Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19.02.2023 в 01:24, Ellex сказал:

много леджер эпика с дента залутал ? :pandaredlol:

1 дэнт не покозатель, вы в мид варе меньше недель и был только 1 дэнт.  У вас 18 хиро и вас 5 клана в али ( НВ Рофлы ОС Укр и поляки) и помимо этого в обшем у вас 19 хиро и 5 флагов и вы считаете себя мид вар. Ради пикселя, лэджер всрал на свой принцыпы ( про позицыю клана ОС все знают, тут мозолить нечего) и мы имеем то что имеем. А что мешало вам сделать этот али до входа в мид вар ведь по большому счету у вас ничего не поменялось. Завтрашний дэнт как и следуюшие (пока СП или галах не заебут нытием про кик вас с мид вара)  будут вашы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2023 в 00:39, ShockWave сказал:

1 дэнт не покозатель, вы в мид варе меньше недель и был только 1 дэнт.  У вас 18 хиро и вас 5 клана в али ( НВ Рофлы ОС Укр и поляки) и помимо этого в обшем у вас 19 хиро и 5 флагов и вы считаете себя мид вар. Ради пикселя, лэджер всрал на свой принцыпы ( про позицыю клана ОС все знают, тут мозолить нечего) и мы имеем то что имеем. А что мешало вам сделать этот али до входа в мид вар ведь по большому счету у вас ничего не поменялось. Завтрашний дэнт как и следуюшие (пока СП или галах не заебут нытием про кик вас с мид вара)  будут вашы.

Ну в целом ты прав, добавить особо нечего, хз что будет завтра на денте, но есть варик пососать, так же есть варик что завтра заборы просто заберут орен с 5 флагами и все

по поводу нашей пати говорил сразу что нам не место в мид варе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится мне, что альянс СП за такое кол-во выпнули с мид-вара, вы там осторожнее :)

Скрытый текст

nice.gif.4ee408260fc304962b001f20ff976da2.gifLL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2023 в 03:39, ShockWave сказал:

1 дэнт не покозатель, вы в мид варе меньше недель и был только 1 дэнт.  У вас 18 хиро и вас 5 клана в али ( НВ Рофлы ОС Укр и поляки) и помимо этого в обшем у вас 19 хиро и 5 флагов и вы считаете себя мид вар. Ради пикселя, лэджер всрал на свой принцыпы ( про позицыю клана ОС все знают, тут мозолить нечего) и мы имеем то что имеем. А что мешало вам сделать этот али до входа в мид вар ведь по большому счету у вас ничего не поменялось. Завтрашний дэнт как и следуюшие (пока СП или галах не заебут нытием про кик вас с мид вара)  будут вашы.

2 дэнта было

у поляков на кмах видел в бригах ребят и ц сетах (не преувеличиваю, если что), я бы не стал их вообще считать, даже если бы они больше 2 пати хоть когда-то смогли собрать)

Изменено пользователем SithEglobal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще хз что может не нравиться остальным.

заборам было уже скучно совсем (хотя может ничего на кмах и не поменяется)

л2тимы почти изи побеждали на денте 

тут добавились нордвинд и сразу недовольство.

Вам реально хочется драться против 100-120 ОСов на КМах? Реально удовольствие кто-то получал от таких драк?))))  

Вам дарят контент, а вы жалуетесь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2023 в 15:21, SithEglobal сказал:

а вообще хз что может не нравиться остальным.

заборам было уже скучно совсем (хотя может ничего на кмах и не поменяется)

л2тимы почти изи побеждали на денте 

тут добавились нордвинд и сразу недовольство.

Вам реально хочется драться против 100-120 ОСов на КМах? Реально удовольствие кто-то получал от таких драк?))))  

Вам дарят контент, а вы жалуетесь :(

Вам?) как говорится Аве Тэлз. Я за то чтобы али ОС какнуль с мид вара и был 3 стороний здоровый биг вар, я даже за то чтобы оттуда кикнуль СП, так как  у них никакого стимула нет, раз в 5 дней хрюкнуль дэнта ивсе. Мид вар болото для нордов/бреганов/фортеки/клан украина/ НВ но так как у них али то кикнуть всех оттдуда пусть регрупаются в более здоровый али ( ОС/ БА/ л2тим) а кланы которые мид  пусть останутся  в мид вар. 

