Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vlad1212

Отзыв от соло игрока .

Рекомендованные сообщения

17.04.2023 в 17:47, НечтоХрустящее сказал:

лучшее время сервера 

лучшее, но бесполезное, сюда люди идут играть на хф в первую очередь, а не дрочить на 72 лвл с не раскрытым потенциалом чара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.04.2023 в 17:52, itreeshka сказал:

люди идут играть на хф

через силу играют полгода чтоб потом поиграть с полуторами калеками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж этот потанцевал чаров, удовольствие от игры можно на любом уровне получать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.04.2023 в 17:53, НечтоХрустящее сказал:

через силу играют полгода чтоб потом поиграть с полуторами калеками?

тогда смысл от стадийно-сезонного сервера когда его продолжительность жизни при нормальном онлайне пол года?

тут уже нужно сразу хф открывать и не выёбыватья (высасывать бабло из игроков)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.04.2023 в 17:54, НечтоХрустящее сказал:

ох уж этот потанцевал чаров, удовольствие от игры можно на любом уровне получать 

на первой стадии нубла нет, дохуя удовольствия получаешь на кмах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.04.2023 в 17:56, itreeshka сказал:

на первой стадии нубла нет, дохуя удовольствия получаешь на кмах?

и на кмах, и в поле, и даже в ебаных инстах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые стадии идут самые топовые (хотя на первых стадиях я бы порезал инсты и ввести кд, к примеру, раз в неделю зак и дважды лаба/кама, что бы выгнать людей в поля, возможно добавить немного новых локаций, по скольку корейцы не делали геймплей на такое количество онлайна), а вот с вводом ГФ всё херится, может просто совпадает время ввода хроник с оттоком онлайна в реал, но хз. Как по мне, нужно скипать стадию ГФ как можно скорее и вводить ХФ скорее, что бы люди все таки дожили и  поиграли на этих хрониках. Мнение сугубо моё, уринотряпками не бросаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто на А грейд стадии ты за 1к колов покупаешь себе сет+пушку+са, а на Ы грейд одна только туника стоила 2.5к, потому что нахуй никому не нужные бутылочные горлышки, прогресс персонажа неистово замедляется и интерес теряется, на 79+ внезапно надо по 2ккк экспы, вместо 400кк, очередное замедление прогресса, вот и думайте, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.04.2023 в 21:43, 960 сказал:

просто на А грейд стадии ты за 1к колов покупаешь себе сет+пушку+са, а на Ы грейд одна только туника стоила 2.5к, потому что нахуй никому не нужные бутылочные горлышки, прогресс персонажа неистово замедляется и интерес теряется, на 79+ внезапно надо по 2ккк экспы, вместо 400кк, очередное замедление прогресса, вот и думайте, имхо

по мне так грейд слишком быстро меняется

а вводить дино а через неделю S80 и 84 это вообще пздц

вообще не врубаюсь кто так придумывает дино ввести и через неделю сразу два грейда это как вообще

и дино и S80 просто в мусор превращают сразу, S 80 и 300 атт нужно не раньше ХФ вводить

Изменено пользователем Gudini777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.04.2023 в 22:51, Infected сказал:

Первые стадии идут самые топовые (хотя на первых стадиях я бы порезал инсты и ввести кд, к примеру, раз в неделю зак и дважды лаба/кама, что бы выгнать людей в поля, возможно добавить немного новых локаций, по скольку корейцы не делали геймплей на такое количество онлайна), а вот с вводом ГФ всё херится, может просто совпадает время ввода хроник с оттоком онлайна в реал, но хз. Как по мне, нужно скипать стадию ГФ как можно скорее и вводить ХФ скорее, что бы люди все таки дожили и  поиграли на этих хрониках. Мнение сугубо моё, уринотряпками не бросаться!

на первой стадии, даже в 6 утра в будний день хрен спот найдешь, если выгнал кого-то со спота, то тебя выгонят минут через 5) 
30% игроков англоговоряшие, поэтому со спотами беда 24\7, как работягам с вечерним праймом апаться без кам и лаб, я честно говоря не представляю. 
у Nosta (кл ККК) была не плохая идея сделать откат инстов привязанных не к дням, а к неделям, чтобы можно было все камы/лабы закрыть в один день и гулять в поле, но пока к этой идеи не преслушались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.04.2023 в 23:43, 960 сказал:

просто на А грейд стадии ты за 1к колов покупаешь себе сет+пушку+са, а на Ы грейд одна только туника стоила 2.5к, потому что нахуй никому не нужные бутылочные горлышки, прогресс персонажа неистово замедляется и интерес теряется, на 79+ внезапно надо по 2ккк экспы, вместо 400кк, очередное замедление прогресса, вот и думайте, имхо

перед переходом стадии на S грейд да, но если мы говорим о начале стадии, только пуху, условную нагу без са или шиид без са за 1200 колов отдавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.04.2023 в 19:52, itreeshka сказал:

лучшее, но бесполезное, сюда люди идут играть на хф в первую очередь, а не дрочить на 72 лвл с не раскрытым потенциалом чара

чет по форуму не заметно, чтобы люди про ХФ ныли. 
в прошлом сезоне мб пару человек вылезало, но в этом не одного такого на форуме не наблюдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.2023 в 06:14, Lermony сказал:

чет по форуму не заметно, чтобы люди про ХФ ныли. 
в прошлом сезоне мб пару человек вылезало, но в этом не одного такого на форуме не наблюдал.

Давая я тебе лучше поною за другое.
На самом деле - икарус пушки нужны не из-за дешевых СА 15-ых, а из-за того, что когда ты одеваешь 3-4 веспер палки на пати - то через 2 дня дейли + фарма эпидоса + ивентов у тебя персонажи сливают по 10% на 82 лвл-е, которые фармились неделю с книжек и ты в дейли не можешь выйти.
Потому что все персонажи у тебя 81.99% после ивентов.
А все % с книг сливаются на эпиках и после них ты уже 81 лвл, а не 82 с процентами.
Даже если пойти на спот и откачать 82 лвл, то после первой же смерти в дейли - у тебя снова 81 лвл и веспер палка не работает.
Люди буквально забивают из-за такого абсурда.

 

3-ий сервер просим уже сделать, что бы 10% на капе лвл-е качались на рейтах х1, что бы не было подобных проблем с оружием \ заточкой скилов и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.2023 в 14:37, Meki сказал:

3-ий сервер просим уже сделать, что бы 10% на капе лвл-е качались на рейтах х1, что бы не было подобных проблем с оружием \ заточкой скилов и т.п

ща доноешься - поднимут 83 лвл и веспер перенесут на 84 лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.2023 в 10:37, Meki сказал:

Давая я тебе лучше поною за другое.
На самом деле - икарус пушки нужны не из-за дешевых СА 15-ых, а из-за того, что когда ты одеваешь 3-4 веспер палки на пати - то через 2 дня дейли + фарма эпидоса + ивентов у тебя персонажи сливают по 10% на 82 лвл-е, которые фармились неделю с книжек и ты в дейли не можешь выйти.
Потому что все персонажи у тебя 81.99% после ивентов.
А все % с книг сливаются на эпиках и после них ты уже 81 лвл, а не 82 с процентами.
Даже если пойти на спот и откачать 82 лвл, то после первой же смерти в дейли - у тебя снова 81 лвл и веспер палка не работает.
Люди буквально забивают из-за такого абсурда.

 

3-ий сервер просим уже сделать, что бы 10% на капе лвл-е качались на рейтах х1, что бы не было подобных проблем с оружием \ заточкой скилов и т.п

Просто не умирайте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...