Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гномы = евреи, орки = Россияне, ельфы = греки, темные эльфы = американцы, люди = вымирающая раса, которая есть в каждой стране по немножку, камаели = японцы.

Мое виденье игры в мире и мира в игре.

интересное виденье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели бы вы в реальной жизни выглядеть как ваш персонаж в игре? Представляете, идёте по улице, а там эльфы, гномы всякие...

Идете вы по улице, а там орки эльфа дожирают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну говори, говори

не провоцируй)))она же сама сейчас тебе и диагноз поставит,и в морг отправит и вскрытие проведет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читал посты , но мне кажеться , что когда яьвыхожуьна улицу вижу тоже разных людей) пьяниц шалав ублюдкови прочую лубуд и становится грустно, но когда видишь противоложные классы людей понимаешь , что не все потерянно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не провоцируй)))она же сама сейчас тебе и диагноз поставит,и в морг отправит и вскрытие проведет))

да ладно тебе, интересно же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели бы вы в реальной жизни выглядеть как ваш персонаж в игре? Представляете, идёте по улице, а там эльфы, гномы всякие...

Если бы ты один во всем мире так выглядел, это вызвало бы всеобщее внимание и интерес к тебе, скорей нормально жить не получилось бы.. А если бы вот первоночально бы нас создали всех как персонажей с игры, я бы пожалуй хотела бы выглядеть как светлая эльфийка или может гномка, они самые хорошие и добрые персонажи что максимум совпадает с образом моей жизни, ну по крайней мере я так считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя уже не играл толком с пол года, иногда Л2 снится))

У меня тоже такое было, когда я долго играла и ни на что в округе особо не обращала внимания, но не стоит до такого состояния себя доводить, ведь жизнь не стоит на месте, она всегда в движении и даже сейчас! а что именно вам снилось? правда интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...