Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eleyn

(завершено) Летний ивент «Исполнитель желаний»

Рекомендованные сообщения

 

Дорогие игроки!

Лето в самом разгаре, и с его жарким дыханием пробуждается сила желания, мощь стремления...!
Но будьте осторожны – в ваших руках скрыты силы, способные вызвать ужасающие и необратимые последствия...

Представляем вам новый ивент на нашем проекте. Самое время отложить все свои заботы и погрузиться в мир волшебства, который мы приготовили 😋

Но перед этим мы хотим рассказать о еще одном приятном нововведении, а именно... 123.png Летний Легендарный Костюм!
123.png Летний Легендарный Костюм + 111.png Набор Летнего Легендарного Оружия, по примеру предыдущих, можно приобрести в Личном Кабинете за 50 баланса МА, а со скидкой до 1 августа - всего 40 баланса МА!
Это Крутая Акула, которая добавит непередаваемый шарм этого существа. Быть "crazy" или быть настоящим хищником - решать только вам. Акула раскрывает обе эти стороны 🤪

Внешний вид:

Скрытый текст

999.jpg

 

Также мы добавили новые скины для Улучшенных Петов (не волки)!

  • Посетите NPC image.png Rylai или NPC image.png Harrina (находится рядом с ивентовым Фонтаном) и выберите себе достойного питомца 😉
  • Цена - family_coin_i00.png 15 Master Coin
  • Внешний вид:
    Скрытый текст

    Король Духов Воды:

     

    Король Духов Земли:

     

    Король Духов Огня:

     

    Король Духов Ветра:

     

     

skillraid.png Важная информация о ивенте:

  • Для корректного отображения ивентовых предметов и подарков необходимо обновить клиент через апдейтер.
  • Время проведения ивента: с 14 июля по 31 июля. 

Кратко о том, что делать:

  1. Набиваем ивентовые монеты не менее, чем 120 шт. с мобов 40+ уровня;
  2. Идем в город Аркан;
  3. Сдаем монеты Фонтану в центре города;
  4. Получаем подарок и радуемся жизни.

Немного длинной истории о том, что нужно быть осторожнее со своими желаниями... 😜

Скрытый текст

Не так давно наша группа повстречала чудака. Его борода была седой-седой, брови такими пушистыми и длинными, а за ними выступали крохотные бусинки. Но то, что в первую очередь нам бросилось в глаза - его шапка. Огромная шапка в виде акульей головы с острющими зубами. И плавником. Да, там был плавник. Возможно, таким образом, он компенсирует недостачу своего роста. — задумался я тогда, разглядывая не то старого дедка, не то гнома, ростом метр с кепкой. — Гребет в воде своими тоненькими ручками и пугает плавником акулы молоденьких девушек...
Ладно, что-то я отвлекся.
Когда он заговорил, мне начало казаться, что на меня смотрят четыре глаза, но никак не два. И это было устрашающе. Спасибо милой эльфийке Лале, она вовремя одергивала меня от мыслей, в которых я бесконечно тонул.
Каким бы странным дедок ни был, а слушали мы его с упованием. И рассказ из его уст был таковым...

— Повидал я на своем пути немало. Какая история запомнилась мне больше всех? Хорошо. Поведаю я вам ее. Но обещайте, что никогда не прикоснетесь к подобному источнику алчности.

Наш мир столь прекрасен. Он наделен волшебством и магией. Добром и злом. И среди всех различных существ и построек, ведомых и неведомых реликвий, существовал магический фонтан, исполняющий желания. Слухи о нем ходили разные: кто-то ведал историю о том, что бросив в него монетку, можно обрести несметные силы и богатства. А кто-то пытался запугивать детишек и, наказывая не приближаться к нему, рассказывал о различных чудовищах, которые появлялись из Фонтана и в один укус могли лишить жизни любого глупца.
В те дни мы путешествовали своей группой и решили пойти по следу этих слухов. Некоторые из нас были настроены скептически, а другие желали исполнить одно из своих сокровенных желаний или просто попытать удачу.
Вопреки всем сомнениям, фонтан мы нашли. И не зря он был скрыт от глаз живых существ... ох, не зря.

С самого начала мы почуяли неладное. Чем ближе приближались к мистическому месту, тем больше одолевал нас ужасный смрад. Воняло не то рыбой, не то... в общем, это не так важно, но мы решили не медлить, загадать свои желания и быстро оттуда убежать.

