Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23.08.2023 в 20:43, fabuLous сказал:

проблемы лишь в твоей голове PersikKiss

PersikCry

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2023 в 20:45, D4r сказал:

хз я с мидваром проблем не вижу. 

Так с мидваром то проблем и нет ))) Все логично. Проблемы скорее с бигваром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хотелось бы видеть адекватное кол-во человек в клане, а не это стадо даунов по 450 ебал в цц с одного клана. + еще подсосы в лице другого клана с таким же кол-вом имбицилов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2023 в 21:39, walkingdead сказал:

ну хотелось бы видеть адекватное кол-во человек в клане, а не это стадо даунов по 450 ебал в цц с одного клана. + еще подсосы в лице другого клана с таким же кол-вом имбицилов. 

Что то сильно изменится, если эти же самые "стадо даунов по 450 ебал" будут в цц с разных кланов? 

На самом деле для того, чтобы было много кланов в бигваре, нужно просто больше КЛов бигвара. Вот и все, все очень просто.  Тут же простая математика - есть 1000 активных игроков, желающих играть в бигваре. Если будет 2 КЛа, способных собрать вокруг себя людей для бигвара, то в кланах будет по 500 человек. Если таких КЛов будет 10, то они создадут 10 кланов по 100 человек, вот и все. Это всегда примерно так и работает с поправкой на известность и раскрученность того или иного КЛа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2023 в 22:20, OSVLD сказал:

Что то сильно изменится, если эти же самые "стадо даунов по 450 ебал" будут в цц с разных кланов? 

На самом деле для того, чтобы было много кланов в бигваре, нужно просто больше КЛов бигвара. Вот и все, все очень просто.  Тут же простая математика - есть 1000 активных игроков, желающих играть в бигваре. Если будет 2 КЛа, способных собрать вокруг себя людей для бигвара, то в кланах будет по 500 человек. Если таких КЛов будет 10, то они создадут 10 кланов по 100 человек, вот и все. Это всегда примерно так и работает с поправкой на известность и раскрученность того или иного КЛа.

если будет 10 кланов, будут разные лвл клана,разные кс,разные вары, другое отношение к игре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2023 в 22:20, OSVLD сказал:

Что то сильно изменится, если эти же самые "стадо даунов по 450 ебал" будут в цц с разных кланов? 

На самом деле для того, чтобы было много кланов в бигваре, нужно просто больше КЛов бигвара. Вот и все, все очень просто.  Тут же простая математика - есть 1000 активных игроков, желающих играть в бигваре. Если будет 2 КЛа, способных собрать вокруг себя людей для бигвара, то в кланах будет по 500 человек. Если таких КЛов будет 10, то они создадут 10 кланов по 100 человек, вот и все. Это всегда примерно так и работает с поправкой на известность и раскрученность того или иного КЛа.

так все ровно пойдут все в заборы что бы фрифармить эпик )))) или в райзы потому что нравиться клан, 

 

 

Карнавал 2.jpg На MW5 залетай к нам на Карнавал Карнавал 2.jpg                                                                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2023 в 23:09, Godnatic сказал:

так все ровно пойдут все в заборы что бы фрифармить эпик )))) или в райзы потому что нравиться клан, 

С чего бы это? Ну вот представь, если помимо уже существующих, администрация рекрутирует сюда еще штук 5-7 КЛов, уровня того же Инстинкта или Автыша, ну плюс минус конечно, поставит их в определенные рамки и вперед... Каждый из этих КЛов заберет себе часть комьюнити, создаст клан человек на 80-100 - вот тебе и многоклановая движуха... (мы конечно понимаем, что это фантастика, но теоретически - почему бы и нет)

Сейчас же народ идет в заборы или в райзы или в л2тимы либо потому что изначально планировал играть всегда в этих кланах, либо потому что просто в бигваре других альтернатив нету. Пойти к какому то совсем неизвестному КЛу, без бэкграунда - это рисковать не получить той игры, которую хотел. Кстати, тот же Сармат возможно внесет свежего ветра в устоявшуюся систему бигвара. Может быть мы увидим еще врывы в бигвар каких то достаточно известных КЛов. По крайней мере хотелось бы надеяться. Противостояние Забор vs Райз, к которому так или иначе скатывается сервер каждый год было бы неплохо разбавить новыми лицами.

