Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А я Вам вот что скажу ...

И язычок покажу :p

 

Преподам для Вас я этики урок

Надеюсь он пойдет Вам в прок

Когда люди говорят на Вы

Не показывают языки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя не флуди, модерам это не свойственно :)

Добрый день, Епс. У вас очень необычная картинка на аватарке, я могу вам написать в личные сообщения? Я могла бы вам подправить аватар и сделать его чуть добрее, чтобы он гармонзированно вписывался в форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Епс. У вас очень необычная картинка на аватарке, я могу вам написать в личные сообщения? Я могла бы вам подправить аватар и сделать его чуть добрее, чтобы он гармонзированно вписывался в форум.

ненужно его добрее делать :)

 

млин я так не могу , я только по делу)))

ага я вижу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Епс. У вас очень необычная картинка на аватарке, я могу вам написать в личные сообщения? Я могла бы вам подправить аватар и сделать его чуть добрее, чтобы он гармонзированно вписывался в форум.

 

я не против ))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненужно его добрее делать :)

У вас он слишком мрачные? У вас такой период в жизни или просто не нравится делать добро? Я уже год рисую в фотошопе, могла бы добавить ярких розовых красок немного, обещаю что не испорчу, если вам не понравится, вы всегда можете вернуть свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас он слишком мрачные? У вас такой период в жизни или просто не нравится делать добро? Я уже год рисую в фотошопе, могла бы добавить ярких розовых красок немного, обещаю что не испорчу, если вам не понравится, вы всегда можете вернуть свой.

 

куда там розовый красок то, ты издеваешься? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда там розовый красок то, ты издеваешься? :)

Я всё равно сделала, так как чтобы делать добро, не надо спрашивать разрешения. Так заметно добрее.

390-2.thumb.jpg.a6b84247bc2bf39996f5634addf6aa32.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё равно сделала, так как чтобы делать добро, не надо спрашивать разрешения. Так заметно добрее.

[ATTACH=full]3114[/ATTACH]

 

Омг выкали глаз )) яркость выкрути :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг выкали глаз )) яркость выкрути :cry:

Это пример работы, если я постараюсь и возьму новые фильтры, получится еще лучше. Сейчас надо покормить кота, и я продолжу помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...