Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

01.09.2023 в 11:10, Godnatic сказал:

Ну я не горю желанием играть и идти в биг вар если бы даже была возможно, потому что эпики в 2 фпс ну это такое себе нечего интересного, а судя по райз фесту в этом году как минимум вас будет ещё больше, самое лучшее по мне что бы было сторон 5 и небольших кланов 

 

откуда миф про 2 ФПС? все сильно ситуативно.. бывает ДА лагает, а бывает заебись... не надо ставить крест на этом...

РайзФест? ты про 32 пака? бля это как и Оградка... извините что видимо я не удачно пошутил... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 07:20, ZABORvDELE сказал:

откуда миф про 2 ФПС? все сильно ситуативно.. бывает ДА лагает, а бывает заебись... не надо ставить крест на этом...

РайзФест? ты про 32 пака? бля это как и Оградка... извините что видимо я не удачно пошутил... 

Ну ходил разок на на орфена  хватило )) ну и что люди говорят, ну ещё  многие  не хотел укреплять другие  кланы, часто слышу если биг вар то заборы опять же  мнение людей окружающих меня в этой игре, ну вот в какой клан планирую идти они в МИД были, если пойдут в биг вар то попробую а там посмотрим, оставаться в биг Варе или нет. А так контент биг вар самое интересное. 

 

                                                                                     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 07:20, ZABORvDELE сказал:

РайзФест? ты про 32 пака? бля это как и Оградка... извините что видимо я не удачно пошутил... 

Мы вступали в клан к Забору

Думали он пашет

А пришли к нему на спот

Он веслом там машет 

П. С. Оградка - сила

 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 07:32, LoRDeMoRD сказал:

Мы вступали в клан к Забору

Думали он пашет

А пришли к нему на спот

Он веслом там машет 

П. С. Оградка - сила

 

бля, так и было, я видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 11:30, Godnatic сказал:

ну и что люди говорят, ну ещё  многие  не хотел укреплять другие  кланы, часто слышу если биг вар то заборы опять же  мнение людей окружающих меня в этой игре, 

а ты не спрашивал ПОЧЕМУ? 

и как бы давай по честному есть те кто говорят что ЗАБОР ЛОХПИДОР и ни когда не пойдут они в Заборы...

может ты спрашивал у части которая лояльна относиться к нам и так звезды сошлись?

бля а может ОПРОС создадим? типо где играть и почему? ну типо список кланов БИГ ВАРа и МИД ВАРа подискутируем... почему да как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 07:37, ZABORvDELE сказал:

а ты не спрашивал ПОЧЕМУ? 

и как бы давай по честному есть те кто говорят что ЗАБОР ЛОХПИДОР и ни когда не пойдут они в Заборы...

может ты спрашивал у части которая лояльна относиться к нам и так звезды сошлись?

бля а может ОПРОС создадим? типо где играть и почему? ну типо список кланов БИГ ВАРа и МИД ВАРа подискутируем... почему да как

Ну с кем говорил по этому поводу говорили причины почему против райзов но тут не буду обобщать так же и за МИД кланы спрашивал, ну опросник интересная вещь почему не подискутировать, но я иду в МИД клан, с целью укрепить более маленький клан чем уже более сильный и Большой  , а когда будут в биг Варе там уже буду смотреть  потяну или нет. 

 

                                                                                     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счёт других  кланов  нечего сказать всё по своему хороши и у каждых свои единомышленники, не по играв у них, судить их такое себе. @ZABORvDELE 

 

                                                                                     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 07:30, Godnatic сказал:

Ну ходил разок на на орфена  хватило )) ну и что люди говорят, ну ещё  многие  не хотел укреплять другие  кланы, часто слышу если биг вар то заборы опять же  мнение людей окружающих меня в этой игре, ну вот в какой клан планирую идти они в МИД были, если пойдут в биг вар то попробую а там посмотрим, оставаться в биг Варе или нет. А так контент биг вар самое интересное. 

о том и разговор, из твоего сообщения уже понятно что у тебя нет желания идти в биг вар, правильно а зачем если в мид варе был практически тот же контент, но без фризов и лагов. взять прошлый сезон олды к примеру настолько "переросли" биг вар, что их записали в миды. хотя казалось бы должно быть наоборот, кланы, паки, люди должны хотеть попасть в биг вар, но для этого нет достаточной мотивации.

Изменено пользователем НормальноГенадий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 07:52, НормальноГенадий сказал:

о том и разговор, из твоего сообщения уже понятно что у тебя нет делания идти в биг вар, правильно а зачем если в мид варе был практически тот же контент, но без фризов и лагов. взять прошлый сезон олды к примеру настолько "переросли" биг вар, что их записали в миды. хотя казалось бы должно быть наоборот, кланы, паки, люди должны хотеть попасть в биг вар, но для этого нет достаточной мотивации.

О том и речь, как олды оказались в мидах это загадка))) МИД кланам говорили вы укрепляйте и деритесь, а клану с биг вара ну не можете идите в моды им видимо этого не сказали))))) но почему в олды не особо идут тоже наслышан. 

 

                                                                                     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...