Перейти к публикации
Buka

Не пускает в игру некоторые аккаунты после тв

Рекомендованные сообщения

После ТВ в субботу, со вчерашнего дня не могу зайти на половину своих персонажей. Прокси менял, и проверял это с 2х машин.

Делать то что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

В чем конкретно ошибка или на каком момент вы не моете зайти?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПриветЗагружаю окно и стоит выбор прокси сервера. Нажимаю ОК или Enter дальше ничего не происходит. Перебираю все Прокси-сервера по этой же схеме.. так же толку ноль. Вручную вбивал пароль,толку ноль. Даже поменял пароль на одном из персонажей и вручную вбил его..толку ноль.В клане советовали попробовать сменить пароль от мастер-аккаунта но логики пока не вижу. Судя по аналогичным темам я не один такой. Хелп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, попробуйте подключиться к прокси France и подождать 30 секунд, если результата не будет, нажмите отмену и выйдите в окно ввода логина и пароля.
Далее снова войдите, попробуйте подключиться к прокси Germany и опять подождать.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.02.2023 в 14:07, Rylai сказал:

Пожалуйста, попробуйте подключиться к прокси France и подождать 30 секунд, если результата не будет, нажмите отмену и выйдите в окно ввода логина и пароля.
Далее снова войдите, попробуйте подключиться к прокси Germany и опять подождать.

Была подобная проблема, ждать на разных проксях пробовал - не помогает. Спасло то, что на моего персонажа зашел другой человек, только после этого пустило меня. С другими моими акками не было проблем. Какой-то странный "плавающий" дефект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Hunter закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...