Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
rikeoffc

Онлайн на сервере

Рекомендованные сообщения

21.08.2023 в 09:27, НечтоХрустящее сказал:

https://mw2.global/wiki/petitions/19
сделаем трейновый онлайн живым!

не нужно полностью отказываться от него , а доработать  вот тип тоже предлагал его идея интереснее.

 https://mw2.global/wiki/petitions/41

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких компромиссов в борьбе с ботоводством 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 02:40, rikeoffc сказал:

Привет всем) не играл уже 2 года, увидел новость что глобал открывается и сразу хорошие воспоминания пошли.
Играл тут на гф х7 и предпоследний мастерворк было офигенно)

Теперь вопрос: думаю ворваться и вспомнить игру или нет, сколько ожидаемы онлайн на сервере? получится вспомнить старые добрые времена или игра окончательно мертва и большого онлайна не будет?

Скучно не будет особенно когда биг вар дерется за эпик узнаешь  сразу)) 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 09:27, НечтоХрустящее сказал:

сделаем трейновый онлайн живым!

вот хрен его знает Хруст, хорошо твоё предложение или плохо...мне лично как игроку который никогда не ставил трейнов и не вставал на афк кач пофиг будут ли они или нет, но станет ли удорожание ресурсов/кусков полезным? как ты правильно написал, кто много играет и так получит больше, большинство паков и так стараются спойлить/фармить ресы и куски на крафт чего то выше Б грейда) и не думаю что они скупать бегут дешевые ресы, и это сделает пропасть между "мидом" и "бигом" еще больше, потому что для паков в целом ничего не поменяется, они так же будут спойлить КЛы/сопы, куски на дк/мж, да стоимость плечей в Ы грейд поднимется потому что ресы дорогие, но по сути мы сейчас ноем что нет инструмента который бы помогал выгонять афк макросников со спотов на которых хотим фармить сами) потому что не хотим набивать пк и рисковать дропом с себя)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто забыл напоминаю, что на мв3 анонсировали 2 окна, 3 окно ввели как временную меру на старте, а потом забыли убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на прошлые 12к онлайна могут сделать 4 окна, я не удивлюсь, сервер будет помирать, зато 20к онлайн 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 09:31, Mutsu87 сказал:

не нужно полностью отказываться от него , а доработать  вот тип тоже предлагал его идея интереснее.

тоже не выход особо, потому что это может помешать когда ты за компом, у тебя бард на макросе(к примеру), завязалось пвп и тут тебе херак и окошко с цифрами, введите блять пароль))) ввел и сразу кнопку "в город" можешь нажимать) нытья будет много) к тому же не забывай просто про то что это могут быть полуафк макросники, типа я поставил трейн и сижу фильм смотрю, я за компом но в каче не участвую) и пароль я введу без проблем но это не делает трейн живым)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 09:49, Griss сказал:

вот хрен его знает Хруст, хорошо твоё предложение или плохо...мне лично как игроку который никогда не ставил трейнов и не вставал на афк кач пофиг будут ли они или нет, но станет ли удорожание ресурсов/кусков полезным? как ты правильно написал, кто много играет и так получит больше, большинство паков и так стараются спойлить/фармить ресы и куски на крафт чего то выше Б грейда) и не думаю что они скупать бегут дешевые ресы, и это сделает пропасть между "мидом" и "бигом" еще больше, потому что для паков в целом ничего не поменяется, они так же будут спойлить КЛы/сопы, куски на дк/мж, да стоимость плечей в Ы грейд поднимется потому что ресы дорогие, но по сути мы сейчас ноем что нет инструмента который бы помогал выгонять афк макросников со спотов на которых хотим фармить сами) потому что не хотим набивать пк и рисковать дропом с себя)

 https://mw2.global/wiki/petitions/41 посмотри чел предлагает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 09:49, Griss сказал:

вот хрен его знает Хруст, хорошо твоё предложение или плохо...мне лично как игроку который никогда не ставил трейнов и не вставал на афк кач пофиг будут ли они или нет, но станет ли удорожание ресурсов/кусков полезным? как ты правильно написал, кто много играет и так получит больше, большинство паков и так стараются спойлить/фармить ресы и куски на крафт чего то выше Б грейда) и не думаю что они скупать бегут дешевые ресы, и это сделает пропасть между "мидом" и "бигом" еще больше, потому что для паков в целом ничего не поменяется, они так же будут спойлить КЛы/сопы, куски на дк/мж, да стоимость плечей в Ы грейд поднимется потому что ресы дорогие, но по сути мы сейчас ноем что нет инструмента который бы помогал выгонять афк макросников со спотов на которых хотим фармить сами) потому что не хотим набивать пк и рисковать дропом с себя)

