Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13.03.2023 в 06:34, sharF1k сказал:


 

вот как я и и говорил 3 секунды драка, а фул стрим удален

Изменено пользователем firek

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03.2023 в 22:35, firek сказал:

олды вскипишились ибо хрюччить пытаются запретить, типикал ленжар)

Леджер сегодня лутнул ак, иди пиши питишки что ак уже на рынке в гиране

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03.2023 в 08:27, sharF1k сказал:

мид вар - не значит, что туда надо идти без рук и ног. "нам создали мид вар - идем фармить дента, вместо гремлинов" - не так должно работать. 

если хорошо помню, то пробовали. но ти сам написал, что ОСов 60, то что им делать в бигваре против 200+ ебал? :WaitWhat:
п.с. сказки о том, что они не добирают - не пиши. 

чел, ОСов было больше с альянсом и они держали почти все флаги всюду -бигвар и мидвар, так почему их альянсом н кинули в БИГВАР, если они смогли забрать все флаги? почему им посоветовали распустить альянс чтобы остаться в мидваре, но при этом как мы выясниили - АЛИ распущен формально. А саф горящая жопа побанил всех несогласных на стриме и не только.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03.2023 в 20:45, D4r сказал:

Леджер сегодня лутнул ак, иди пиши питишки что ак уже на рынке в гиране

информирую  - мидвар в 60 ебал лутнул АК на котором был бигвар. Информирую - ОС до сих пор в мидваре. обосрись чувак, ах да, ты уже

Изменено пользователем firek

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03.2023 в 08:50, SithEglobal сказал:

не поверишь, от ваших тоже бывает по 3к прилетает и бывает даже больше. И даже купола видели Ваши, кажется проблема не в этом... 

 

так а что ж вы в бигвар кнопки жать не идете, вы же мидвару советуете, ало, вон АК забрли, флани все увас, как оно там норм хрючится?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03.2023 в 22:47, firek сказал:

информирую  - мидвар в 60 ебал лутнул АК на котором был бигвар. Информирую - ОС до сих пор в мидваре. обосрись чувак, ах да, ты уже

биг вар бездари получаеЦа?

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03.2023 в 09:13, Ledger сказал:

Я не совсем понимаю что ты хочешь доказать. Мы бегаем и там и там, фанимся, но на бигвар эпиках претендовать на дроп практически не можем изза того что нас меньше, у нас меньше буста, меньше лвл. В мид варе шанс около 30% хотя нас меньше, но лвл и буст вероятно выше, хотя это не точно. Хотя нахуй я обьясняю у нас же секретный альянс с нв. 

И кстати возвращаясь к тому, что нв не хотели прыгать первыми к нам внутрь: я бы делал так же, всегда удобней залететь последним и  пытатся добить оба сайда. Но лучше покричать про засос, чем врубить мозг и подумать что это была возможно стратегия. Решения кла нв я никак не могу коментировать. Если кому еще какие нюансы рассказать, вы обращайтесь пока скучно и у меня есть время

подожди с темы не съезжай - вас в АЛИ было дохерище человек, которые забрали все флаги, но почему то вы предпочти мид вар, ибо вы там типа боги перебущенные, но не пошли в бигвар, ради этого распустили али, но остались в договрянчах типа если че то на 3х соображаем там вась вась. Сейчас ты доказываешь что вы не можете идти в биг вар птому что вас мало, но значит для мидвара это ок, но мидов по твоим словам же тоже много. 

Тут ты говоришь чтомидвар кнопки не жмет, но выходит что вы тоже кнопки не жмете в бигваре. В чем смысл распускать али рааскжи? А я расскажу -потому что вы не хотите с мидвара вылететь, типа мы такие доминанты, хотя все другие кланы выкидывали в бигвар без гвоздей, а вы там догвоорились аля мы распустим али. Тебе еще раз говорят - нехуй быть хитрожопым говноедом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03.2023 в 09:22, zVenoMz сказал:

В мидваре та же проблема что и была в бигваре. У аппозиции есть боеспособный зерг но нет грамотного РЛа. Если хотят побеждать все что нужно это общий голос и Гриндерс во главе. Совсем чуть чуть усилий и в текущих условиях Дента забирали бы без проблем (против али НВ+ОС и КО шансов не было, тут не спорю).

А так, не вижу ни одной причины почему это безмозглое стадо должно побеждать малочисленных но организованных ОСов. 

