Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23.02.2023 в 12:16, iTampaBay сказал:

Просто какой выход из ситуации?Выгнать кпшки с бустом из клана ОС,или что?Отправить в биг вар?Это не интересно Леджеру наверняка,потому как именно по этой причине ему разрешено в мид перейти,мб я конечно и не прав.

Зачем выганять? люди сами решают где и с кем играть.

23.02.2023 в 12:16, iTampaBay сказал:

Не секрет же что эти лидеры играют только за зарплату,просто наверняка встал вопрос,о дальнейшем смысле игры для Леджера,потому как пиг вар он не тянет.Саферий просто пошел на уступки,потому как ОС это тоже игроки,которые могут тоже прекратить играть,а это может повлечь за собой цепочку оттока онлайна и т.д.

Просто какой выход из ситуации?Выгнать кпшки с бустом из клана ОС,или что?Отправить в биг вар?Это не интересно Леджеру наверняка,потому как именно по этой причине ему разрешено в мид перейти,мб я конечно и не прав.

Как говорит постояно Саферий они не боятса оттока игроков или ухода какогото клана на другой проекто что всегда ктото займет их место и это никак не повлияет на сервер. Не так ли два стрима этому посвятил?

 

23.02.2023 в 12:16, iTampaBay сказал:

Ну вообще Саферо и решать,это его проект.Я не знаю чем ты руководствуешься вообще в своих мыслях.Тут важно понимать,то что было осуществлено в начале,с легкостью меняется на протяжении пути.Тут как бы никто никому ничем не обязан,их правила,и им собственно решать вопросы по изменениям.Да они типа в начале какие то рамки биг\мид вара пытались исполнить,но в действительности какие то моменты они не учли.По этому поменяли по ходу движения

Саферо простой админ работник - по его же словам и медийное лицо , не более , Но с доступом к нюансам и плюшкам. Хозяину должно быть не все равно на свой проект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02.2023 в 15:01, Sedox сказал:

Зачем выганять? люди сами решают где и с кем играть.

Как говорит постояно Саферий они не боятса оттока игроков или ухода какогото клана на другой проекто что всегда ктото займет их место и это никак не повлияет на сервер. Не так ли два стрима этому посвятил?

 

Саферо простой админ работник - по его же словам и медийное лицо , не более , Но с доступом к нюансам и плюшкам. Хозяину должно быть не все равно на свой проект

Да не нужно воспринимать слова Саферо как аксиому.Сегодня ситуация одна,завтра другая.Их задача просто подстраиваться под это течение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тупое предложение, но почему-бы и нет?  Мне кажется раз Мид компани это регулируемая админами движуха, соотвественно можно и выставить рамки которые бы устроили игроков. Как пример лимит игроков в ЦЦ (в ручную регулируемый админами).

Как это работает, смотрим весь мид вар, адекватный на данный момент. Условные 600 человек. Делим это на 4 (ибо 4 стороны в отличии от 3, создаст какой-то геймплей аля стратегия и тактика).

Соответственно ввводим лимит на 150 человек в ЦЦ. Всё на совести КЛов с пруфами и тд. Алли не али, друзья, мамы  и тд., Лимит 150, такие 4 ЦЦ дерутся между с собой, засосы запрещены. Условные 1-2 недели проводим оценку сил, если одна из этих ЦЦ сильно выделяется по силе, разрешаем допустим другим ЦЦ добрать по 10-20 человек в ЦЦ, чтобы было 150 (ебошеров) ,160 (кто были на втором месте прошлую неделю), 170, и 170 (кто прям отлетали сильно). Ещё 2 неделю - две, смотрим результаты. И так в ручном режиме балансим по фидбекам и результатам файтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у игроков в эту прекрасную игру, больное сознание, все поголовно хотят БАЛАНС, и все поголовно хотят фри фарм пикселей. Уровниловка даст и то и то. Одну две недели будет условный фри фарм для тех ,кого перебалансили. Две другие недели они буду чувствовать результаты этого баланса. 

А ну соответственно ввести штрафы за смену клана, условно ливнувший пак из проигрывающего клана, должен нести какие-то штрафы, чтобы не было пересоски всех в одну сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиза регулируемая рано или поздно рухнет и оставит ужасные впечатления, нет сегрегации леджера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...