Я не стоял никогда АФК и прекрасно прочувствовал как рушится доход с фарма и практически все сдаешь в магазин, потому как все нужное за тебя ночью выфармили боты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 09:54, Griss сказал:

тоже не выход особо, потому что это может помешать когда ты за компом, у тебя бард на макросе(к примеру), завязалось пвп и тут тебе херак и окошко с цифрами, введите блять пароль))) ввел и сразу кнопку "в город" можешь нажимать) нытья будет много) к тому же не забывай просто про то что это могут быть полуафк макросники, типа я поставил трейн и сижу фильм смотрю, я за компом но в каче не участвую) и пароль я введу без проблем но это не делает трейн живым)

там же написано на Основное активное окно а не на барда )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 09:57, Mutsu87 сказал:

там же написано на Основное активное окно а не на барда )

а я про что? ты бегаешь на основном окне, бьёшь мобиков а бард на цикломакросе кидает пати, дансает, и выходит из пати, удобно? безусловно! и вот прибегает на твою поляну вар и вы начинаете драться, а у тебя на основное окно прилетает эта поебота с кодом, в самом печальном случае у тебя становится не активными кнопки пока ты не введешь, а в самом лайтовом она просто будет висеть и напрягать) к тому же я писал что ты не берешь в расчет трейны которые мониторят но не участвуют в их фарме а просто посматривают краем глаза пока работают/смотрят сериальчики, что по моему мнению тоже считай афк кач

Изменено пользователем Griss

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 10:05, Griss сказал:

а я про что? ты бегаешь на основном окне, бьёшь мобиков а бард на цикломакросе кидает пати, дансает, и выходит из пати, удобно? безусловно! и вот прибегает на твою поляну вар и вы начинаете драться, а у тебя на основное окно прилетает эта поебота с кодом, в самом печальном случае у тебя становится не активными кнопки пока ты не введешь, а в самом лайтовом она просто будет висеть и напрягать) к тому же я писал что ты не берешь в расчет трейны которые мониторят но не участвуют в их фарме а просто посматривают краем глаза пока работают/смотрят сериальчики, что по моему мнению тоже считай афк кач

нее ты же клацаешь мышкой играешь , я про то что у тебя нет никаких нажатий клавиш . ну хз я некогда так не играл я обычно сериалы смотрю в окне с игрой моник широкий и большой позволяет сие чудо.

Изменено пользователем Mutsu87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 03:33, lrd сказал:

Максимальный онлайн прошлого сезона – 12220

Делать какие-то прогнозы относительно текущего сезона пока рано, обычно картина становится ясной за недели две до старта

15к будет) проверяй) и замесы на эпиках в 2к челивок в мониторе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 11:24, Griss сказал:

прям всю боль прочувствовал)) как же я тебя поддерживаю, на мв3 играя на ЕЕ я конкретно  офигел что люди уже даже в паган на леталы умудрялись ставить то ли макросы то ли мышки но это вообще конечно, что уж говорить про кучу муравьев по фарм локам где тебе приходиться таких пкшить и подставлять самого себя...сейчас конечно могут набежать мамкины советчики и начать про "выкачайте пк чара и будет вам счастье" но это не выход же, я понимаю когда ты встал на макрос и отошел на 5-10 минут, или когда у тебя бард на макросе и ты не переключаешься на дс, но часами, ночами, днями стоять и им же пофиг что их сольют, они опять придут и опять встанут, это бесконечная цепочка твоего пк каунта, пока не придет кто то еще и не разденет тебя) помню на мв 3 мы в стакато такого трейнера часов 6 гоняли там маги не то что красные были, по 300+ пк, красный цвет как родной уже, вот с таким администрация не бореться, он же ничего не нарушает, кроме того что он твердолобый и будет гадить ходить и набивать пк каунт...в такие моменты из за таких баранов у который цель прям пофармить афк и не хочется играть даже

а потом всякие дурачки пишут, что "С ПК ничего не падает, ПК дешево отмывать", дебилы ебаные, когда за 5 минут на споте 200к кармы + иди импом мой. 
ПК мастхев, ибо ВАР овули не принимают, остается ПК, чтобы забрать спот нужно заПКашить тех, кто там стоит, заПКашить афкашников, заПКашить живых которые прибегут 5 раз. ААААААА ЖОПА ТО КАК ГОРИТ.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 10:59, Lermony сказал:

прибегут 5 раз

Прибегают бесконечно, пока тебя мимокрокодилы толпой не загрызут  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...