восе сука рецепт на дк били ))) Это клоунада а не Биг вары ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду я на лифте с первого по 11-й в ТОИ а там все этажи биг варом поделяные - дружные соседи, счастливые друзья ))
Харэ суки договорняков и фарма ! 
Почему мидл вар адище а биг вар гребаная Рублевка ?! 
такое ощущение что это все :

 

9UpjqsYQ3Vv0z3KvWHpD2NN7Pqo7TU9RhjTdlRHZ4XxlKXz-gDl9NOaW0FdndJRellvuVQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автомакросах на соседних спотах, ага.

Я придумал. 

Если вар ближе 5000 то чар флагается.

Вот и причина очистить всё в зоне видимости xD

Изменено пользователем Tr3asur3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2023 в 06:46, Mutabor сказал:

Еду я на лифте с первого по 11-й в ТОИ а там все этажи биг варом поделяные - дружные соседи, счастливые друзья ))
Харэ суки договорняков и фарма ! 
Почему мидл вар адище а биг вар гребаная Рублевка ?! 
такое ощущение что это все :

 

9UpjqsYQ3Vv0z3KvWHpD2NN7Pqo7TU9RhjTdlRHZ4XxlKXz-gDl9NOaW0FdndJRellvuVQ.jpg

Потому что мидл вар это негры которые бьются за хлеб, а биг вар это серьезные люди с поделяными сферами влияния и договорниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2023 в 06:46, Mutabor сказал:


Почему мидл вар адище а биг вар гребаная Рублевка ?! 

i?id=27dff8267394cfea6cf349f51f8da1f71b3d2864-7662450-images-thumbs&n=13&exp=1

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он убьёт окно-макрос условного забора, то на нём просто может сидеть условный вася, который придет и даст ему пизды, его просто могут не простить за это. Если он убьёт тебя - это ему будет спущено с рук. Я думаю логика такая.

Но то, что райз на окнах тащит ос, чёт в голос заорал. Видел похожую ситуацию, только с магом ;)

Но в мид варе и правда живее вар на спотах среди сольников, наблюдал постоянно их пизделово. Им ведь в большинстве своём нет дела кроме кла и его пака до хрючева/олимпа/миллион кмов, меньше тратится сил и следовательно больше свободного времени.

Изменено пользователем Enryu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2023 в 19:46, Mutabor сказал:

оно постить картинки....оно о чем то догадываицца....

ты с собой в третьем лице общаешься?

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с достаточным уважением отношусь к администрации проекта, но хотели как лучше а получилось.... как получилось, надеюсь что-то поменяется если уж не на этом то на след сервере и ошибки учтут
пока мелкие рвут друг на друге последние анучи, топ вар имеющий возможность играть 24/7, достает ништяки из игры, мирно сосуществуя между собой (тем более кланов биг вара всего по сути три и Кл-ы ходят друг другу на чай )))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бигвар каждый день практически воюет на КМах, так что если нет холивара между кланами/пачками и если им не нужно делить спот - вполне себе ребята отдыхают от пвп. :WeSmart: А у мидвара КМы раз в неделю, так что им сам бог велел добирать недостающие пвп на спотах. На этом сервере, по крайней мере, на МВ1и МВ2, среди бигвара не было принято тотально гнобить соперников в поле, поэтому частенько можно было увидеть пачки варов на соседних спотах. Хорошо это или плохо - хз, но уж точно не связано с хрючевом  обычно...

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 01:13, Mutabor сказал:

топ вар имеющий возможность играть 24/7

таких паков нет на этом сервере. Тут средний прайм паков бигвара часов 5 от силы, а обычно еще меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...