Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

закрыли 2 темы - как протестить клиент, чтоб не качать ваш

 

у меня дорогои пакетный трафик 3джи нет, качать 5+гб напряжно

просил даите 1 день ОБТ темы клоуз

даите возможность какую-то проверить работоспособность моего клиента, чтоб после апдеитера накритовало

чтоб норм старт был. я живу возле моря тут другого интернета нету!

Вон PEOPLEnet предоставляет услугу 3G за 100 гривен в месяц при трафике 36Гб и скорости 3.1Мбита. Если сидишь на невыгодном пакете то кто тебе виноват? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем районе нету пиплнета и дела не в этом, у всех разный бюджет проживания в этом мире

я сам обеспечиваюсь, работа у меня реклама в интернете и бюджетом предусмотрен расход на интернет, чтоб не ограничиывать себя в других важных и второстепенных потребростях.

и даже если я миллионер есть золотое правило министра экономики СССР: Экономика должна быть Экономнои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда какой смысл игры в ла2? Трафика от самой игры и от того же форума выше крыши будет и всё равно платить придёться сверх нормы. Зачем тогда что то придумавыть? Качай как есть и усё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 79348, member: 1"']В чем проблема скачать клиент с торрентов, используя 3G? Я за сутки легко выкачиваю.

 

если у Вас есть кровать на которои вы спите и вас все устраивает вы хотите лечь на другую простынь, а вам говорят, чтоб гарантировать сон на этои простыне можно только купив новую кровать, вы будете покупать ее ? учитывая, что бюджет пострадает и Вы к примеру ведете строгии образ жизни, спорт диеты, и что-то в вашем расписании из-за этого постродает. вы попросите гаранта объяснить и помоч сделать ваш выбор таким, чтоб просто купить новое постельное белье, чтоб остатся с прежнеи кроватью.

это метрафора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда какой смысл игры в ла2? Трафика от самой игры и от того же форума выше крыши будет и всё равно платить придёться сверх нормы. Зачем тогда что то придумавыть? Качай как есть и усё.

 

трафик в сутки за 2 окна - 150-350 мб в зависимости от локации (спот - город (гиран))

какои нормы вы не вникаете в суть, значит были неуклюжи по жизни, часто ошибились и Вас считаю в вашем обществе невежои,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трафик в сутки за 2 окна - 150-350 мб в зависимости от локации (спот - город (гиран))

какои нормы вы не вникаете в суть, значит были неуклюжи по жизни, часто ошибились и Вас считаю в вашем обществе невежои,

Масык иды учитэ руская язика сночеля ока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масык иды учитэ руская язика сночеля ока?

 

чонить новое не осилил

 

я извеняюсь, грубо понимаю, что тут что до

 

просто прочти еще раз, то что ты написал внимательно, там ничего правильно не написано как ответ на тему. просто билеберда, может я не прав, в том, что дал в ответ

но это был вывод

может ты просто хотел, что-то другое, но вышло так как вышло

все ошибаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрыли 2 темы - как протестить клиент, чтоб не качать ваш

 

у меня дорогои пакетный трафик 3джи нет, качать 5+гб напряжно

просил даите 1 день ОБТ темы клоуз

даите возможность какую-то проверить работоспособность моего клиента, чтоб после апдеитера накритовало

чтоб норм старт был. я живу возле моря тут другого интернета нету!

 

Надо было писать в личку админам, а не темы создавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты уже так сильно не обижайся на админов хорошо?:))

 

как мне не обижаца, была у меня избушка....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было писать в личку админам, а не темы создавать

 

учитывая что 7к онлаина, уверен я не 1 у кого есть вопросы по работоспособности их клиентов, чтоб не качать о5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая что 7к онлаина, уверен я не 1 у кого есть вопросы по работоспособности их клиентов, чтоб не качать о5

 

Я же вам ответил? В чем проблема скачать клиент через 3G? До старта не 20 минут, а 8 дней. Вы же потом начнете первым создавать на форуме темы, почему у вас вылетает с ошибкой или не пускает в игру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 79890, member: 1"']Я же вам ответил? В чем проблема скачать клиент через 3G?

у меня дорогои пакетный трафик 3джи нет, качать 5+гб напряжно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...