Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 окна минимум, я считаю.

Игру делают кланы, а кланы состоят из кп, а кп состоит из 9 тел. Если какие-то соло игроки будут водить по 2-3-4 окна ничего не случиться. Если администрация не полениться, и нормально сделает дв, лоа (о чем я сомневаюсь правда), и прочие хай локи и инстансы, то ничего страшного не будет, если люди смогут бегать в больше окон, чем 2.

Скажите честно, чем вам не нравится, когда ограничение окон больше 2х? У вас слабые ПК и вы не можете таскать саппорт? Вам лень качать саппорт и вы хотите, что бы остальные просто не могли его качать? Или вы просто привыкли, что раз играете в кп, то надо к черту загубить всех соло-игроков, ибо нефиг им тут делать.

Кстати, на рпг х7 количество возможных окон точно больше 2 и ничего, сервер живее всех живых. Лучше администрации нормально настроить хай локи, что бы соло-посоны с окнами не могли их фармить, а не делать всякие глупые ограничения, типо 2 окон, которые не защитят от того, у кого больше 1 пк.

 

Кстати, каковы ваши аргументы по поводу окон? Помимо "я саппорт и хочу что бы меня брали в пати"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 окна совершенно не нужно, привыкайте, раньше вообще редко кто запускал 2 окна и более, вспомните старую АЛ2, когда ты играешь через модем 64кб ты ни как не запустишь 2 окна, так что имхо только 1 окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет видно от загрузки на старте , вам же объяснили.

 

причем тут сказали!

мы ваши клиенты!

мы просим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет видно от загрузки на старте , вам же объяснили.

 

то что загрузка будет запредельная, очевидно, так что будет ли ограничение вопрос риторический )

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 окна минимум, я считаю.

Игру делают кланы, а кланы состоят из кп, а кп состоит из 9 тел. Если какие-то соло игроки будут водить по 2-3-4 окна ничего не случиться. Если администрация не полениться, и нормально сделает дв, лоа (о чем я сомневаюсь правда), и прочие хай локи и инстансы, то ничего страшного не будет, если люди смогут бегать в больше окон, чем 2.

Скажите честно, чем вам не нравится, когда ограничение окон больше 2х? У вас слабые ПК и вы не можете таскать саппорт? Вам лень качать саппорт и вы хотите, что бы остальные просто не могли его качать? Или вы просто привыкли, что раз играете в кп, то надо к черту загубить всех соло-игроков, ибо нефиг им тут делать.

Кстати, на рпг х7 количество возможных окон точно больше 2 и ничего, сервер живее всех живых. Лучше администрации нормально настроить хай локи, что бы соло-посоны с окнами не могли их фармить, а не делать всякие глупые ограничения, типо 2 окон, которые не защитят от того, у кого больше 1 пк.

 

Кстати, каковы ваши аргументы по поводу окон? Помимо "я саппорт и хочу что бы меня брали в пати"

Ладно лоа... там соло игроку не побегать, но дв то оставь:oops: Чего такой суровый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно лоа... там соло игроку не побегать, но дв то оставь:oops: Чего такой суровый :)

Если тут дв будет нормально настроено (в чем я сомневаюсь, да), то и там соло игроку будет не так то просто. Есть гигантская разница между дв на каком нибудь ов/астериосе и дв на рпг клабе. (мы пробовали фармить дв в ее + тир + окна бд вк свс, у тира зак Оли зак Оли ак весп кости фокус 300 весп л 900, так вот с таким бустом еще более менее фармить можно, но едва ли он будет быстро и у всех. Магами? Мобы суммонят еще мобов, и тогда маг уже не затащит.

По птсу нужно иметь ну очень приличный буст дабы соло там что-то делать, но если тут будет "как обычно на Явах", то это уже хрень будет, а не сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смирился 2 окна!

 

тогда прошу 2 окна Н А В С Е Г Д А !!!!!

 

вот так будет честно!!!

 

по офу!!! спс за понимание!!! ща еще 1 темку создам другую)

 

По офу 2 окна? откуда инфа лалка я на руоффе играл там можно било ток 1 окно заводить а з ПА сколько комп потянет!

Хотя я за 2 окна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

администрация давала какие либо комментарии по поводу количества разрешенных окон в период после старта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема "равноправия" умиляет. Ок, 2 окна на hwid. У меня 2 компа, 2 ноутбука, 1 нетбук и несколько источников интернета - некоторые пошустрее, для дд, другие тормознутые, но для саппорта сойдут. Способы всегда найдутся. Завязывайте уже...

 

За ограничение окон на старте - поддерживаю, разумно. Но на постоянной основе - бессмысленно.

 

Что так некоторые любители саппортов переживают за свою востребованность? Сколько знаю, основная проблема сапов в них самих. Скучно играть самим, но другие классы якобы не приемлют, и остальным игрокам выносят голову на эту тему. Достаточно просто нормально играть за свой класс, и все будет в порядке. Ограничение в окнах не спасет, если кто-то считает, что его игра за бафера заключается в 1 минуте на баф и 19 минутах афк. Такой будет всю жизнь искать пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...