Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

25.12.2023 в 14:32, rUntothehills сказал:

прояви немного снисхождения к братьям нашим меньшим :pandaredlol:

Хз. У меня собака умнее мне кажется. Ему бля про одно, а его нахуй заело. 

Благодаря таким пачкам как моя - у варов больше ж шансов на победу :HAhaa: ещё колы должны подкидывать, чтоб я профу не делал дольше. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 13:48, iFinT сказал:

Ну тут ты гнешь свою линию же и забывая в какой ты был ситуации...я тебе один факт напомнил нытье твое на орфена про петов чтоб саф убрал, а ты зашёл, но это для тебя не игровой момент был видимо, а на осаде то что случилось резко админы плохие..ты вкл чсв свое типа все против тебя,но ты забыл как ты под столом у телза был и это один из трёх кланов биг чара,но сейчас сидишь и осуждаешь сармата и то что на фаере.ты лучше напомни тот сервер даже не брать глобал где ты мог выйграть не зергам, а мозгами..даже когда ты играл на астерку ты против одного клана делал 2 когда на плке тебе и я и многие говорили зачем ты делаешь зерг и что мы сейчас видим ? От куда у тебя чсв если ты тупой кроме того как собрать х2 людей, залететь под стол ко всем ради победы и просто сказать команду фон и Раш и выйти на форум ? Что может твоя пати притом что ты пл ? Может она за последние пять лет смогла выйти в гвг доминирующей сайд и пати кла ? Может ты как кл смог выйграть файт имея меньше людей и задушить соперника мозгами тактикой ? Ты тупой баран который вкл чсв что ты я епу кто...я даже тебе напомню прошлый сервер где я в лицо тебе говорю кто ты, а ты просишь нюки чтоб тот погоаорил со мной и я пошел к тебе в сайд не смотря на то что я после нашего конфликта на астерки вышел с клана и макнул тебя в твой базар.

Начнем с орфена и блока входа, история с мв1 когда теллз заблочил тогда ещё маленький мост на закене, ещё тогда решили админы клы что так делать нельзя и все этом договорились, после этого случая , считай 4 года прошло, кельта решил сделать так же ( человек новый, не знал об этом правиле )

По поводу альянса на мВ 2 , двх собрал альянс в пике 1к людей, что у теллза что у забора такого кол-ва не было, был сделан альянс не буду врать точное кол-во людей , но по факту было  меньше 1 к людей,что бы не отдавать им эпик осады, заставить разорвать альянс, по итогу что? Альянс двх был распущен, после 3 рашей на гиран и тогда вроде 1 клан забор выебал этот альянс и райзы стояли в замке. 

 

В данный момент, альянс ирреале +л2тимы больше или равно по кол-ву людей , что имеем эпик в большинстве за забором, осады тоже получается побеждает мозгом? Поправьте если не прав 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в игре финта еще найти нужно, то на форуме он сам тебя захантит и отпиздит по фактам. лучше не залупаться на Игорька

БЕЗДАРНАЯ ИГРА В ЛИНЕЙДЖ ТУ - YOUTUBE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 14:35, ino0k1e сказал:

че у тебя так горит на мемберов клана забор? Отчим опять охуярил шваброй?

Зачилься, пивное ухо. 

Мемберы клана забор не в состоянии вызвать горение) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 14:46, OGRADKAtut сказал:

Начнем с орфена и блока входа, история с мв1 когда теллз заблочил тогда ещё маленький мост на закене, ещё тогда решили админы клы что так делать нельзя и все этом договорились, после этого случая , считай 4 года прошло, кельта решил сделать так же ( человек новый, не знал об этом правиле )

По поводу альянса на мВ 2 , двх собрал альянс в пике 1к людей, что у теллза что у забора такого кол-ва не было, был сделан альянс не буду врать точное кол-во людей , но по факту было  меньше 1 к людей,что бы не отдавать им эпик осады, заставить разорвать альянс, по итогу что? Альянс двх был распущен, после 3 рашей на гиран и тогда вроде 1 клан забор выебал этот альянс и райзы стояли в замке. 

 

В данный момент, альянс ирреале +л2тимы больше или равно по кол-ву людей , что имеем эпик в большинстве за забором, осады тоже получается побеждает мозгом? Поправьте если не прав 

Если судить все,то петы тоже игровой процесс, где это написано что запрещено мне вызвать? Или может я его вызвал через баг? А то что попросили убрать это и есть вмешательства в игровой процесс..но почему про это не слова как побежал забор к сафу на стрим с нытьем убрать, а да просили не закрывать проход ? А не просили клан скилы через баг юзать? А забор продолжал юзать пока не пофиксили, может тогда и петов можно юзать пока не пофиксят ? Перекаст шттд как было ? Тоже был баг но замок остался почему то не за иреале и все промолчали где был фрапс до каста .прежде чем осуждать кого то, посмотрите на себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже сколько попущеных вылезло на форум после того как им АДМИНИСТРАЙИЯ подарила сарай на 3 месяц их игры... 

ГыФы блеать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 14:56, readytodie сказал:

если в игре финта еще найти нужно, то на форуме он сам тебя захантит и отпиздит по фактам. лучше не залупаться на Игорька

Финт фармится после гфа. Но в ваш цц а.к.а пати Меки нужно добрать ещё 2 пака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 14:58, xRxRpwnz сказал:

Зачилься, пивное ухо. 

