Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

28.08.2023 в 23:36, iTVAR сказал:

я за !

"хуй Толика держусь и от дропа откажусь" - ты забыл дописать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 19:18, 2Fast2Cast сказал:

Зачем это Толику? Он и так соберет зергач, даже по некст таргету не надо набирать, плы сами попросятся. Тем более он постарался себя показать как адекватного кла, что сильно расходится с репутацией токсика на форуме и в устрице. После стримов полюбому плюс пару паков нарисовалось...
 

А Леджер никогда ничего не просит, тем более не клянчит, он сам оплачивает все говорилки, клан скиллы и прочее, одевается кстати тоже сам(не из клан казны как некоторые клы). Поэтому ты зря так думаешь.
 

знаешь песня есть такая - хули ты ноешь, хули ты ноешь

Толик всегда все просит, освободить спот, весь буст с эпиков себе, на мамблу все скидываются по 100$, еще просит себе задонить на камеру чтобы стримить и на билет на кубу, а вообще, чтобы играть в заборах мы заплатили 1000$ сколько другие паки хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 22:44, YourMomKnowsMe сказал:

знаешь песня есть такая - хули ты ноешь, хули ты ноешь

Толик всегда все просит, освободить спот, весь буст с эпиков себе, на мамблу все скидываются по 100$, еще просит себе задонить на камеру чтобы стримить и на билет на кубу, а вообще, чтобы играть в заборах мы заплатили 1000$ сколько другие паки хз

Я у него еще за билет первого Зака покупаю

все за бабки

сначала победи, потом оплати и буст получи

 

2к23

заборы ♥️ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 01:52, Tamerlan сказал:

В гое пиздиться со старта идем? Але

ой бля... вот это сначало ГОЕ потом ТОИ 3 и ТОИ 5... я как вспомню нахОй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЖНО я так выделю Вас, многоуважаемые судари? и задам один единственный вопрос, Вы там охуели?))) ебать вы соскучились ага... 

YourMomKnowsMe

Tamerlan

iTVAR

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 04:03, Tamerlan сказал:

Я у него еще за билет первого Зака покупаю

все за бабки

сначала победи, потом оплати и буст получи

2к23

заборы ♥️ 

билет надеюсь на КУБУ?

мне тут на днях Флюр пока мы час ездили по Москве рассказывал КАК ОН НА МОЕЙ КУБЕ ОТДЫХАЛ... я вот хотел его порезать нахер.... 

НА МОЕЙ КУБЕ... в красках, как что где... 

Изменено пользователем ZABORvDELE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 05:15, ZABORvDELE сказал:

МОЖНО я так выделю Вас, многоуважаемые судари? и задам один единственный вопрос, Вы там охуели?))) ебать вы соскучились ага... 

YourMomKnowsMe

Tamerlan

iTVAR

Рубрика дед ворчит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 06:15, ZABORvDELE сказал:

МОЖНО я так выделю Вас, многоуважаемые судари? и задам один единственный вопрос, Вы там охуели?))) ебать вы соскучились ага... 

YourMomKnowsMe

Tamerlan

iTVAR

К тому времени, когда эти судари скинутся на Кубу, Мастерворк будет переживать 20 сезон, открывая по 30 серверов одновременно отдельно для каждого клана, что бы не было очередей в лабу ебучую, а ты будешь тешить себя воспоминаниями о праймах, потому что твои суставы будут уже не в силах нажимать Ф1-Ф4, как сейчас. Пока ты молодой и горячий, наслаждайся моментом и не дай своему условному "окружению" себя сломить, Анатолий!

ПЫ. СЫ. Твари не доверяй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 12:23, AntoshaEboshit сказал:

К тому времени, когда эти судари скинутся на Кубу, Мастерворк будет переживать 20 сезон, открывая по 30 серверов одновременно отдельно для каждого клана, что бы не было очередей в лабу ебучую, а ты будешь тешить себя воспоминаниями о праймах, потому что твои суставы будут уже не в силах нажимать Ф1-Ф4, как сейчас. Пока ты молодой и горячий, наслаждайся моментом и не дай своему условному "окружению" себя сломить, Анатолий!

ПЫ. СЫ. Твари не доверяй.

0 доверия, особенно после того как он мне не подставил свое плечо вчера... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 08:24, ZABORvDELE сказал:

0 доверия, особенно после того как он мне не подставил свое плечо вчера... 

Хнык 🥲щас бы от твари ждать помощи 

Изменено пользователем iTVAR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 10:03, iTVAR сказал:

Хнык 🥲щас бы от твари ждать помощи 

За то "Анатолий-протектор" будет нас дефать пол сервера! 

МММММ! ВКУСНЕНЬКО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2023 в 09:30, AntoshaEboshit сказал:

За то "Анатолий-протектор" будет нас дефать пол сервера! 

МММММ! ВКУСНЕНЬКО!

Та он спит в 21:00 уже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...