P.S. Кстати, я сильно подозреваю, что численность кланов на старте как то регулируется, прямо каким то договорняком пахнет - сколько лет подряд складывается ситуация примерно равного количества на старте. Я не помню, чтобы один клан стартовал имея прям намного больше паков изначально... Возможно я ошибаюсь конечно, но на МВ2 и МВ3 точно все было как будто причесано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2023 в 23:31, OSVLD сказал:

С чего бы это? Ну вот представь, если помимо уже существующих, администрация рекрутирует сюда еще штук 5-7 КЛов, уровня того же Инстинкта или Автыша, ну плюс минус конечно, поставит их в определенные рамки и вперед... Каждый из этих КЛов заберет себе часть комьюнити, создаст клан человек на 80-100 - вот тебе и многоклановая движуха... (мы конечно понимаем, что это фантастика, но теоретически - почему бы и нет)

Сейчас же народ идет в заборы или в райзы или в л2тимы либо потому что изначально планировал играть всегда в этих кланах, либо потому что просто в бигваре других альтернатив нету. Пойти к какому то совсем неизвестному КЛу, без бэкграунда - это рисковать не получить той игры, которую хотел. Кстати, тот же Сармат возможно внесет свежего ветра в устоявшуюся систему бигвара. Может быть мы увидим еще врывы в бигвар каких то достаточно известных КЛов. По крайней мере хотелось бы надеяться. Противостояние Забор vs Райз, к которому так или иначе скатывается сервер каждый год было бы неплохо разбавить новыми лицами.

P.S. Кстати, я сильно подозреваю, что численность кланов на старте как то регулируется, прямо каким то договорняком пахнет - сколько лет подряд складывается ситуация примерно равного количества на старте. Я не помню, чтобы один клан стартовал имея прям намного больше паков изначально... Возможно я ошибаюсь конечно, но на МВ2 и МВ3 точно все было как будто причесано.

по поводу неизвестного клана да это так  много кто обжогся с нордами и я не исключение 

 

Карнавал 2.jpg На MW5 залетай к нам на Карнавал Карнавал 2.jpg                                                                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2023 в 03:31, OSVLD сказал:

Кстати, я сильно подозреваю, что численность кланов на старте как то регулируется, прямо каким то договорняком пахнет - сколько лет подряд складывается ситуация примерно равного количества на старте. Я не помню, чтобы один клан стартовал имея прям намного больше паков изначально... Возможно я ошибаюсь конечно, но на МВ2 и МВ3 точно все было как будто причесано.

т.е. ты реально думаешь что Саферо в теневой конфе пишет что то типо:

АЛО КУ Клы! быстро сказали у кого сколько паков?

Толя я тебе приказываю стопать набор у тебя и так дохуя!

Быстро передал 3-4 пачки Телзу ибо у него меньше...

ты серьезно?

все на много проще... стартовали на МВ2 кланом набрали на старт 24 пака = оказалось примерно хватает...

начали рекрутинг на МВ3 добрались до 24 паков, подумали типо блеать, а нахуй нам больше? ну возьмем 40 а воевать то с кем? стопнули набор и все...

ну если ты хочешь на МВ4 мы не будем стопать а наберем еще пару десятков паков.. пм "ililliililililililiilil

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2023 в 05:12, ZABORvDELE сказал:

т.е. ты реально думаешь что Саферо в теневой конфе пишет что то типо:

АЛО КУ Клы! быстро сказали у кого сколько паков?

Толя я тебе приказываю стопать набор у тебя и так дохуя!

Быстро передал 3-4 пачки Телзу ибо у него меньше...

ты серьезно?

все на много проще... стартовали на МВ2 кланом набрали на старт 24 пака = оказалось примерно хватает...

начали рекрутинг на МВ3 добрались до 24 паков, подумали типо блеать, а нахуй нам больше? ну возьмем 40 а воевать то с кем? стопнули набор и все...

ну если ты хочешь на МВ4 мы не будем стопать а наберем еще пару десятков паков.. пм "ililliililililililiilil

так а в итоге сколько вас паков?

 

Карнавал 2.jpg На MW5 залетай к нам на Карнавал Карнавал 2.jpg                                                                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2023 в 23:09, Godnatic сказал:

так все ровно пойдут все в заборы что бы фрифармить эпик )))) или в райзы потому что нравиться клан, 

 

получается толик победил еще до старта

 

24.08.2023 в 07:49, Godnatic сказал:

так а в итоге сколько вас паков?

21 лук пак и 2 мили пака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2023 в 08:11, ZABORvDELE сказал:

когда? сейчас чи шо?

На прошлом 

 

Карнавал 2.jpg На MW5 залетай к нам на Карнавал Карнавал 2.jpg                                                                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...