Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Анатолий написал 1е сообщение за полтора месяца и сразу с нарушением - получил РО.
До этого от него там 20 сообщений за весь сезон, и 99% о наборе в клан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 14:59, Eiacane сказал:

Анатолий написал 1е сообщение за полтора месяца и сразу с нарушением - получил РО.
До этого от него там 20 сообщений за весь сезон, и 99% о наборе в клан. 

анатолий сильно болеет. На него время и внимание тратить не стоит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 13:47, Eiacane сказав:

Игрок уже более недели вводит массу пользователей в заблуждения, описывая тут теории заговора и т.д.
Игрок оскорбляет большое кол-во пользователей на протяжении последних 50+ сообщений практически в каждом посте. 
Игрок выложил скриншоты с сообщениями (да другого игрока) из соц.сетей с запрещенными тематиками. 
Игрок в последних сообщениях перешел на оскорбления по нац. признаку. 

@Trancegendalf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 16:55, Eiacane сказал:

Ясно, очередной фантазёр. Сколько на сервере 7х драк сетов? Сколько 7х ма сетов, спроси у любого из их обладателей, сколько денег и сил вложено в сет. 
15 Дб на сервере нет. 13 максималка вроде. 

То есть с двойными стандартами Вы согласны? 🤣Как минимум, странно, что в одной семье, не будем тыкать ржавым дагером, одинаковые сеты и луки. Совпало не иначе... Про ранее спаленные 25 к хп на некоей арбе, так и быть не буду упоминать, сама не видела а тот кто спалился уже все удалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 12:00, Eiacane сказав:

не, я понял у вас все равны, но кто то равнее других =) не вижу смысла продолжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 13:59, MrGrinders сказав:

@ketchaмой игрок получил просто так 7 дней, я выше перечисленные ники привел как пример, которые возможно заслужили. Но этот же прост улетел) 

этот пользователь начал указывать в нетактичной манере модератору как действовать и что делать. 
о чем было письменное предупреждение в аналогичной форме "не умничай, а то тоже отлетишь" далее его реакция на этот пост. за что и выдано предупреждение. 

посмеялся, было смешно. пусть посидит посмеется без форума неделю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 14:00, Denika сказав:

То есть с двойными стандартами Вы согласны? 🤣Как минимум, странно, что в одной семье, не будем тыкать ржавым дагером, одинаковые сеты и луки. Совпало не иначе... Про ранее спаленные 25 к хп на некоей арбе, так и быть не буду упоминать, сама не видела а тот кто спалился уже все удалил.

ещё один с теориями заговора и рисовок 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 14:01, Trancegendalf сказав:

не, я понял у вас все равны, но кто то равнее других =) не вижу смысла продолжать

конкретику давай. а то как-то на съезд похоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 12:02, Eiacane сказав:

этот пользователь начал указывать в нетактичной манере модератору как действовать и что делать. 
о чем было письменное предупреждение в аналогичной форме "не умничай, а то тоже отлетишь" далее его реакция на этот пост. за что и выдано предупреждение. 

посмеялся, было смешно. пусть посидит посмеется без форума неделю. 

Тоесть мы баним уже за косые взгляды =)

Изменено пользователем Trancegendalf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 14:47, Eiacane сказал:

Игрок уже более недели вводит массу пользователей в заблуждения, описывая тут теории заговора и т.д.
 

Вы от куда знайте? Дефакто? Это форум, он предназначен для обсуждения заговоров! Даже раздел такой - Обсуждение сервера. Тут обсуждают, выкладывают пруфы и делают вбросы ПРО ИГРУ! Про кланы в игре, про союзы и не союзы! Когда это стало нарушением правил форума??? Обсуждать на форуме засосы запрещено. И от этих теорий один из КЛов сгорел так что обложил матом респондента, и потом стал добивать в месенжере, но это другое, по этому ему просто очередное предупреждение. Я прекрасно помню тему где многие видные личности не чураясь оскорбляли по нац признаку и желали смерти. Что на это тогда написали модеры? Я вас понимаю, правда (с)

Что то не припомню я пермоча скажем марата или того же анатоле... Но нет, все нормально, у вас же сотрудники 4х гос-в...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 15:02, Eiacane сказал:

этот пользователь начал указывать в нетактичной манере модератору как действовать и что делать. 
о чем было письменное предупреждение в аналогичной форме "не умничай, а то тоже отлетишь" далее его реакция на этот пост. за что и выдано предупреждение. 

посмеялся, было смешно. пусть посидит посмеется без форума неделю. 

ну реакция клоуна, это уже обыденность тут и мода ) не думаю что это весьма обосновано давать за клоуна бан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 17:03, Fentain сказал:

Что то не припомню я пермоча скажем марата или того же анатоле... Но нет, все нормально, у вас же сотрудники 4х гос-в...

но в эти государства они переехали с одного другого:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуется личная неприязнь модератора, ответы многим игрокам просто сочатся агрессией. Вы на  Астерке их набрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2023 в 14:04, MrGrinders сказав:

ну реакция клоуна, это уже обыденность тут и мода ) не думаю что это весьма обосновано давать за клоуна бан. 

Он мог поставить его на любой мой пост - и пофиг было бы.
Но это был ответ на текстовое предупреждение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...