 

да вопрос вообще темы не в управлении или доминации. ВОПРОС темы только в ПРАВИЛАХ которые поставил САФЕРО и которые он же нарушил и закрыл глаза. Я напишу в десятый разЖ

 

У АЛИ ОС был боеспособный зерг, который забрал ВСЕ ФЛАГИ мидвара и биг вара, они могли спокойно драться на бигэпиках но этого не особо делали, крабили дента, а как запахло жареным Эраспустили али" - еще раз в кавычках. Но по факту не распустили. Тоесть создался сайд для бигвара, которого не вкинули в биг вар а пришли и нашептали - пс чувак распути али, иначе в бигвар пойдешь, а ты же не хочешь этого.

ВОПРОС в правилах условиях их нарушении и закрытии на это глаз. Точка. не вопросв том кто доминирует на денте. Вопрос только в гребанном хитрожопом Лерджере. 

У вас был зерг, у вас быи все возможности, вы просто захотели крабить мидвар в обход правил. точка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03.2023 в 09:35, Ledger сказал:

Обьясню и этот момент. Мы набивали дпс, причем больше чем нв рашить их смысла не было,почему не рашили они я не знаю, когда хп стало мало у босса мы зарашили нв и убили. И стали на их трупах, продолжая дпс по рб. Даже если вы бы встали и убили нас и нв дпс был на нам и мы забираем дроп. А бегать еще 2 часа не могли, ибо олимп 3х3 поджимал. Что еще обьяснить?

отличная история, однако ты забыл такую штуку - дента можно отхилить и дроп вам не пойдет, ой да, механики они такие. и сказки у тебя такие же

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03.2023 в 22:52, firek сказал:

подожди с темы не съезжай - вас в АЛИ было дохерище человек, которые забрали все флаги, но почему то вы предпочти мид вар, ибо вы там типа боги перебущенные, но не пошли в бигвар, ради этого распустили али, но остались в договрянчах типа если че то на 3х соображаем там вась вась. Сейчас ты доказываешь что вы не можете идти в биг вар птому что вас мало, но значит для мидвара это ок, но мидов по твоим словам же тоже много. 

Тут ты говоришь чтомидвар кнопки не жмет, но выходит что вы тоже кнопки не жмете в бигваре. В чем смысл распускать али рааскжи? А я расскажу -потому что вы не хотите с мидвара вылететь, типа мы такие доминанты, хотя все другие кланы выкидывали в бигвар без гвоздей, а вы там догвоорились аля мы распустим али. Тебе еще раз говорят - нехуй быть хитрожопым говноедом.

ну ты глэк, НВ сами все флаги забрали у бигвара, мы им не помогали так то))) 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шас шкиляка будет осмысливать как это НВ сами забрали, почему так получилось тд и хер осмыслит. Пойдут факты что я пиздабол и это не возможно, фиксируйте)) 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03.2023 в 20:59, D4r сказал:

ну ты глэк, НВ сами все флаги забрали у бигвара, мы им не помогали так то))) 

тип, я был на орене и видел как заборы и райзыпытались забрать флаги с орена, и о чудо их дефал весь альянс ОС (добрый день). тем временем одна пачка ОС дефала флаги мидов, ибо из тех кто владел мидзамков никто не могу их убить.

 

А теперь еще раз - ЗАчем ОС распутили АЛи имея боеспособный зерг для конкуренции вмидваре. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03.2023 в 21:03, D4r сказал:

шас шкиляка будет осмысливать как это НВ сами забрали, почему так получилось тд и хер осмыслит. Пойдут факты что я пиздабол и это не возможно, фиксируйте)) 

ты не пиздабол, ты долбоеб - вот и все. 

 

а тактику НВ там выше рассписали для вас. и то ка кНВ сделали ПРы и повставали в город после того как БА решили не учавтсовать гомосятском денте - тоже видели все. такие вот пироги.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03.2023 в 23:04, firek сказав:

тип, я был на орене и видел как заборы и райзыпытались забрать флаги с орена, и о чудо их дефал весь альянс ОС (добрый день). тем временем одна пачка ОС дефала флаги мидов, ибо из тех кто владел мидзамков никто не могу их убить.

 

А теперь еще раз - ЗАчем ОС распутили АЛи имея боеспособный зерг для конкуренции вмидваре. 

а как флаги попали в орен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03.2023 в 23:04, firek сказал:

тип, я был на орене и видел как заборы и райзыпытались забрать флаги с орена, и о чудо их дефал весь альянс ОС (добрый день). тем временем одна пачка ОС дефала флаги мидов, ибо из тех кто владел мидзамков никто не могу их убить.

 

А теперь еще раз - ЗАчем ОС распутили АЛи имея боеспособный зерг для конкуренции вмидваре. 

я тебе скажу больше, так для фиксации твоего охуевания, райзы тоже дефали эти флаги на орене от заборов и не кастовали даже не пытались)) 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...