Перейти к публикации
fabuLous

Конкурс авторов: Мувимейкинг

Рекомендованные сообщения

07.01.2024 в 18:40, Geoteral сказал:

нужно завышать соотношение сторон в настройках рендера, так ютуб нормальный кодек даёт и не ломает качество
я, например, рендерю в 2560х1440 при исходниках 1920х1080 и ютуб подключает vp9 кодек
image.png
а в фулл хд другой кодек:
image.png

Интересно я о таком даже не думал тоже попробую .если подумать раньше до 2к мониторов люди выкладывали без потери качества. Спасибо

Shot00085551.thumb.jpg.6c0871cd040caa2c9d080da2b86afcb7.jpg

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01.2024 в 16:40, Geoteral сказал:

нужно завышать соотношение сторон в настройках рендера, так ютуб нормальный кодек даёт и не ломает качество
я, например, рендерю в 2560х1440 при исходниках 1920х1080 и ютуб подключает vp9 кодек
image.png
а в фулл хд другой кодек:
image.png

Если пк не слабый, можно исходник делать с хд на 4к и рендерить потом под ютуб 4к в один цельный поток с битрейтом около 120к, качество выходит лучше чем в самой игре( думаю эра людей которые не могут 4к смотреть закончилась давно)
Из минусов что нужен сильный пк, так как в среднем видосик на 20 минут будет занимать около 200 гб + время рендера в пару часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не про Еглобал, поэтому не считово, но все равно выложу, поч бы и нет
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико извеняюс пробегал кобанчиком увидел ваш Бигвар чё тут? АХАХХААХ бляяя 25+ лет мужикам сидит в 600 человечков в цц играет нарисованных, ладно мы тут в "мидваре" без замка колбмасимся. ладно до встречи Задроты бляя)))

чем круче шкаф, тем больше пачек бреганов и светок нужно шоб его повалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отсмотрю всё шо было за декабрь и выдам промокоды 5ти лучшим + награду не забуду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...