Перейти к публикации
ShiKiba

НОВАЯ АРЕНА ВЕЛИКОЙ ОЛИМПИАДЫ - УЖЕ БЛИЗКО

Рекомендованные сообщения

09.02.2023 в 13:48, ShiKiba сказал:

Неее, должно хватать наверно. Но надо тестить

Нужна высота хотя бы с рост персонажа или даже в 2 раза выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2023 в 16:59, Игорь Сечин сказал:

спасибо шикиба, но иди-ка ты нахуй, я из 10 нюков мисаю 8 в ножа и еще 10 сбиваются миражами, пвп вставками и прочими поебистиками

то есть представляете всю абсурдность ситуации, в нормальном бою нож, пропустивший в ебало 10 нюков, должен быть уже давно холодный, но нет, dodged the attack :peepoHey:

vD0UfZ9.png

вот это вообще классика, практически в каждом бою такая хуйня

я молчу про ебически переапанный урон, который еще и в лицо проходит, и через цп

но шикибе мало, клоун сидит второй год ноет, что не хватает арены, на которой можно будет 5 минут бегать от соперника

 

Типичный Сечин, шож тут сказать 

еще чутка и порежут НДПИ

По поводу Дмг-хз, в 7-8 сеты не так больно прилетает, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2023 в 15:59, Игорь Сечин сказал:

спасибо шикиба, но иди-ка ты нахуй, я из 10 нюков мисаю 8 в ножа и еще 10 сбиваются миражами, пвп вставками и прочими поебистиками

то есть представляете всю абсурдность ситуации, в нормальном бою нож, пропустивший в ебало 10 нюков, должен быть уже давно холодный, но нет, dodged the attack :peepoHey:

vD0UfZ9.png

вот это вообще классика, практически в каждом бою такая хуйня

я молчу про ебически переапанный урон, который еще и в лицо проходит, и через цп

но шикибе мало, клоун сидит второй год ноет, что не хватает арены, на которой можно будет 5 минут бегать от соперника

 

Так я говорю что лестница даст уворот от физ атак а не магических. 

Да и мага ты особо не отбегаешь.

Да и я хз зачем они добавили уворот маг скилов в уе, так еще повысив рандомность в этой игре. Никто этого не просил. Да это забустило ножей, но они так же успешно могли просто добавить летал блоу с 40-го и не было бы горячих жоп типо твоих.

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ShiKibaПривет, раз уж ты меня тагнул, то отвечу своим личным мнением на эту тему.

По мне так она слишком большая, с другой стороны это тот же фонтан, где просто можно убегать по часовой/в обратную.

Лично у меня нет сомнений в том, что 4 арены корейцами вводилось, они должны и быть, но как альтернативу, я вижу эту арену, например.

image.png

Возможно в будущем у меня появится тулза/возможность на редактирование подобных карт, чтобы убрать возможность "кайта, которые большинству неприятно" 

Лично ничего не обещаю, не олимпер, не имею ничего против того чтобы побегать 6 минут (или сколько там) и не получать урон, в этом тоже есть своя доля фана.

*тут была фраза про олимперов*

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2023 в 18:48, fabuLous сказал:

@ShiKibaПривет, раз уж ты меня тагнул, то отвечу своим личным мнением на эту тему.

По мне так она слишком большая, с другой стороны это тот же фонтан, где просто можно убегать по часовой/в обратную.

Лично у меня нет сомнений в том, что 4 арены корейцами вводилось, они должны и быть, но как альтернативу, я вижу эту арену, например.

image.png

Возможно в будущем у меня появится тулза/возможность на редактирование подобных карт, чтобы убрать возможность "кайта, которые большинству неприятно" 

Лично ничего не обещаю, не олимпер, не имею ничего против того чтобы побегать 6 минут (или сколько там) и не получать урон, в этом тоже есть своя доля фана.

*тут была фраза про олимперов*

 

единственное шо хочеца сказать так эт чтоб пофиксили хуйню с дальностью, я ебал её в рот!
люблю тебя фабка, чмафк

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2023 в 19:01, MrHARDYHARD сказал:

с дальностью

И прострелами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2023 в 19:02, НечтоХрустящее сказал:

И прострелами 

ну тогда уж  с рассинхронами, если быть честным

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2023 в 18:48, fabuLous сказал:

@ShiKibaПривет, раз уж ты меня тагнул, то отвечу своим личным мнением на эту тему.

По мне так она слишком большая, с другой стороны это тот же фонтан, где просто можно убегать по часовой/в обратную.

Лично у меня нет сомнений в том, что 4 арены корейцами вводилось, они должны и быть, но как альтернативу, я вижу эту арену, например.

image.png

 

 

статуи 3-ех разработчиков вижу, но кто 4-ая? стажер?

Изменено пользователем Cekatoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2023 в 16:05, Edentor сказал:

Нужна высота хотя бы с рост персонажа или даже в 2 раза выше

Или даже толщиной с подошву

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2023 в 19:01, MrHARDYHARD сказал:

единственное шо хочеца сказать так эт чтоб пофиксили хуйню с дальностью, я ебал её в рот!
люблю тебя фабка, чмафк

Что с дальностью не так? 3к дальность выставили и это в 3 раза больше чем обычно, пока это значение увеличивать не планировали, в следующем месяце видно будет, обнял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2023 в 20:21, fabuLous сказал:

Что с дальностью не так? 3к дальность выставили и это в 3 раза больше чем обычно, пока это значение увеличивать не планировали, в следующем месяце видно будет, обнял.

не, я про "ту фар то юзе скилл"

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2023 в 17:48, fabuLous сказал:

@ShiKibaПривет, раз уж ты меня тагнул, то отвечу своим личным мнением на эту тему.

По мне так она слишком большая, с другой стороны это тот же фонтан, где просто можно убегать по часовой/в обратную.

Лично у меня нет сомнений в том, что 4 арены корейцами вводилось, они должны и быть, но как альтернативу, я вижу эту арену, например.

image.png

Возможно в будущем у меня появится тулза/возможность на редактирование подобных карт, чтобы убрать возможность "кайта, которые большинству неприятно" 

Лично ничего не обещаю, не олимпер, не имею ничего против того чтобы побегать 6 минут (или сколько там) и не получать урон, в этом тоже есть своя доля фана.

*тут была фраза про олимперов*

 

так я не говорю всю арену добавлять, только середину, там даже есть где поставить порт игроков.
А арену которую ты скинул, она же как гаргули, только статуи в честь разработчиков стоят? Она ведь с классика, а там простреливаются

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2023 в 20:23, MrHARDYHARD сказал:

не, я про "ту фар то юзе скилл"

Это хз ваще как решать, техники чёт придумают, надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2023 в 20:32, fabuLous сказал:

Это хз ваще как решать, техники чёт придумают, надеюсь.

надеюсь на это, а то ты как бы нажал скил, подбежал, а скилл не юзнулся, пиздиц

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2023 в 06:11, ShiKiba сказал:

Ну эта аренка рили, подошла бы не плохо на олимп. Че то новое и вроде играбельно.

Против паладина все равно не поможет 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...