Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

25.04.2023 в 21:41, Mork сказал:

Так а шо у вас, з іншими КЛами домовитись без варіантів? 100+ в сс точно набралось би

сейчас нет амбиций у кланов которые остались, которые уже не задействованы в биг варе

мы бы перешли или бы помогли карнавалам, но нас кикнули потому что "забыли кикнуть". Топ кек. А ждать 5 дней кмов, ну слишком долго. 
 

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.04.2023 в 21:41, Mork сказал:

Так а шо у вас, з іншими КЛами домовитись без варіантів? 100+ в сс точно набралось би

Нажаль нiкого нема. Окрiм нас всі інші клани або ігнорують або просто грають у гру "повбивай песиків біля Глудіо". Нас замало для того щоб дати бій, 36 людей в СС було. Це просто смішно, але як я вже казав - така реальна ситуація. Майже всі клани так званого мід вару - мертві душі. Це навіть твінко кланами вже не назвати, і вся сутність альянсу мідкомпані вже давно мертва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 4/25/2023 at 1:37 AM, Mork said:

Хай би вже пошвидше збирав, поки ще є час

Та Ми скоріше помремо від старості, святкуючи сторіччя перемоги надо свинособаками, ніж той "чсв" чувак збере якусь діучю купку паків до себе. То хвора людина))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 4/25/2023 at 4:56 PM, Undertаker said:

Нажаль нiкого нема. Окрiм нас всі інші клани або ігнорують або просто грають у гру "повбивай песиків біля Глудіо". Нас замало для того щоб дати бій, 36 людей в СС було. Це просто смішно, але як я вже казав - така реальна ситуація. Майже всі клани так званого мід вару - мертві душі. Це навіть твінко кланами вже не назвати, і вся сутність альянсу мідкомпані вже давно мертва.

Поправте мене, якщо не правий. АЛЕ в моїх спогадах альянс мідкомпані від самого початку був мертвонародженим,  у контексті засосу десяти кланів загалом під хуй пойми яким керівництвом (десь між клуном і галаксом), при тому, що ніхто з них до пуття не вмів керувати таким масовим рухом на КМах. Що і довело те, що на першому ж денті, галакс злився, відмазуючись якоюсь безглуздою хуєтою(не буду казати що Я казав як воно буде, тому і не захотів туди мокатись). А клоун все ще намагається штовхати цей труп, бо не дарма ж він пиляв той убогий значок на всіх, а яєць визнати, що він не тягне, у нього немає. імхо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 07:03, Bavovnyatko сказал:

АЛЕ в моїх спогадах альянс мідкомпані від самого початку був мертвонародженим

Именно так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 07:03, Bavovnyatko сказал:

Поправте мене, якщо не правий. АЛЕ в моїх спогадах альянс мідкомпані від самого початку був мертвонародженим,  у контексті засосу десяти кланів загалом під хуй пойми яким керівництвом (десь між клуном і галаксом), при тому, що ніхто з них до пуття не вмів керувати таким масовим рухом на КМах. Що і довело те, що на першому ж денті, галакс злився, відмазуючись якоюсь безглуздою хуєтою(не буду казати що Я казав як воно буде, тому і не захотів туди мокатись). А клоун все ще намагається штовхати цей труп, бо не дарма ж він пиляв той убогий значок на всіх, а яєць визнати, що він не тягне, у нього немає. імхо. 

Идея была норм, но первые осады показали абсолютную неготовность противостоять олдскулам. А на тот момент в альянсе с Олдами были Украина и Нортвинды.

В мид али людей было много, толку 0 целых хуй десятых, потому как мы там все соло распиздяи, + плохая коммуникация (привет дискорд, тимспик + мамбла) + отсутствие опыта, всё верно. Я сразу это понял после первого сбора (ОСАД) и али был распущен (Перед Дентом), потому как водить людей на убой без шансов, лично я не хочу, потому как это огромная ответственность перед 5-7 кланами и их коллективами, эту лямпку мне не потянуть было. Я признал что не тащу это всё, извинился перед КЛми, вышел. Они продолжили, как ты говоришь толкать мертвый труп. Что ни к чему не приведет. Смысла в этом али нет.

Изменено пользователем Galax

Читаем темку о наборе в клан - Тыкай
Телега для связи - @galaxl2
Сайт клана - https://nordscorp.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 17:21, Galax сказал:

Я сразу это понял после первого сбора (ОСАД) и али был распущен (Перед Дентом), потому как водить людей на убой без шансов, лично я не хочу, потому как это огромная ответственность перед 5-7 кланами и их коллективами, эту лямпку мне не потянуть было.

За 20 мин до сбора распустить али, когда все готовы и собираются в ЦЦ - да, это реально ответственность огромная.

Ты взял на себя полномочия РЛа, верно? Не справился - ушел, ок. Нечего тут выдумывать гнилую версию о мертворожденном али. Были бы вы в 2 Пака даже с нами когда мы с ВА вс Олды/Нортвинды дрались - мы бы выбили их. Но конечно легче сидеть в мосе на макросе и рассказывать как ты ПЕРВЫЙ ПОНЯЛ И ГОРДО УШЕЛ из мертворожденного али.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что играть в оппозиции мало кто хочет, особенно не хочет когда есть хотя бы шанс крохи лутать в фармящем клане.
Я зову в клан тех людей, кто готов на авантюру, готов менять что-то, увы в данный момент таких людей слишком мало, тех кто не связан связями других тагов или кп..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 19:18, Boltun сказал:

За 20 мин до сбора распустить али, когда все готовы и собираются в ЦЦ - да, это реально ответственность огромная.

