Перейти к публикации
holod

Что нас ждёт по осени?

Рекомендованные сообщения

21.03.2023 в 13:10, Lafoyta сказал:

И не забывайте что внимание своё вы обращаете только на что-то негативное, а то что тут хорошо реализовано или работает, в отличии от других серверов, вы принимаете как должное. 

Ахуели потому что. Ещё и с астериосом сравнивают, где сервера открывают на уровне - го я создал. 

И как тут к открытию готовятся. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.03.2023 в 13:10, Lafoyta сказал:

 

- ну вот есть макросы, чем они вам мешают? наоборот двигают экономику, другой вопрос что под видом макроса прячутся софтеры, но мы верим на слово что с ними борются. Вроде плюсов больше чем минусов

И не забывайте что внимание своё вы обращаете только на что-то негативное, а то что тут хорошо реализовано или работает, в отличии от других серверов, вы принимаете как должное. 

Чем трейн на цикло макросе отличаются от классического запрещенного софта? Ну по мимо того что макрос из за костылей просто более топорный и по этому процентов на 25 менее эффективен? Ну то есть суммон в болоте или варке фармит на макрсое не 50кк\дн, а пусть даже 35кк. 

И в чем движение экономики? В обесценивании? Или в том что в телеге мс дешевле за рубли? Если про эту "экономику", то факт, ты абсолютно прав. 

Про хорошее и негативное: используя продукт, ты априори рассчитываешь что он нормальный, хотя бы! А должен быть хороший, и хвалишь если он отличный. Ты когда покупаешь кг яблок радуешься что 80% не гнилые, и пусть кислые, за то гнилых всего 20%! Серьезно? И наверно если ты вернешься в маг, и предъявишь гнилые, тебе их даже обменяют на норм. Рили, этот сервис ты призываешь хвалить? 

Факт что на рынке л2 МВ это ТОП, спорить с этим глупо, но то что это делает его достойным похвалы... как минимум сомнительно. На безрыбье и рак рыба? - я пожалуй тогда говядину возьму)

Изменено пользователем Fentain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.03.2023 в 17:28, Fentain сказал:

Чем трейн на цикло макросе отличаются от классического запрещенного софта? Ну по мимо того что макрос из за костылей просто более топорный и по этому процентов на 25 менее эффективен? Ну то есть суммон в болоте или варке фармит на макрсое не 50кк\дн, а пусть даже 35кк. 

скрипт ты можешь оставить хоть на неделю работать. С макросом можно и сдохнуть, уебать на соседнюю локу, расфлагаться, он работает медленее и за ним нужно постоянно следить.

Если чувачок себе что-то настроил на макрос, то он не сможет это автономно оставить, но сможет отойти на 5 минут от компа или смотреть сериал на втором мониторе.

21.03.2023 в 17:28, Fentain сказал:

И в чем движение экономики? В обесценивании? Или в том что в телеге мс дешевле за рубли? Если про эту "экономику", то факт, ты абсолютно прав. 

Я бы сказал не в обесценивании, а в изобилии. Ты даже будучи новичком сможешь себе скрафить пушку и купить ДК сет и уже быть полезным. А не вот эти свиньи, что вместо работы фармят лабиринт и продают клы по цене кола.

Про телегу и рубли не понял к чему здесь это. Если далбаёб хочет продавать адену и играет ради этого, то макрос тут вообще не при чём, ставя макрос ты заработаешь в 5 раз меньше, чем мог бы.

21.03.2023 в 17:28, Fentain сказал:

Про хорошее и негативное: используя продукт, ты априори рассчитываешь что он нормальный, хотя бы! А должен быть хороший, и хвалишь если он отличный. Ты когда покупаешь кг яблок радуешься что 80% не гнилые, и пусть кислые, за то гнилых всего 20%! Серьезно? И наверно если ты вернешься в маг, и предъявишь гнилые, тебе их даже обменяют на норм. Рили, этот сервис ты призываешь хвалить? 

Факт что на рынке л2 МВ это ТОП, спорить с этим глупо, но то что это делает его достойным похвалы... как минимум сомнительно. На безрыбье и рак рыба? - я пожалуй тогда говядину возьму)

я не призываю что-то хвалить, а даю свою субъективную оценку. Ты сам согласен что на конкурентом рынке это продукт является ТОП, но где-то далёк от твоих идеалов. Но кто знает что ты берёшь за эталон, может это интерлюд 2008 года или ХФ какой-нибудь *па оффу должно быть!!!*

Да и вообще странные сравнения, если команда смогла сделать ТОП продукт на своём поприще и даже не думает останавливаться, а работает дальше: то это точно заслуживает похвалы.

