Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну вообще мне многие игры снились, но Л2 среди всех занимает особое место))

бывало и с другом на осадах рубились, но чаще снилась какая-то помесь Л2 и реальной жизни. Подробностей не припомню, но это было стремно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне снятся кадры с к/ф "зеленый слоник"... это нормально...?

Пахом,NY,подоконник,мысли о ней...

Это пол беды я вот задал вопрос тему создал подскажите какой ни будь классный исторический фильм и мне дали ответ Свадебная ваза (НЕ ДАЙ БОГ ТЕБЕ ТАКОЕ БУДЕТ СНИТЬСЯ)

Краткое описание фильма выписка из онлайн просмотра фильмов:

Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной…

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пол беды я вот задал вопрос тему создал подскажите какой ни будь классный исторический фильм и мне дали ответ Свадебная ваза (НЕ ДАЙ БОГ ТЕБЕ ТАКОЕ БУДЕТ СНИТЬСЯ)

Краткое описание фильма выписка из онлайн просмотра фильмов:

Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной…

:D

огонь =) над заценить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели бы вы в реальной жизни выглядеть как ваш персонаж в игре? Представляете, идёте по улице, а там эльфы, гномы всякие...

а я светлая эльфийка с маленькими сиськами.Не спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная жизнь - это реальная жизнь, виртуальная жизнь - это виртуальная жизнь. Их нельзя соединить так как это два противоположных понятия. Попытки совместить ни к чему хорошему не приведут увы.

А как же косплей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоим с другом на работе, на улице курим.. проходит где-то в метрах 15 деваха очень красивая и я ему говорю: -ассист! Долго же он втыкал, да и я понял что, что-то не то выдал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная жизнь - это реальная жизнь, виртуальная жизнь - это виртуальная жизнь. Их нельзя соединить так как это два противоположных понятия. Попытки совместить ни к чему хорошему не приведут увы.

 

немного не в тему пост :) думаю все тут знают что эти понятия различаются.

 

И всё же ...... проснутся, встать, спустится в низ, пройти через зал и дойти до кухни, где с улыбкой набрасывается на тебя милашка-эльфика готовящая амлет по орковский из кабана (научилась у соседки, жены Тирана), было бы круто :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи мне, что ты куришь!?) ;):thumbsup:

 

 

Не курю.... Пью :p смотри, смешываешь змейный зад, с ушкми лягушки, туда еще гвозди + клавищу ctrl, всё это в миксер, ровно 35 минут ждёшь, и вытаскиваешь, смесь должна быть зелёно-жёлтого цвета, если тебя немного напрягает запах от змейного зада, посыпь немного карри наверх, думаю тебе понравится.

 

P.S: это всё еще и помогает от простуды :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...