Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

примерно также выглядит скот, когда пытается что-то донести 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 21:14, iSCOOT сказал:

мальчик, ты даже не достоин упоминания, по-моему, не было случая, чтобы ты не пиарился.

Я с тобой согласен, я мальчик в вашем охуительном комьюнити, но этот мальчик, на прошлом мв собрал пати с 0, и с 4 часовым праймом ебал пол сервера и в хвост и в гриву, и ваше ебаное стадо во главе с доминатором в том числе. ты можешь все свои регалии засунуть себе в анус, а я пойду дальше на авито искать очередных мемберов в пати, чтоб на этом мв нассать тебе и поддобным на ебало

И да, сорян за мой русский и пошел нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 20:25, iTVAR сказал:

причем тут я, мне не 12 лет что бы ассоциировать себя с персонажем из аниме , просто тебе сказали что ты позоришь итачи прими это как должное и подумай над своим поведением 

Как тебе больно, что ты обсираешь свои же слова? Сначала ты комментируешь выдуманную картинку, чтобы не позориться, а потом приходишь с диалогом 12-летней давности, блин, соберись с аргументами.

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 20:28, Santyago сказал:

 

примерно также выглядит скот, когда пытается что-то донести 

Когда я играл, ваша партия говорила по-другому (

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 22:20, YourMomKnowsMe сказал:

Я с тобой согласен, я мальчик в вашем охуительном комьюнити, но этот мальчик, на прошлом мв собрал пати с 0, и с 4 часовым праймом ебал пол сервера и в хвост и в гриву, и ваше ебаное стадо во главе с доминатором в том числе. ты можешь все свои регалии засунуть себе в анус, а я пойду дальше на авито искать очередных мемберов в пати, чтоб на этом мв нассать тебе и поддобным на ебало

И да, сорян за мой русский и пошел нахуй

😂😂

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 23:20, YourMomKnowsMe сказал:

Я с тобой согласен, я мальчик в вашем охуительном комьюнити, но этот мальчик, на прошлом мв собрал пати с 0, и с 4 часовым праймом ебал пол сервера и в хвост и в гриву, и ваше ебаное стадо во главе с доминатором в том числе. ты можешь все свои регалии засунуть себе в анус, а я пойду дальше на авито искать очередных мемберов в пати, чтоб на этом мв нассать тебе и поддобным на ебало

И да, сорян за мой русский и пошел нахуй

prparty снова всех нагнула, жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 23:41, iSCOOT сказал:

Как тебе больно, что ты обсираешь свои же слова? Сначала ты комментируешь выдуманную картинку, чтобы не позориться, а потом приходишь с диалогом 12-летней давности, блин, соберись с аргументами.

Тарантиновский диалог, хотя что я ждал от пати мефедронщиков 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2023 в 22:58, iTVAR сказал:

Тарантиновский диалог, хотя что я ждал от пати мефедронщиков 

я пытался найти здесь какой-нибудь веселый контент, но вы, люди, такие скучные здесь до сих пор

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2023 в 00:02, iSCOOT сказал:

я пытался найти здесь какой-нибудь веселый контент, но вы, люди, такие скучные здесь до сих пор

так сьебись нахуй отсюда сын портовой шлюхи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2023 в 00:02, iSCOOT сказал:

я пытался найти здесь какой-нибудь веселый контент, но вы, люди, такие скучные здесь до сих пор

Ты пытался найти и в итоге контент нашли в тебе 😅

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2023 в 00:02, iSCOOT сказал:

я пытался найти здесь какой-нибудь веселый контент, но вы, люди, такие скучные здесь до сих пор

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...