Перейти к публикации
06e36aIIIeHblu

Доброго времени суток

Рекомендованные сообщения

Завтра собираюсь начать играть,играю в основном на бд,свс,любой танк,кот,конь,ее энд ше овер.

ищу кп.

О Себе: 36 лет Коля,прайм с 20-00 хоть до 4 утра (дайте поспать немного мне на работу к 9 ))) 

если что  сюда 

Изменено пользователем 06e36aIIIeHblu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2023 в 22:41, 06e36aIIIeHblu сказал:

Завтра собираюсь начать играть,играю в основном на бд,свс,любой танк,кот,конь,ее энд ше овер.

ищу кп.

О Себе: 36 лет Коля,прайм с 20-00 хоть до 4 утра (дайте поспать немного мне на работу к 9 ))) 

если что  сюда 

а на ПП не хочешь?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2023 в 13:42, karner сказал:

а на ПП не хочешь?))))

да в принципе можно.я мог бы свс создать и бегать по вагонам но хочу найти тиму что бы было весело играть  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.03.2023 в 14:07, 06e36aIIIeHblu сказал:

да в принципе можно.я мог бы свс создать и бегать по вагонам но хочу найти тиму что бы было весело играть  

чиркани мне в лс телегу вк ну или что там у тебя есть поболтаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...