Первым сделал шаг к Фонтану Харакс. Он был могущественным орком, но очень жадным, и ни капли не раздумывая пожелал "бесконечные сокровища!". Как только монетка окунулась в воду с тихим всплеском воды, нам показалось, что фонтам засмеялся! И превратил его желание в кучку морских камней да ракушек. "Ну, драгоценности-то есть, но попользоваться ими немного сложно," пробурчал орк, пытаясь засунуть камни в карман.

Посмотрев на то, что фонтан желаний все же работает, гном по имени Биргон задумался и решил подать свою мысль по другому, добавив в желание больше деталей и подробностей. "Ладно, фонтан, я хочу... эээ... вечное пиво! Но пусть оно будет из бочки в моей комнате!". Кинул в него монетку и волшебство сработало: он исчез и появился у себя дома, а его комнату залило морской водой до потолка. "Ну вот, я же не просил помещение превратиться в бассейн! Что за дела?!" воскликнул гном, пытаясь вылезти из-под водного потока, попутно отбиваясь от монстров-пираний и других морских существ.

Третьим нетерпеливым был юнец, Эльф по имени Пинцес, он посмеялся с желаний своих друзей, но решил попробовать и свою удачу на вкус. "Фонтан, дорогой, я хочу стать самым красивым существом во всем мире!" И в следующий момент он превратился в... редьку пышной формы. "О, какая красивая! Но как мне теперь жить и доказывать свою красоту?!" воскликнул редьковый эльф, смотря на свою новую форму.

С последним исполненным желанием фонтан исчез! Испарился! И до наших ушей эхом донеслись слова духов: "Каждый из вас - алчное создание. Ваши души и желания нечисты и уродливы. Вам никогда не достичь желаемого обманным путем!". Раздался громкий смех, а после ветер затих. Харакс грустно разглядывал груду камней в своих руках, Биргон еще долго извинялся перед любимой женой и разрушенным жилищем, а редька еще тысячи лет будет жить в той земле, где стоял магический фонтан.

Верить мне или нет, - это ваше право. А сейчас мне пора, ведь русалки не ждут! — залившись громким смехом и показав указательным пальцем на свою акулью шапку воскрикнул дед, а следом весело в припрыжку отправился в закат.

 

etc_instrument_i00.png Как все работает

Со всех монстров 40+ уровня можно выбить level_mission_lv120_coin_1.png Монетка Желаний.
Как только соберете 120 Монеток Желаний, отправляйтесь в город Аркан. Именно там в самом центре расположился NPC Фонтан «Исполнитель желаний».

При каждой сдаче 120 Монеток Желаний, духи Фонтана будут одаривать вас мешочком с рандомной наградой.

Также при сдаче Монеток Желаний всем сервером, вы будете видеть шкалу заполнения уровня Фонтана. Как только шкала заполнится на 100%, уровень Фонтана повысится.
Всего уровней Фонтана — Три Уровня.

Каждое повышение уровня Фонтана изменит его внешний вид, а также позволит вам получить улучшенный бафф и поднять шансы лучшей награды.

 

maker-force-buff.png Баффы, упрощающие жизнь

На каждом уровне Фонтана вам будет доступна возможность получить бафф на 2 часа, который значительно упростит вам задачу по убийству мобов, а также увеличит получаемый опыт:

  • ev-18th-box1.png 1 уровень Фонтана - Сила Желания:
    • Бонус Exp & SP +15%;
    • Шанс выпадения предметов & спойла +10%;
    • Макс. CP & MP +7%;
    • Скорость +2;
    • Защита от всех Атрибутов +5;
    • PvE Урон +3%;
    • Расход MP -5%.
  • ev-18th-box2.png 2 уровень Фонтана - Улучшенная Сила Желания:
    • Бонус Exp & SP +25%;
    • Шанс выпадения предметов & спойла +15%;
    • Макс. CP & MP +10%;
    • Скорость +3;
    • Защита от всех Атрибутов +7;
    • PvE Урон +4%;
    • Расход MP -7%.
  • ev-18th-box3.png 3 уровень Фонтана - Предельная Сила Желания:
    • Бонус Exp & SP +50%;
    • Шанс выпадения предметов & спойла +25%;
    • Макс. CP & MP +15%;
    • Скорость +5;
    • Защита от всех Атрибутов +10;
    • PvE Урон +5%;
    • Расход MP -10%.