А ты пока просто мешаешь всё в одно ведро. Есть ла2: вот она - говно, и всё что с ней связано - говно, все сервера в целом - говно. А есть говно конечно хорошее, я его хаваю, но в целом это говно.

Тогда мне не понятно что ты тут делаешь, ты реально время своё не туда тратишь 

 

Изменено пользователем Lafoyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.03.2023 в 20:10, Lafoyta сказал:

скрипт ты можешь оставить хоть на неделю работать. С макросом можно и сдохнуть, уебать на соседнюю локу, расфлагаться, он работает медленее и за ним нужно постоянно следить.

Если чувачок себе что-то настроил на макрос, то он не сможет это автономно оставить, но сможет отойти на 5 минут от компа или смотреть сериал на втором мониторе.

Я бы сказал не в обесценивании, а в изобилии. Ты даже будучи новичком сможешь себе скрафить пушку и купить ДК сет и уже быть полезным. А не вот эти свиньи, что вместо работы фармят лабиринт и продают клы по цене кола.

Про телегу и рубли не понял к чему здесь это. Если далбаёб хочет продавать адену и играет ради этого, то макрос тут вообще не при чём, ставя макрос ты заработаешь в 5 раз меньше, чем мог бы.

я не призываю что-то хвалить, а даю свою субъективную оценку. Ты сам согласен что на конкурентом рынке это продукт является ТОП, но где-то далёк от твоих идеалов. Но кто знает что ты берёшь за эталон, может это интерлюд 2008 года или ХФ какой-нибудь *па оффу должно быть!!!*

Да и вообще странные сравнения, если команда смогла сделать ТОП продукт на своём поприще и даже не думает останавливаться, а работает дальше: то это точно заслуживает похвалы.

А ты пока просто мешаешь всё в одно ведро. Есть ла2: вот она - говно, и всё что с ней связано - говно, все сервера в целом - говно. А есть говно конечно хорошее, я его хаваю, но в целом это говно.

Тогда мне не понятно что ты тут делаешь, ты реально время своё не туда тратишь 

 

Сколько тебе платят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А макросы - клёвые. Каждый работяга сам себе свинка. Толи вечером придти с работы, сходить на эпик , нафармить за оставшееся время 2кк и потом у свиней ресы и итемы по оверпрайсу, или на макросе 10кк подлутать и купить на рынке по нормальным ценам.

Мне прям зашли. Особенно после фикса в пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.03.2023 в 13:16, MortalShot сказал:

Отличный проект, с большим удовольствием каждый день захожу в этот игровой мир. До мельчайших деталей продуман каждый аспект игры, исправлено огромное множество шероховатостей игры, допущенных издателем, что очень радует. Раздражают только паки, дерущиеся на спотах в 11-13 живых человек, такие дейли я отказываюсь принимать

Ну причмокнул так причмокнул)))) Лизоблюдство плохое качество)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.03.2023 в 05:54, iTampaBay сказал:

Ну причмокнул так причмокнул)))) Лизоблюдство плохое качество)))

И что же я получил за это "лизоблюдство"? Это мой первый проект МВ, до этого не играл лет 8. Поэтому как "было раньше и лучше" я не знаю.
Этот сервер подарил мне огромное множество положительных эмоций и за это я им благодарен и высказал свое мнение

В маг кп ищем БП\ДД и 10ых помощников - ссылка на темку

Фрапсики тута

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.03.2023 в 15:10, Lafoyta сказал:

Как работяга заявляю что в целом сервер удачный получился. Да, были непопулярные решения, но их исправляли на ходу, как с теми же макросами.

так оперативно исправляли макросы, что первые два месяца (из 3х) в каты вообще можно было не заходить да?)
Очень еще нравится позиционирование, что парики по 8 рыл ставят работяги, ну да, типичные такие парни с парой детей с завода, на линуксе настроили 8 окон или 3 компа на винде купили, полезные игроки очень нужны экономике и рынку, отличные соперники на олимпе (нет, нахуй им олимп хД).
 

21.03.2023 в 15:10, Lafoyta сказал:

- чем вам стадийка неугодила? ну есть те кто вырываются, но основная масса играет в одном срезе. Ну есть перекаченный Луиджи, но его преимущество полноценно можно реализовать на Олимпе, так какая тогда разница?

