Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кстати,мы играем в L2,а на серваке есть клан L2team. Как сказал классик "у человека наверное нет фантазии".

Так что,им тоже клан переименовывать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое печально,что я даже по радовался выбору Леджера.

И сейчас читать такую хуеtень про наш клан,причём на ровном месте...

ПЗДЦ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 11:29, atoll13 сказал:

ты удивишься,  но во многих играх (от вовки до мобильных дрочилень) есть игровые сообщества с названиями Ukraine, UA, и почему-то никого это не тригерит. Как и не тригерило предыдущие 4-5 лет существования клана, до этого сервера. 

да, клан впервые появился там. И первые пару сезонов он собирал по 20-40 активных мемберов (ох уж ети солянки из ножей с конями на осадах).
Клан это люди, люди не берутся из воздуха, их нужно собирать, мотивировать, иногда учить.
После каждого сервера новые мемберы добавляться в наше комьюнити.

Да, людей у нас обычно не много, но следует понимать и специфику клана, у каждого тут своя игра, и свои в ней цели. (Бандеровцу привет, ох уж эти горящие жопы из али чата)
 

 походу у кого то проблемы с набором паков, но он явно пришел агитировать не в том место.

Не знаю с чем связанно то что у леджера больше не играют руцкие потому как раньше их там было полно, почему проблемы с набором если ОС это ж топ 3 клан на сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 11:41, Dobryak сказал:

А самое печально,что я даже по радовался выбору Леджера.

И сейчас читать такую хуеtень про наш клан,причём на ровном месте...

ПЗДЦ 

А в чем там предъява основная была? Ну типа Анатолий руководит плохо, а ещё что? 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 11:43, LoRDeMoRD сказал:

А в чем там предъява основная была? Ну типа Анатолий руководит плохо, а ещё что? 

Так в том то и дело. Вы пишите что Анатолий руководить не умеет,хотя вы забываете,что Леджер тащил с российскими паками и паком Сармата и не понятно сколько оттянулись ещё с Сарматом,к примеру. (Это не для срача,это размышления).

Анатолий же руководил и обходился,только украинцами. И все наши сокланы принимают на свой счёт,потому что всё это понимают. И видят как Анатолий командует и руководит. А тут появляется КП Леджера и начинает рассказывать дядькам по 30 - 40 лет,что они нихрена не понимают. Что мы как слепые котята,лбами бились друг о друга,а сейчас вот,да под началом Леджера!!!! Уххх!!!

Зачем вообще было эту грязь начинать? Ответь лучше на этот вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 13:05, Dobryak сказал:

Так в том то и дело. Вы пишите что Анатолий руководить не умеет,хотя вы забываете,что Леджер тащил с российскими паками и паком Сармата и не понятно сколько оттянулись ещё с Сарматом,к примеру. (Это не для срача,это размышления).

Анатолий же руководил и обходился,только украинцами. И все наши сокланы принимают на свой счёт,потому что всё это понимают. И видят как Анатолий командует и руководит. А тут появляется КП Леджера и начинает рассказывать дядькам по 30 - 40 лет,что они нихрена не понимают. Что мы как слепые котята,лбами бились друг о друга,а сейчас вот,да под началом Леджера!!!! Уххх!!!

Зачем вообще было эту грязь начинать? Ответь лучше на этот вопрос...

Были и руские паки в клане украина на астериусе к примеру пак твисты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 13:05, Dobryak сказал:

Так в том то и дело. Вы пишите что Анатолий руководить не умеет,хотя вы забываете,что Леджер тащил с российскими паками и паком Сармата и не понятно сколько оттянулись ещё с Сарматом,к примеру. (Это не для срача,это размышления).

Анатолий же руководил и обходился,только украинцами. И все наши сокланы принимают на свой счёт,потому что всё это понимают. И видят как Анатолий командует и руководит. А тут появляется КП Леджера и начинает рассказывать дядькам по 30 - 40 лет,что они нихрена не понимают. Что мы как слепые котята,лбами бились друг о друга,а сейчас вот,да под началом Леджера!!!! Уххх!!!

Зачем вообще было эту грязь начинать? Ответь лучше на этот вопрос...

Так я и не писал ничего. Спросил просто, т.к. читать много впадлу 🙂

Ну а вообще леджер и ко не правы, что начали срач такой на пустом месте. Тем более с союзниками потенциальными. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 13:09, byhate сказал:

Были и руские паки в клане украина на астериусе к примеру пак твисты

Честно,хз что там на Астерке.  

На МВ3,в клане Украина россиян не было.

Я написал это не в упрёк Леджеру,а к тому что теперь,у него в клане будут только украинцы и европейцы и не все,что были на МВ3.

И одного украинского,самого сильного пака,не будет точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 13:09, byhate сказав:

Были и руские паки в клане украина на астериусе к примеру пак твисты

Твіста - це єдиний випадок, коли він був пл 8/9 українського паку на х1.5. Може ще якісь паки назвеш? Аж цікаво)

Изменено пользователем Lucifer_UA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 14:09, Lucifer_UA сказал:

Твіста - це єдиний випадок, коли він був пл 8/9 українського паку на х1.5. Може ще якісь паки назвеш? Аж цікаво)

У нас играло 10 человек и из них 6 руцких я ж с его пака парни че вы заливаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 13:53, Dobryak сказал:

Честно,хз что там на Астерке.  

На МВ3,в клане Украина россиян не было.

Я написал это не в упрёк Леджеру,а к тому что теперь,у него в клане будут только украинцы и европейцы и не все,что были на МВ3.

И одного украинского,самого сильного пака,не будет точно.

Че это за пак такой топовый аж интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 15:20, byhate сказал:

Че это за пак такой топовый аж интересно)

А вариантов много? Много паков ливануло?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 15:22, Dobryak сказал:

А вариантов много? Много паков ливануло?)

Да хз, я никогда в ОС не играл, откуда я знаю че там за паки и кто ливнул да и по какой причине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...