Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

03.02.2023 в 18:32, Рун сказал:

так вот я тут и спрашиваю, т.к у дуал топоров С+9 урон выше чем у соло дубинки А грейда(урон скилов гнома не зависит от физ атак, только от повера скила)

меня интерисует есть ли смысл развивать гнома и точить ему голема( судя по показателям урона в пвп голем бесполезен(не перебивает ацп), я пришел сюда нетак давно толком ничего не знаю, поэтому интерисуюсь будет ли бочка сильнее бить в пвп если ее точнуть и сделать себе АТТ и вообще актуален ли гном в пвп на данном этапе

а пвп пвставка в оружее нахуй не нужна, забудь про дуал бланты от слова совсем, их только для красоты создавали)
а тату - стр нахуй не нужны
если более конкретно, то щас бы гнома не рекомендовал, хотя достаточно комфортно чувствовал себя на последней оли в своём бомж эквипе, но на некст олимп гнома выведу только на 10 боёв.
например на первой стадии гном может посоперничать с ДА, на текущей стадии гном может посоперничатьс ДА если у ДА синдром дауна в тяжелейшей степени (но такие ДА есть, но мало). Аналогично с другими танками. 
+ куры появились, а это совсем пизда, иди догони СБ девочку с двумя прыжками, когда она с тебя ВВ первым стилом спёрла и носится на селфах 200 + (даже если у тебя с тату +декс, даже с арчер вилл, хер там) 
короче, время гномов прошло, пора возвращаться в морию. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...