Вот тут соглашусь, на Луиджи насрать, 90% игроков не встретят луиджи в поле, 80% игроков не встретят его на олимпе (я встретил, мне не понравилось). 
Я чуть другую проблему для себя вижу, до ГФ играли всего 2 месяца (я не наигрался), для соло/дуо плееров ГФ не играбилен, второй сервер подряд в его первую неделю сливаемся. 
Что касается смены гира - вообще проблемы не вижу, на этом сервере так резко шмотки/пухи в цене не падали, вероятно тут стоит сказать спасибо за выпил свиней на каждой стадии + притоку новых ребят с астерики. 
 

21.03.2023 в 15:10, Lafoyta сказал:

И не забывайте что внимание своё вы обращаете только на что-то негативное, а то что тут хорошо реализовано или работает, в отличии от других серверов, вы принимаете как должное. 

Сервер априори лучший, причем как в .ru, так и не в .ru сегменте, но объективно проблемы имеются, иначе бы о них не писали. 
Пойду ли я на мв2023, да пойду. Кайфанул ли я от мв2022 так-же как от мв2021, скорее нет. 

Еще бы отдельно добавил, что вымораживает отсутствие обратной связи и четких правил игры от Администрации. Понятно, что никто не будет читать 20 страниц соглашения, но базовые правила, по важным моментам можно уложить в 5 строк. 1. Как использовать макросы 2. Как использовать биржу 3. Как торговать на рынке 4. Кто такие мид вар 5. Можно ли говорить "Слава великой Германии/другой стране"
Единственный, кто даёт обратную связь и чет рассказывает это Саферий на стримах и обычно это выглядит как "Всех свиней забаню, ты вообще должен радоваться, что тебе позволили тут играть неблагодарная Свинья, Макросы нужны для работяг, а ты Свинья, Мидвар для работяг, а вы все Свиньи, и вообще, ты Свинья" ))) слегка токсично как по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.03.2023 в 09:22, Lermony сказал:

Пойду ли я на мв2023

А я вот в сомнениях, опять что-нить придумают боюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.03.2023 в 18:10, Lafoyta сказал:

Тогда мне не понятно что ты тут делаешь, ты реально время своё не туда тратишь 

Ты прав на 99%: - 5-6 лет назад был последний заход на клабе, после чего было решено забить на этот сблев.

Потом появился МВ, и вот на 3й год я сдался под натиском что есть место, все как мы мечтали, без софта, без мульти окон, и я решил макнуться. 

По итогу я вляпался в тот же софт, только кривой и встроенный, те же сотни окон, и в большей степени сырой и не доработанный контент. Из "далека" оно и правда виделось как то самое, можно зайти и пусть уже не как в 2009м, но на скилле с позитивом провести время. 

Опять же, люди играют, и сервер приносит прибыль - вообще срать на мнения, я взрослый человек и понимаю что миром правит капитал, а не довольные будут всегда. По этому без какого то хейта, просто играть больше не буду и все, потому что окна это хуета ебаная, как и макросы. Во все игры, во всем мире люди играют, руками!!!

Автоматизация процесса совершенствуется в производстве с целью сокращения трудозатрат и получению большей прибыли!!! ЭТО К ИГРАМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НИКОГДА ИМЕТЬ НЕ БУДЕТ!!!! 

Изменено пользователем Fentain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу играть играть по 4 часа в день, но благодаря макросам апнул за 3 недели 79лвл. 

спасибо центру за это

p.s. анку уебок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.03.2023 в 10:35, orktorguet сказал:

я могу играть играть по 4 часа в день, но благодаря макросам апнул за 3 недели 79лвл. 

спасибо центру за это

p.s. анку уебок

79 за 3 недели берется просто книгами,держу в курсе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.03.2023 в 12:42, Polltergeist сказал:

79 за 3 недели берется просто книгами,держу в курсе 

я орк, бью лица. я не читаю книги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.03.2023 в 11:42, Polltergeist сказал:

79 за 3 недели берется просто книгами,держу в курсе 

Твои ебанные книги стоят денег - это раз, во вторых : они денег не приносят. Бесполезные куски дерьма. Стоишь такой 79, в залупе с крокодила, четко, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.03.2023 в 13:11, Tr3asur3 сказал:

Стоишь такой 79, в залупе с крокодила, четко, да?

И без проученных скилов, так как СП - хуй =)

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...