Ты взял на себя полномочия РЛа, верно? Не справился - ушел, ок. Нечего тут выдумывать гнилую версию о мертворожденном али. Были бы вы в 2 Пака даже с нами когда мы с ВА вс Олды/Нортвинды дрались - мы бы выбили их. Но конечно легче сидеть в мосе на макросе и рассказывать как ты ПЕРВЫЙ ПОНЯЛ И ГОРДО УШЕЛ из мертворожденного али.
 

Давай по фактам, а не вот эти вот было бы да ка бы. Если тебе не хватает аналитических способностей чтобы оценить ситуацию, это не моя проблема. Аналитика на уровне - у вас в али по статистике 1300 человек, значит в али 1300 человек. 

Мы попробовали, не получилось. Дальше продолжишь обвинять меня в чем-то? Или закончим на этом?

Читаем темку о наборе в клан - Тыкай
Телега для связи - @galaxl2
Сайт клана - https://nordscorp.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 19:29, Galax сказал:

Давай по фактам, а не вот эти вот было бы да ка бы. Если тебе не хватает аналитических способностей чтобы оценить ситуацию, это не моя проблема. Аналитика на уровне - у вас в али по статистике 1300 человек, значит в али 1300 человек. 

Мы попробовали, не получилось. Дальше продолжишь обвинять меня в чем-то? Или закончим на этом?

:ddHuh: да можешь не отвечать даже на мои посты, только прекрати нести чушь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 19:33, Boltun сказал:

:ddHuh: да можешь не отвечать даже на мои посты, только прекрати нести чушь. 

Ты там в себя поверил? или что? Не хочешь чтобы тебе отвечали, не тегай. Не можешь вести диалог, не открывай рот.

Читаем темку о наборе в клан - Тыкай
Телега для связи - @galaxl2
Сайт клана - https://nordscorp.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мих. расслабься скоро мир, труд, май, лето. Могу в телеге даже создать группу соберем бывших калек коллег. Всех усопших, уебших, от хуя пострадавших.) 

iotu8lf7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 19:35, Galax сказал:

Ты там в себя поверил? или что? Не хочешь чтобы тебе отвечали, не тегай. Не можешь вести диалог, не открывай рот.

Я как раз таки веду диалог, а ты чепуху пишешь про 1300 тел.Ты сам то 272 имеешь персонажа, где они на осадах?
Будучи Али лидером и РЛом, ты не смог организовать (по твоему же признанию) людей и кинул свое али в решающий час,  а теперь гонишь какой это мертворожденный проект. Хочешь продолжать диалог? Я вот лично нет.

Прошу тебя, прекрати чушь пороть про идею которая месяцами людей объединяла, дружила, помогала на осадах, спотах и КМах. Если ты не доминировал, это не значит, что ты не дрался и все было бессмысленно. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 19:45, Boltun сказал:

Я как раз таки веду диалог, а ты чепуху пишешь про 1300 тел.Ты сам то 272 имеешь персонажа, где они на осадах?
Будучи Али лидером и РЛом, ты не смог организовать (по твоему же признанию) людей и кинул свое али в решающий час,  а теперь гонишь какой это мертворожденный проект. Хочешь продолжать диалог? Я вот лично нет.

Прошу тебя, прекрати чушь пороть про идею которая месяцами людей объединяла, дружила, помогала на осадах, спотах и КМах. Если ты не доминировал, это не значит, что ты не дрался и все было бессмысленно. 
 

Уважаемый Артур, ака клоун. Я не жалею о том опыте, который я получил. Чтобы понять, нужно пройти.

Ещё раз повторю. Идея мид алика - была хорошей. Реализация, подкачала. Я собирал, я не справился, я вышел. Свои сказки там, про РЕШАЮЩИЙ ЧАС, оставь своим сокланам. 

Если бы были шансы, хоть 30 на 70, это один разговор, там их было = 0. Олды+украина+нортвинды+фортека.

Продолжай дальше строить из себя героя. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО надеюсь, что на след мв4 ты будешь и твой клан и ваш али будет со старта, там и поговорим. Сейчас для работяг игра уже на чиле, по понятным причинам и этот твой призыв на оппозицию - подтверждает твой уровень аналитики 1300 человек в али. У тебя получится, безусловно, когда клан Украина сделает али с Олдами, перейдут в биг вар, и тогда и для вашего альянса наступит сладкое время, ты этого ждешь? так и будет, скринь.

Читаем темку о наборе в клан - Тыкай
Телега для связи - @galaxl2
Сайт клана - https://nordscorp.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 19:55, Galax сказал:

Уважаемый Артур, ака клоун. Я не жалею о том опыте, который я получил. Чтобы понять, нужно пройти.

Ещё раз повторю. Идея мид алика - была хорошей. Реализация, подкачала. Я собирал, я не справился, я вышел. Свои сказки там, про РЕШАЮЩИЙ ЧАС, оставь своим сокланам. 

Если бы были шансы, хоть 30 на 70, это один разговор, там их было = 0. Олды+украина+нортвинды+фортека.

Продолжай дальше строить из себя героя. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО надеюсь, что на след мв4 ты будешь и твой клан и ваш али будет со старта, там и поговорим. Сейчас для работяг игра уже на чиле, по понятным причинам и этот твой призыв на оппозицию - подтверждает твой уровень аналитики 1300 человек в али. У тебя получится, безусловно, когда клан Украина сделает али с Олдами, перейдут в биг вар, и тогда и для вашего альянса наступит сладкое время, ты этого ждешь? так и будет, скринь.

Подытожим: 
Чсв клоун (с ником клоун) притворяется героем оппозиции и ждет пока все свалят с сервера, что бы зафармить 1 эпика. :WeSmart: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...