Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

09.07.2023 в 07:17, lrd сказал:

Вы зачем сами с собой общаетесь?

Выберите, пожалуйста, одну учётку, вторую я буду вынужден заблокировать

Чел просто твиночек Жени вона наводит суету на форуме

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.07.2023 в 14:31, Amerikanec сказал:

Чел просто твиночек Жени вона наводит суету на форуме

Каким образом ты его сюда приплел я просто не могу понять

как черт возьми как 🤦‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.07.2023 в 07:07, Huter сказал:

Я зашел чтоб вывести из себя ВЕЛИЧАЙШЕГО игрока л2 АМЕРИКАНЦА чьи ролики вызывают только смех 😂

меня наняли руофф и валхалла с астериусом заплатили колами 525штук чтоб я сел на скупку сфер а ты предложил мне их продать а в итоге их у тебя не оказалась и ты стал пиздаболом

все руофф и валхалла победила американца 😂😂😂

Сфер нет ты прав. Их нет на рынке потому что я их все скупил, иди на других форумах суету наводи ты тут обосрался

IMG_5533.thumb.jpeg.9bae84b4d3b2dd2465abfeb9a5bfb78d.jpeg

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.07.2023 в 07:37, Huter сказал:

Каким образом ты его сюда приплел я просто не могу понять

как черт возьми как 🤦‍♂️

Нахуй ебучий агент с несколькими учетками создающий темы на форуме чтобы навести суету мне че то пишет? У тебя нихуя даже нет на этом сервере съеби отсюда уже 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.07.2023 в 14:38, Amerikanec сказал:

Нахуй ебучий агент с несколькими учетками создающий темы на форуме чтобы навести суету мне че то пишет? У тебя нихуя даже нет на этом сервере съеби отсюда уже 

Все ты меня вычислил жека вон заказал тебя вывести из себя так как твои ролики отбирают у него весь донат 

но ты меня вычислил мой план провален я ухожу в позоре 😔

не горячись а то сердце может не выдержать а кто тогда будет делать супер ролики с олимпа 

до свидания

Изменено пользователем Huter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответы на вопросы игроков уже даны. Тема закрыта по просьбе автора.

На всякий случай продублирую общий ответ для тех, кто еще задаются теми же вопросами, но лень читать всю тему 🙃

07.07.2023 в 20:14, Eleyn сказал:

Ребята, постараемся дать ответ вам всем и сразу.

Мы полностью понимаем ваше беспокойство относительно объединения игровых серверов и изменений, которые могут затронуть привычную вам игру. Хотим подчеркнуть, что ваши опасения вполне естественны. Однако, мы хотели бы донести до вас, что текущие изменения не несут в себе какой-либо столь негативный характер.

Забегая наперед сразу хотим вас порадовать, – после объединения серверов мы планируем провести переработку сетов Элегии. Предварительно изменения запланированы на последние числа июля месяца – через несколько дней после объединения. Это ведь не так и долго, согласитесь 🫡

Почему именно так сложились карты, постараемся пояснить ниже.

Переработка сетов – это сложный процесс, требующий тщательного балансирования и тестирования, чтобы удовлетворить потребности всех игроков. Мы глубоко ценим вашу страсть к игре и ваше мнение, и именно поэтому мы делаем регулярные обновления и обратную связь с сообществом, чтобы каждый из вас остался только позитивно настроен на наш проект, и никак иначе.

Сеты (да и не только сеты, а контент в целом) улучшаются комплексно. Сначала мы переработали локации ХБ, Мифриловые шахты и пр., а вместе с ними и сеты Династии. Следом мы таким же образом изменили Литейную, МОС и другие, а также переработали сеты Дестино. Потом изменения затронули ЛОА, Школу Полномочий и т.д., а вместе с ними и сеты Веспера. Последние обновления уже затронули сеты Верпеса вместе с Кариками и СОА.

Почему мы не торопимся улучшать сеты Элегии, хотя, казалось бы, пришло время.

Объединение игровых серверов – это шаг вперед, который позволит новоприбывшим игрокам взаимодействовать с игроками сервера Eternal. И чтобы эти игроки остались играть с вами и против вас на нашем проекте, именно их игровой опыт должен быть позитивным. Это не только в наших интересах, но и в ваших также.
Как вы сами понимаете, картина складывается следующая – мы вливаем в игровой мир с бОльшим количеством игроков и меньшим суммарным количеством богатств, мир с меньшим количеством игроков и бОльшим суммарным количеством богатств.

Каковым будет итог, если улучшить сеты Элегии прямо сейчас?

Предположим, есть один игрок сервера MW3. Еще вчера он спокойно добывал себе хиро в (условно) Дестино сете +6 с пушкой Венеры +10. Сегодня же принудительно в его мире появляются новые игроки (новые для него), которые выходят против этого игрока на Олимпиаде в условно сетах Верпеса +10, а также с пушками +15. С бОльшей вероятностью этот игрок будет всегда в проигрыше и о своем хиро может забыть. Вся эта ситуация несет за собой исключительно негативные эмоции и игрок решает, что вчера было лучше чем сегодня, и его выбор становится очевидным – уйти на другой сервер или в любую другую игру.
Сейчас такая ситуация, что игрок сервера MW3 условно имеет рарный сет Верпеса +6, а игрок Eternal имеет условно обычный сет Верпеса +10. И они +- становятся равны, а игра в разы интересней.
Таким образом, игрок сервера MW3 получает дополнительную мотивацию в развитии своего персонажа, как и игрок MWE.

В случае с сетами Элегии, это была бы недостижимая цель для игроков сервера MW3.

И, как уже мы писали выше, таким образом игрок остается играть на объединенном сервере, взаимодействует с другими игроками и повышает интерес к игре для всех остальных. В данный момент это единственный понятный и правильный для нас путь, потому что каждому игроку интереснее быть не грушей для битья, а наравне с другими сражаться против недругов.

Что касается одного из постов выше о том, что мы никак не ограничиваем игроков сервера MWE.

Этим сообщением мы хотели донести до вас то, что мы никоим образом не снижаем заточку сетов и оружия у игроков сервера MWE, не отбираем накопленные вами ресурсы, адену и прочие богатства. Все добытое вами, вложенные средства, а также потраченное время, остается при вас.

 

В заключение, мы хотим еще раз подчеркнуть, что ваше удовлетворение и радость от игры – это наша главная цель. Мы искренне стремимся создать удивительный игровой мир, который принесет вам удовольствие и развлечение на долгие годы. Пожалуйста, доверьтесь нам 🙃

Благодарим вас за ваше терпение и понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Eleyn закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...