Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не переживай ты так))

Ой, ну ладно... Успокоил.

Так переживала, что аж седой волос появился.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это у тебя плохая сторона, а добрую как-то попривычнее тралить

а может у ее сейчас период такой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла, куда зайти?

Не обращай внимания, это твой друг Пондора распускает слухи, чтобы скрыть мои намерения помочь форуму добрыми делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоеж считаю что всегда стоит стремиться к лучшему и стараться развиваться. К сожалению, у меня совсем не остается времени заняться рисованием, мне пришлось выбирать между музыкой, танцами и рисованием. Я выбрала танцы и пока не жалею, возможно у меня будет больше времени и удастся устроиться на курсы рисования, мне очень нравится рисовать фей в сказочном мире, но пока не совсем выходит релизовывать свои желания на бумаге. У вас есть опыт рисования?

Ты еще и пляшешь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращай внимания, это твой друг Пондора распускает слухи, чтобы скрыть мои намерения помочь форуму добрыми делами.

 

у бомжа ноут отобрал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла, куда зайти?

Ашотик,помоги мне старцу форума,сделай так чтоб фея исчезла,затролье ее.или создай тему на которую феи нечего ответить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращай внимания, это твой друг Пондора распускает слухи, чтобы скрыть мои намерения помочь форуму добрыми делами.

а что за слухи, можно поподробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашотик,помоги мне старцу форума,сделай так чтоб фея исчезла,затролье ее.или создай тему на которую феи нечего ответить будет.

Та думаю над этим... А то она всех фанатов скоро заберет себе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...