Мемберы клана забор не в состоянии вызвать горение) 

 

image.png.8a7be5600a80bc608b3728118818bd00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 15:01, iFinT сказал:

Если судить все,то петы тоже игровой процесс, где это написано что запрещено мне вызвать? Или может я его вызвал через баг? А то что попросили убрать это и есть вмешательства в игровой процесс..но почему про это не слова как побежал забор к сафу на стрим с нытьем убрать, а да просили не закрывать проход ? А не просили клан скилы через баг юзать? А забор продолжал юзать пока не пофиксили, может тогда и петов можно юзать пока не пофиксят ? Перекаст шттд как было ? Тоже был баг но замок остался почему то не за иреале и все промолчали где был фрапс до каста .прежде чем осуждать кого то, посмотрите на себя

даун ты Игорюша.. где пруф что мы ныли из за сумонов?) долбаебам сказали что это нельзя делать чтобы вы в тюрягу не загремели на пару суток....

хотя если учесть что 50% клана уже играло таких как ты то вы должны были знать это это запрещено ПРАВИЛАМИ сервера...

сказал = заныл... понимаю.. хули ты ноешь в таком случае долбаеб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 15:01, iFinT сказал:

Если судить все,то петы тоже игровой процесс, где это написано что запрещено мне вызвать? Или может я его вызвал через баг? А то что попросили убрать это и есть вмешательства в игровой процесс..но почему про это не слова как побежал забор к сафу на стрим с нытьем убрать, а да просили не закрывать проход ? А не просили клан скилы через баг юзать? А забор продолжал юзать пока не пофиксили, может тогда и петов можно юзать пока не пофиксят ? Перекаст шттд как было ? Тоже был баг но замок остался почему то не за иреале и все промолчали где был фрапс до каста .прежде чем осуждать кого то, посмотрите на себя

Дык не где не написано что игровой момент, я тебе ещё раз говорю что была ситуация ещё на мв1 и после этого было негласное правило так не делать. 

По поводу Шуги, меня не было на сбитии каста, так же Фрапс я не видел и вроде как ваша сторона так и не смогла его предоставить(насколько мне известно) 

По поводу юзанья клан скиллов это наверное к админам надо обращаться почему так 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 14:40, LoRDeMoRD сказал:

Хз. У меня собака умнее мне кажется. Ему бля про одно, а его нахуй заело. 

Благодаря таким пачкам как моя - у варов больше ж шансов на победу :HAhaa: ещё колы должны подкидывать, чтоб я профу не делал дольше. 

Братан, ты ахуенен, не слушай не кого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 15:03, ZABORvDELE сказал:

даун ты Игорюша.. где пруф что мы ныли из за сумонов?) долбаебам сказали что это нельзя делать чтобы вы в тюрягу не загремели на пару суток....

хотя если учесть что 50% клана уже играло таких как ты то вы должны были знать это это запрещено ПРАВИЛАМИ сервера...

сказал = заныл... понимаю.. хули ты ноешь в таком случае долбаеб?

Где такое было официально сказано что запрещено? Для чего я качаю пета чтоб вызвать там где мне скажут? Тебя тоже просили не юзать клан скилы меняя Сабы,но ты это делал до фикса, почему тогда другим нельзя до фикса? Нельзя, сделайте так чтоб нельзя было вызвать в пвп зоне точно так же как и пофиксили клан скилы.

А просто вмешаться и сказать убрать это и есть вмешательства в игровой процесс но просто когда это в твою пользу то норм, а когда против,то админы плохие подарили замок..ты же сейчас не говоришь что тогда тебе подарили орфена? Или в том что шттд был закастован и дан фрапс но все равно админы пошли в твою пользу..ты лицемер и чсвшник...у меня все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 15:13, iFinT сказал:

Где такое было официально сказано что запрещено? Для чего я качаю пета чтоб вызвать там где мне скажут? Тебя тоже просили не юзать клан скилы меняя Сабы,но ты это делал до фикса, почему тогда другим нельзя до фикса? Нельзя, сделайте так чтоб нельзя было вызвать в пвп зоне точно так же как и пофиксили клан скилы.

А просто вмешаться и сказать убрать это и есть вмешательства в игровой процесс но просто когда это в твою пользу то норм, а когда против,то админы плохие подарили замок..ты же сейчас не говоришь что тогда тебе подарили орфена? Или в том что шттд был закастован и дан фрапс но все равно админы пошли в твою пользу..ты лицемер и чсвшник...у меня все..

Фрапс то будет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 15:08, OGRADKAtut сказал:

Дык не где не написано что игровой момент, я тебе ещё раз говорю что была ситуация ещё на мв1 и после этого было негласное правило так не делать. 

По поводу Шуги, меня не было на сбитии каста, так же Фрапс я не видел и вроде как ваша сторона так и не смогла его предоставить(насколько мне известно) 

По поводу юзанья клан скиллов это наверное к админам надо обращаться почему так 

 

Я качал пета, и могу по факту вызвать там где я захочу, а там где нельзя сделайте так чтоб было нельзя призвать как это было с клан скилами фикс..если нет вызывается почему я не могу вызывать? Где в правилах написано что запрещено? Покажи мне этот пункт...

Нет в правилах нельзя вызывать, я не использовал через баг,но меня попросили убрать это по твоего не игровой процесс? 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 15:16, iFinT сказал:

Я качал пета, и могу по факту вызвать там где я захочу, а там где нельзя сделайте так чтоб было нельзя призвать как это было с клан скилами фикс..если нет вызывается почему я не могу вызывать? Где в правилах написано что запрещено? Покажи мне этот пункт...

Тебе никто не запрещает вызвать Пета, не надо блочить проход ими 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...