Стоимость баффа - level_mission_lv120_coin_1.png 50 Монеток Желаний.
Возвращаться к Фонтану и брать бафф можно в любое время на протяжении всего ивента.
Если у вас нет желания постоянно возвращаться в город из далекой локации, можно приобрести бафф в виде баночек за family_coin_i00.pngMaster Coin + level_mission_lv120_coin_1.png Монетки Желаний / etc_adena_i00.pngАдены и юзать его в любое удобное для вас время.

За раз можно приобрести:

  • 3 баночки баффа за  family_coin_i00.png 1Master Coin + level_mission_lv120_coin_1.png 50 Монеток Желаний / etc_adena_i00.png 750 000 Аден
  • 10 баночек баффа за family_coin_i00.png 3Master Coin + level_mission_lv120_coin_1.png 125 Монеток Желаний / etc_adena_i00.png 1 875 000 Аден

Время жизни банки в инвентаре — 7 дней, так что не спешите закупаться предметами в количестве, которое не успеете истратить!
Обратите внимание на то, что с повышением уровня Фонтана банки в вашем инвентаре останутся того же уровня, на котором вы их покупали.

 

familybox_ench.png Список наград

Список наград не меняется, но шанс получения лучших наград из перечисленных увеличивается с уровнем Фонтана.

Скрытый текст
  • family_coin_i00.pngMaster Coin
  • chest_of_dark_soul.pngChest with Life Stone
  • familybox_ench.pngEnchanted MW Box
  • dethrone_box_tier1.pngAttributes Supplies
  • bm_buff_scroll_package.pngEternal Enchant Supplies
  • etc_bead_red_i00.pngpannel_rotten.pngGemstone A
  • etc_bead_silver_i00.pngpannel_rotten.pngGemstone S
  • etc_soul_stone_i00.pngetc_level_panel_lv16.pngRed Soul Crystal - Stage 16
  • etc_soul_stone_i00.pngetc_level_panel_lv17.pngRed Soul Crystal - Stage 17
  • etc_soul_stone_i00.pngetc_level_panel_lv18.pngRed Soul Crystal - Stage 18
  • etc_soul_stone_i01.pngetc_level_panel_lv16.pngBlue Soul Crystal - Stage 16
  • etc_soul_stone_i01.pngetc_level_panel_lv17.pngBlue Soul Crystal - Stage 17
  • etc_soul_stone_i01.pngetc_level_panel_lv18.pngBlue Soul Crystal - Stage 18
  • etc_soul_stone_i02.pngetc_level_panel_lv16.pngGreen Soul Crystal - Stage 16
  • etc_soul_stone_i02.pngetc_level_panel_lv17.pngGreen Soul Crystal - Stage 17
  • etc_soul_stone_i02.pngetc_level_panel_lv18.pngGreen Soul Crystal - Stage 18
  • br_spell_books_sword_i00.pngForgotten Scroll - Fighter's Will
  • archer_will_book.pngForgotten Scroll - Archer's Will
  • br_spell_books_magic_i00.pngForgotten Scroll - Magician's Will
  • etc_warding_orb_red_i00.pngMasterWork Crystal - S
  • etc_warding_orb_black_i00.pngMasterWork Crystal - S80
  • etc_warding_orb_gold_i00.pngMasterWork Crystal - S84
  • sphere_gold_i00.pngMasterWork Crystal - S85
  • protection_of_rune.pngForgotten Scroll - Protection of Rune
  • protection_of_elemental.pngForgotten Scroll - Protection of Elemental
  • protection_of_alignment.pngForgotten Scroll - Protection of Alignment
  • accessory_ring_of_core_i00.pngRing of Core
  • accessory_earring_of_orfen_i00.pngEarring of Orfen
  • accessory_ring_of_queen_ant_i00.pngRing of Queen Ant
  • accessory_ring_of_baium_i00.pngRing of Baium
  • accessory_earring_of_zaken_i00.pngZaken's Earring

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Обратите внимание: NPC Фонтан «Исполнитель желаний» останется в игре до 11.08.2023 23:59.
Очень просим вас обменять ивентовые Монеты Желаний вовремя. 

Неиспользованные баночки баффа будут удалены предварительно через 7 дней после исчезновения фонтана.
Ивент монеты, которые игроки не обменяют, останутся на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Eleyn изменил заголовок на (завершено) Летний ивент «Исполнитель желаний»
  • fabuLous откреплено и закреплено это тему
  • fabuLous открепил тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...