Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
rikeoffc

Онлайн на сервере

Рекомендованные сообщения

21.08.2023 в 13:01, НечтоХрустящее сказал:

Прибегают бесконечно, пока тебя мимокрокодилы толпой не загрызут  

и вот как я должен в 2 окна от них отбиваться а? свидель двух окон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 11:13, Lermony сказал:

и вот как я должен в 2 окна от них отбиваться а? свидель двух окон!

Я свидетель 1 окна, но и еще нормальной пк системы, когда при пк отпадает всякое желание возвращаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 13:16, НечтоХрустящее сказал:

Я свидетель 1 окна, но и еще нормальной пк системы, когда при пк отпадает всякое желание возвращаться 

наркоман!! ай похуй. на крайняк 3ий комп куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 11:18, Lermony сказал:

наркоман

Спасибо 

PersikCute

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то автомакросы это единственное что давало возможность мне имея 4 часа онлайн играть в бигваре.

Ибо прайм ты на км, а ночью тебя автомакрос хоть чуточку подкачивает, аденку набивает.

Плюс ресы дешёвые. Кайф. Одеваешся, ебашишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 10:30, Tr3asur3 сказал:

Так то автомакросы это единственное что давало возможность мне имея 4 часа онлайн играть в бигваре.

Ибо прайм ты на км, а ночью тебя автомакрос хоть чуточку подкачивает, аденку набивает.

Плюс ресы дешёвые. Кайф. Одеваешся, ебашишь.

Ага особенно была античка дешёвая,с нон стоп фармом всех кат она явно не столько должна была стоить,да и вроде тебе основные ресы все равно особенно вначале стоили как на прошлых мв

Изменено пользователем Polltergeist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн обычно заебок :) 
Готовим в этот раз ПК команду, будет зачищать ваших любых трейнеров :)

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 11:30, Tr3asur3 сказал:

Ибо прайм ты на км, а ночью тебя автомакрос хоть чуточку подкачивает, аденку набивает.

@Lermony @НечтоХрустящее пасаны я одного нашел, ебашь! xD

 

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 11:30, Tr3asur3 сказал:

Так то автомакросы это единственное что давало возможность мне имея 4 часа онлайн играть в бигваре.

Ибо прайм ты на км, а ночью тебя автомакрос хоть чуточку подкачивает, аденку набивает.

Плюс ресы дешёвые. Кайф. Одеваешся, ебашишь.

Полностью солидарен , но капча не помешала бы 🤔

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт онлайна , он очень большой , что вечернее время аж бесит))) ,но пати на споты не кто не собирает 🥺

А так я сам 8 лет не играл в л2 ,но увидел  обзоры МВ , зашел на форум и пустил горькую слезу это же моя любимая авария ,   решил играть на мв раз в год .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 16:33, IDwein сказал:

пати на споты не кто не собирает

потому что ставят трейны 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 16:44, НечтоХрустящее сказал:

потому что ставят трейны 

Трейны никак не влияют на сбор пати.

Просто все кто играет не первый раз точно сделают себе барда и бафера что бы иметь возможность фармить тогда, когда живых барда и бафера нет в онлайне. 

Дальше: на первой стадии хил на каче не нужен нигде кроме тои/лоа/гц, а учитывая что в этих локах обычно стоят сыгранные паки рандомку туда собирать никто не будет. 

ДД на остальных спотах на первой стадии тоже в хер не впёрся ибо нет такого спота где было бы столько мобов чтобы нужно было бы два ДД. (Кроме вариантов тех спотов где сыгранные паки)

На второй стадии вроде бы и пора собираться в группы, но у тебя уже есть  свой бд и свой варк, которые есть не просят, а качать их нужно, то есть я лично при условии соло игры не буду брать дополнительных варка и бд на кач. Возможно биш и ДД, но дд без своих баферов на 60+ обычно нуб с Д кастетами на лучнике без ПА и автолута, а биш не готов жертвовать своими процентами за рандом-челика (такой ты для него) на окнах в пвп.

Что бы собирались пати на эксп нужно блокировать вторые окна наглухо, но это рыгалово, потому что я к примеру играю в 5-7 утра и терять время на поиски бафера и дансера не готов ибо у меня есть всего 2 часа времени утром и четыре вечером на прайм: лаба лаба кама кама солокама эпик закен, близы, байлор- на фарм осталось 30 минут, пока собрал рандомов - ахуел, сгорел, забил.

Потому нужно уже принять что с 2007 в ла2 наступила эра конст-пати и если вам нужно пати на спот этим надо озаботиться заранее а не собирать рандомов на 15 минут до первой смерти от моба или вайпа в пвп.

Изменено пользователем Tr3asur3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 16:44, НечтоХрустящее сказал:

потому что ставят трейны 

Кстати, я бы поиграл на сервере где вне города но-пк зона.

Это было бы кайфово.

Тогда бы точно собирались живые пати, не было бы свиней и трейнов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...