Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

це був астеріос 15-18 роки точно не скажу,пруфів не маю,також спроба була на МВ 2-3 але на жаль зібратися не вдалося.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 00:56, Lucifer_UA сказал:

П.С. Тоді тобі, в олд скул дорога,

так він там і є, а сюди їх піднасрати мобілізував гєній тактікі і стратєгії, і людина не абияких плідерських навичок.

Взагалі забавно. Всі хто хейтять з олдів, народ зара в тєлєжці прозріває з цих клоунскіх мувів.

невже у олдів все настіки погано що вони прийшли сюди?
 

Screenshot_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 01:07, kolianya33 сказав:

це був астеріос 15-18 роки точно не скажу,пруфів не маю,також спроба була на МВ 2-3 але на жаль зібратися не вдалося.

15-18 роки точно не може бути, це по-перше. По-друге, на МВ 2 клан не грав і навіть не думав за це ще тоді. 
Окей, якщо ти грав в когось в пачці як твій нік був? Бо щось поки що абсолютно нічого з твоїх слів не справдилось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Який ж цікавий факт, що всі, хто насмерділи сьогодні нам в темі з пачки леджера
співпадіння? - не думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продовжуємо набір в наш дружній український пвп-направлений колектив.
Набираємо КП/напів КП/Плів/соло гравців
З нашою діяльністю можна ознайомитися на каналі - https://www.youtube.com/@ukraineclan1343/videos

Всі бажаючі приєднатися до нашого дружнього та незламного ком'юніті пишіть -

  • пм на форумі,
  • або в діскорд Anatolii(Толян)#2796,
  • або телеграм @Anatolii_Ukraine (так, акаунт без фото)
Изменено пользователем Anatolii_Ukraine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого. Поки їхав потягом додому тут такий двіж пропустив і наче все заспокоїлось, чи не
Але факт, що декілька людей почали агритись в асіст на Толю з якоюсь наркоманською притензією, а в результаті цей мув ще й вдарив по репутації їх клану, по спозорились. Ще й КЛа затягнули підставитись

Up Ukraine!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 02:14, Mork сказал:

Ого. Поки їхав потягом додому тут такий двіж пропустив і наче все заспокоїлось, чи не
Але факт, що декілька людей почали агритись в асіст на Толю з якоюсь наркоманською притензією, а в результаті цей мув ще й вдарив по репутації їх клану, по спозорились. Ще й КЛа затягнули підставитись

Up Ukraine!

это стратегия и тактика, нам далеким не понять)

То не литаври б'ють, то серце в грудях
Не в дзвонах лаври, тут вся сила в людях
Злітають черепа від булави
Всі ординці поховались, бо батько іде на Ви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 01:36, Anatolii_Ukraine сказал:

Який ж цікавий факт, що всі, хто насмерділи сьогодні нам в темі з пачки леджера
співпадіння? - не думаю

Ну Леджер просто любитель собрать зергач, а ты у него рекрутов отбираешь. Вот он и бесится. Отправил к тебе шнырей 🤣

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно че сразу на @Ledger гнать, я вот его enemy но пак у него сильный как и клан, чего не могу сказать про ваш клан.

Изменено пользователем byhate
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 09:17, byhate сказал:

Да ладно че сразу на @Ledger гнать, я вот его enemy но пак у него сильный как и клан, чего не могу сказать про ваш клан.

В том то и дело,что на него не кто не гнал,негатива не было не к нему,не к его клану. А вдруг зашли люди из его пачки и начали грязь какую-то лить.

P.s. Все в @хуе. Не кто в клане не думал,что у Леджера такая вавка в голове,как оказалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 09:35, Dobryak сказал:

В том то и дело,что на него не кто не гнал,негатива не было не к нему,не к его клану. А вдруг зашли люди из его пачки и начали грязь какую-то лить.

P.s. Все в @хуе. Не кто в клане не думал,что у Леджера такая вавка в голове,как оказалось...

Не думаю что действия мемберов его пака на форуме как то с ним связанны) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 10:28, byhate сказал:

Не думаю что действия мемберов его пака на форуме как то с ним связанны) 

Так он зашёл после них в тему и не одёрнул их,а продолжил лить грязь.

Сидит такой пак Леджера и челы из пака  "сходим  ка мы доепёмся до названия клана Украина и их КЛу,по кидаемся какашками в комментах".

От просто так,чисто наитие такое))).

На прошлом МВ даже тем таких не поднимали,а тут... Прорвало? Совпадение? Магнитные бури?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 10:36, Dobryak сказал:

Так он зашёл после них в тему и не одёрнул их,а продолжил лить грязь.

Сидит такой пак Леджера и челы из пака  "сходим  ка мы доепёмся до названия клана Украина и их КЛу,по кидаемся какашками в комментах".

От просто так,чисто наитие такое))).

На прошлом МВ даже тем таких не поднимали,а тут... Прорвало? Совпадение? Магнитные бури?)

Учитывая события которые сейчас происходят я думаю не очень хорошо называть клан Украина, темболее такого клана небыло к примеру в 2018 году, первый раз видел их на астериусе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 10:48, byhate сказал:

Учитывая события которые сейчас происходят я думаю не очень хорошо называть клан Украина, темболее такого клана небыло к примеру в 2018 году, первый раз видел их на астериусе

"Учитывая события которые сейчас происходят".

На прошлом МВ (это менее года назад). Не кого вообще,это не беспокоило. Если ты про это,то почему не у кого,не возникало идеи создать клан,чисто из украинцев раньше?(хотя возможно попытки были,но не удачные или менее масштабные) А сейчас вдруг опомнились...

Или ты про события,что Леджер решил наберать одних украинцев? Так из-за этого нужно клан переименовывать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 10:48, byhate сказал:

я думаю не очень хорошо называть клан Украина

ты удивишься,  но во многих играх (от вовки до мобильных дрочилень) есть игровые сообщества с названиями Ukraine, UA, и почему-то никого это не тригерит. Как и не тригерило предыдущие 4-5 лет существования клана, до этого сервера. 

28.08.2023 в 10:48, byhate сказал:

первый раз видел их на астериусе

да, клан впервые появился там. И первые пару сезонов он собирал по 20-40 активных мемберов (ох уж ети солянки из ножей с конями на осадах).
Клан это люди, люди не берутся из воздуха, их нужно собирать, мотивировать, иногда учить.
После каждого сервера новые мемберы добавляться в наше комьюнити.

Да, людей у нас обычно не много, но следует понимать и специфику клана, у каждого тут своя игра, и свои в ней цели. (Бандеровцу привет, ох уж эти горящие жопы из али чата)
 

28.08.2023 в 11:06, Dobryak сказал:

Или ты про события,что Леджер решил наберать одних украинцев? Так из-за этого нужно клан переименовывать?)

 походу у кого то проблемы с набором паков, но он явно пришел агитировать не в том место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...