Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

05.04.2023 в 14:34, BackStabik сказав:

Иди и воюй, проблема то в чем? 

так пойду. и пойду плакать на форум, что там ребята в дк, а я только в кармиане. :why:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 14:36, sharF1k сказал:

то, что они ливают - не из-за мидвара. серваку пол года, кста

 

ну, иди дерись в варке/кетре с кем-то. 
сделай тему, что хочешь видеть на сервере твт, там тоже подерешься. 
в конце концов, собери себе пати и еби все что движется

Эмм. Зачем!)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 14:37, sharF1k сказал:

так пойду. и пойду плакать на форум, что там ребята в дк, а я только в кармиане. :why:

Я плачу?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 14:32, Slowpoker сказал:

Жесть, вы реально мидваровцы, до сих пор ебаному подсосу Оскулов отвечаете с серьёзным ебалом. 

Я честно говоря не особо шарю кто тут подсос, кто нет. Но иногда обращаю внимание на личностей которые несут ахинею, признаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 14:38, BackStabik сказав:

Эмм. Зачем!)?

сам ж написал, что не хочешь драться против ОСов/заборов/райзов. в итоге ни с кем драться не хочешь? :monkaHmm:

 

05.04.2023 в 14:38, BackStabik сказав:

Я плачу?)))

не конкретно о тебе.

а я да, буду плакать. я не буду терпеть, как меня нагибают сорки в дк!!11!1!1!:why:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 14:36, sharF1k сказал:

то, что они ливают - не из-за мидвара. серваку пол года, кста

 

ну, иди дерись в варке/кетре с кем-то. 
сделай тему, что хочешь видеть на сервере твт, там тоже подерешься. 
в конце концов, собери себе пати и еби все что движется

С кем мне драться в варке то? С 77-78 лвлами против 82 лвлов с эпиком?? Вопрос... Почему одни 77-78 а другие 82 и с эпиком?? Причем 77-78 лвлов 80%..

 

Кто не на своем месте то в итоге? 80% или 20%??)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 14:41, sharF1k сказал:

сам ж написал, что не хочешь драться против ОСов/заборов/райзов. в итоге ни с кем драться не хочешь? :monkaHmm:

 

не конкретно о тебе.

а я да, буду плакать. я не буду терпеть, как меня нагибают сорки в дк!!11!1!1!:why:

В гц на спот заходишь там пак сармата стоит с Хиро пушками и аурой, светятся как новогодняя елка. 

Не хватает только нимба над головой который потолок царапает и музыкальной божественной интеграции.

Мимо них пробегаешь как будто по дороге в рай бежишь..... Смешно прям МИД ВАРЕ как бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 14:41, sharF1k сказал:

сам ж написал, что не хочешь драться против ОСов/заборов/райзов. в итоге ни с кем драться не хочешь? :monkaHmm:

 

не конкретно о тебе.

а я да, буду плакать. я не буду терпеть, как меня нагибают сорки в дк!!11!1!1!:why:

Тут ключевое  почему райзы и заборы в биг варе а ОСы нет? Тут если глянуть форум можно нарваться на темы как ОСы кричат что они где то там пак заборов уронили.. Видать с биг варом могут тягаться))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 14:45, BackStabik сказал:

В гц на спот заходишь там пак сармата стоит с Хиро пушками и аурой, светятся как новогодняя елка. 

Не хватает только нимба над головой который потолок царапает и музыкальной божественной интеграции.

Мимо них пробегаешь как будто по дороге в рай бежишь..... Смешно прям МИД ВАРЕ как бы.

"Они же смогли - значит сможешь и ты! Просто ты не хочешь постараться, ленивая скотина!!!"    - вот такой девиз этого сезона мастерворка. К сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 14:41, BackStabik сказав:

С кем мне драться в варке то? С 77-78 лвлами против 82 лвлов с эпиком?? Вопрос... Почему одни 77-78 а другие 82 и с эпиком?? Причем 77-78 лвлов 80%..

 

Кто не на своем месте то в итоге? 80% или 20%??)

я ж не могу предложить искать драку в восе

не на своем месте те, кто вместо того, чтоб сделать что-то для своего клана приходит на форум и говорит, что не может победить пак сармата 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 14:47, BackStabik сказав:

Тут ключевое  почему райзы и заборы в биг варе а ОСы нет? Тут если глянуть форум можно нарваться на темы как ОСы кричат что они где то там пак заборов уронили.. Видать с биг варом могут тягаться))

 

кол-во людей в КЛАНЕ разное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 14:51, sharF1k сказал:

кол-во людей в КЛАНЕ разное 

А в чем проблема набрать то? Или людей уже много с серва ушло??? Так вот, в мид варе такая же проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 14:49, sharF1k сказал:

я ж не могу предложить искать драку в восе

не на своем месте те, кто вместо того, чтоб сделать что-то для своего клана приходит на форум и говорит, что не может победить пак сармата 

И че мне как соло игроку сделать то предлагаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 14:53, BackStabik сказав:

А в чем проблема набрать то? Или людей уже много с серва ушло??? Так вот, в мид варе такая же проблема

подумай.

 

05.04.2023 в 14:53, BackStabik сказав:

И че мне как соло игроку сделать то предлагаешь?)

а что делаешь на других проектах? что делал на прошлом мв, когда про дента даже не вспоминали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.04.2023 в 14:55, sharF1k сказал:

подумай.

 

а что делаешь на других проектах? что делал на прошлом мв, когда про дента даже не вспоминали? 

Зачем мне думать? Я хочу твое мнение услышать..   

Я не играл на прошлом мв, мне не интересно что там было, да и сейчас вопрос идет не про прошлый мы а про нынешний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...