Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OneSpoil

Проблема со спойлами.

Рекомендованные сообщения

Добрый День Админы. 

Хочу к вам обратиться. Сервер норм(не считая РР), но есть еще 1 проблема. которая на фришкам испокон веков продалжаится, это проблема спойла как дд в истах. Его тупо не берут, даже хоть эквип норм, тупо кикают. 

У спойла не тогла на пт нету и как дд его не рассматривают. Даже у крафта есть бочка + тогл на пт(его берут норм). Даже имея 73+ волка с топ шмотом - всеровно мимо.

Кто-то напишет - Качай саб нужный и дерзай. А я вот отвечу вам - Я играю за спойла и хочу его развивать, А не саб и спойл будит грузом стоять.

Сейчас новые инсты и я играя спойлом просто попасть не могу ((( тупо мусор

 

Чего предлогаю админам на расмотрения:

Можно такие же тоглы как у крафта добавить и спойлам. Крафт бочка + крафтит, Спойл волк + сполит(масло масленое) А тогл дать обоим.

Или Спойлу дать тогл +10% к дропу. В реализацыи тяжелей, но если сделать, то многие падкие на дроп могут брать в пт спойла !

 

П.С. качая саб, любимый класс не развить (((

 

Изменено пользователем OneSpoil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю проблема с пати только в ИНСТЫ? 

так админы уже сделали гениальный ход с любым сабом.

в твоем случае, тупо можно взять саб крафта, и проблема закроется. гном в гноме, даже переодеватся ненужно и рюкзак разгружать, что может быть удобнее еще?
Закрыл инсты и развивай спойла дальше, в чем там может быть проблема?

. лично  я незнал на старте , про САБЫ тут. я бы с удовльствием вместо АВ взял ШЕ на старте, и играл бы им, а сабом потом взял АВ, избавился бы от кучи проблем

Изменено пользователем CrankBoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсты - мусор, спойл больше в поле с ножом/пикой вынесет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и дело, что инсты дают норм прирост по экспе, и тратить на саб не очень ! И я уже писал, что хочу спойлом на мейне быть, а не саб, чтобы у меня 80 был, а мейн 75

Насчет сборов, многие видят спойла в пт и офаются зайдя в группу, ведь все папки, подавай топ дд или с тоглом, а сами в Ц стоят и пальцы гнут.Проблемма с камьюнити, выберут ножа в пле с комон б ножом, чем спойла с волком и топ А стволом, лишь потому, что он кв кидает и для всей пт это полезней. логично же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей. Я уже говорил в другой ветке. В этой игре кроме дестра, кота и фса, для инстов все остальные не дд и берут остальных по полезности, это джуд, кузя, нож. И забудьте про ваших волков в хай инсты, они там бесполезные, потому что волку нельзя разогнать маг.деф, его с аое сбривает уже на близах.

В этом и баланс классов по-корейски. Кто-то в поле батя, кто-то в инстах, кто-то на олимпе, а кто-то хитрожопый спойл который и там и тут хочет бабла поднять и эскпы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойл - пресонаж который спойлит мобов. дайте мне скилов чтобы я дамажил как дестр. Не ну гениально)
Давайте тогда дадим всем классам все скилы, будем бегать с мультипрофами:hyperWOW:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 10:35, AdmiralPonossa сказал:

спойл - пресонаж который спойлит мобов. дайте мне скилов чтобы я дамажил как дестр. Не ну гениально)
Давайте тогда дадим всем классам все скилы, будем бегать с мультипрофами:hyperWOW:

крафтер с френзи было круто(нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, я пока не испытываю проблем походов в инсты, а на крайняк возьму саб крафта тк выкачать саб не проблема и каких то особых перекосов в экспе не будет, тк спойл в поле хорошо качается + фармит, а в инстах раз в день апнуть 10% не критично 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 10:19, Utilit23 сказал:

В этом и баланс классов по-корейски. Кто-то в поле батя, кто-то в инстах, кто-то на олимпе, а кто-то хитрожопый спойл который и там и тут хочет бабла поднять и эскпы.

чем крафт хуже заработка чем спойл, маг,лук,тир,дестр,глад,нож,сум раскладывает в разы быстрей. Просто все говорят какой спойл нагибатор на мобах, но увы как ДД в инсты он не нужен (

Я уже с 68 испытываю, что спойл в инстах не нуженю Кто-то зайдет на 2 часа пройдет все инсты и выйдет, а спойлу на это все 5 надо в лучшем случае, я даже не придлагаю тригера от крафта в поле чтобы работали, тупо для инст.

И мы играем на МастерВорке, где все не как корейцы сделали, и это лишь предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 14:39, Tr3asur3 сказал:

Зачем спойлеру экспа без спойла?

Шаришь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 14:36, OneSpoil сказал:

чем крафт хуже заработка чем спойл, маг,лук,тир,дестр,глад,нож,сум раскладывает в разы быстрей. Просто все говорят какой спойл нагибатор на мобах, но увы как ДД в инсты он не нужен (

Я уже с 68 испытываю, что спойл в инстах не нуженю Кто-то зайдет на 2 часа пройдет все инсты и выйдет, а спойлу на это все 5 надо в лучшем случае, я даже не придлагаю тригера от крафта в поле чтобы работали, тупо для инст.

И мы играем на МастерВорке, где все не как корейцы сделали, и это лишь предложения.

Хуже хуже, тем что у крафта геймплей состоит из жопа сидения чтоб заработать. Ну я тебе открою секрет. Магов вообще в инсты не берут, тебя хоть через раз. И мой тебе совет отвыкай от волка, делай норм пухи типа даул дагеры династии с АТТ точеные и будут брать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...