Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что досмотрел.

Никогда не думал что Дуен Джонсон может так великолепно сыграть, всегда думал что это просто гора мышц безмозглая.

Ну и ещё раз убедился, что америкосовские законы, их суд, их меры наказания - господи, да мы в самой свободной и адекватной стране живем по сравнению с ними)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что досмотрел.

Никогда не думал что Дуен Джонсон может так великолепно сыграть, всегда думал что это просто гора мышц безмозглая.

Ну и ещё раз убедился, что америкосовские законы, их суд, их меры наказания - господи, да мы в самой свободной и адекватной стране живем по сравнению с ними)

А я только запустил, через минуту начну смотреть) Ты подогрел мой интерес к фильму:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера смотрел. шикарный фильмец

 

драмма на ура, видеть скалу плачущим на экране, я такого даже во сне представить не мог )))

кстати в России куда хуже дела обстоят)

 

да ну брось, на 30 лет за 1 багет никто не посадит у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драмма на ура, видеть скалу плачущим на экране, я такого даже во сне представить не мог )))

 

 

да ну брось, на 30 лет за 1 багет никто не посадит у нас.

 

20 лет знакому светит за килушник спайса...

это при том что приводов до этого не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помотрю , спс , что есть советчики фильмов!

 

 

 

А я только запустил, через минуту начну смотреть) Ты подогрел мой интерес к фильму:)

ну и где отзывы то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно досмотрел) Смотрел с перерывом. Так неплохо, он ещё в рестлинге раньше такие рожи строил, когда выступал) По мне у него вообще кроме серьёзного лица ничего другого не воспринимается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что досмотрел.

Никогда не думал что Дуен Джонсон может так великолепно сыграть, всегда думал что это просто гора мышц безмозглая.

Ну и ещё раз убедился, что америкосовские законы, их суд, их меры наказания - господи, да мы в самой свободной и адекватной стране живем по сравнению с ними)

хорошо там где нас нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
20 лет знакому светит за килушник спайса...

это при том что приводов до этого не было)

только расстрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...