ПС. и запретить али в мид варе а то опять регрупнутся )

Изменено пользователем ShockWave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2023 в 16:30, ShockWave сказал:

Вам?) как говорится Аве Тэлз. Я за то чтобы али ОС какнуль с мид вара и был 3 стороний здоровый биг вар, я даже за то чтобы оттуда кикнуль СП, так как  у них никакого стимула нет, раз в 5 дней хрюкнуль дэнта ивсе. Мид вар болото для нордов/бреганов/фортеки/клан украина/ НВ но так как у них али то кикнуть всех оттдуда пусть регрупаются в более здоровый али ( ОС/ БА/ л2тим) а кланы которые мид  пусть останутся  в мид вар. 

ПС. и запретить али в мид варе а то опять регрупнутся )

в ОС, я думаю, тоже ВСЕ за биг вар, но о проблемах все понимают, думаю. пока есть, как есть) но до недавнего времени людей в альянсе даже для конкуренции в мид варе не хватало, возможно что-то поменяется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2023 в 16:21, SithEglobal сказал:

а вообще хз что может не нравиться остальным.

заборам было уже скучно совсем (хотя может ничего на кмах и не поменяется)

л2тимы почти изи побеждали на денте 

тут добавились нордвинд и сразу недовольство.

Вам реально хочется драться против 100-120 ОСов на КМах? Реально удовольствие кто-то получал от таких драк?))))  

Вам дарят контент, а вы жалуетесь :(

проблема в том, что ОС кинули в мидвар с позицией "ИХ ОСЛАБЛЯЕТ УКРАИНА И ФОРТЕКА, ПОЭТОМУ ВОТ ДА"
 

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2023 в 16:21, SithEglobal сказал:

а вообще хз что может не нравиться остальным.

заборам было уже скучно совсем (хотя может ничего на кмах и не поменяется)

л2тимы почти изи побеждали на денте 

тут добавились нордвинд и сразу недовольство.

Вам реально хочется драться против 100-120 ОСов на КМах? Реально удовольствие кто-то получал от таких драк?))))  

Вам дарят контент, а вы жалуетесь :(

Ну если смотреть по первому Денту, то там было 3 сайда и было весело, все время от начало и до конца, второй уже не пришли НВ, но на 3 они решили а нах нам карусель и веселье по 3 часа, лучше в одни таг все впилимся и тупо задавим- "сражаться  по фану не наш конёк".
А выходит там, что ОС кинули с биг вара, мол тяжко, так они ещё и в Миде ссосались с ещё 1 сильным алли,ну в 5 кланов точно смогут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2023 в 16:11, MrHARDYHARD сказал:

проблема в том, что ОС кинули в мидвар с позицией "ИХ ОСЛАБЛЯЕТ УКРАИНА И ФОРТЕКА, ПОЭТОМУ ВОТ ДА"
 

кто говорил что их кто-то ослабляет? Саферо четко сказал, кто не способен тягаться с заборами или райзами тот автоматом мид вар, что тут мусолить я не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, что блядь пишут, мидвар 18 хиро. А райзы хуй сосут что по хиро, что в бигваре.  Ввели поебень без критических показателей оценки потенциала и ебут мозги друг другу. 

Анекдот такой есть

Покупает заяц у волка соль:
- Взвесь мне, волк, пол-кило.
- Заяц, у меня весов нет, так давай я тебе на глазик насыплю?
- На хуй себе насыпь, собака бешеная!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.02.2023 в 22:40, SithEglobal сказал:

там и 300 не было даже близко)

не пишыте нахуй пожалуста есть вы не уверены в чем то а то кажетесь просто пиздаболом

Безымянный.jpg

Изменено пользователем ShockWave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 00:55, ShockWave сказал:

не пишыте нахуй пожалуста есть вы не уверены в чем то а то кажетесь просто пиздаболом

Безымянный.jpg

ало ало прием. это скрин с сегодня.

а тему ты когда создал ? 

выходит ты дважды уже не прав ?

а когда ты создавал темку про "400 красавчиков" - тогда в пике было в районе 180

сегодня был знатный зерг)

Изменено пользователем SithEglobal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 00:55, ShockWave сказал:

не пишыте нахуй пожалуста есть вы не уверены в чем то а то кажетесь просто пиздаболом

Безымянный.jpg

не пишыте нахуй пожалуста есть вы не уверены в чем то а то кажетесь просто пиздаболом,  а то через месяц сфоткаю тебе цц с 200 тел , прикреплю скрин к твоему посту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...