Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

28.11.2023 в 11:39, atoll13 сказав:

И что получаеться? Что решает не буст, не клан, а лишь наличие драйвера который тебе хиро заберет.

ps. мне рассказывали что хиро спойла тоже чел из пикселей драйверил на оли,  и что он потом получил по шапке за то что залил вара) 

Нет, решает руководство, у которого есть способность слегка шевелить челюстью и выдавать звуки, которые формируются в слова и переходить по каналам говорилки что бы узнать кто может какой буст собрать, а кто может пофармить с этим бустом.

Изменено пользователем otakoi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 12:49, otakoi сказал:

Нет, решает руководство, у которого есть способность слегка шевелить челюстью и выдавать звуки, которые формируются в слова и переходить по каналам говорилки что бы узнать кто может какой буст собрать, а кто может поофармить с этим бустом.

а интровертам как побеждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кстати, я вообще не понимаю, почему все начали поднимать тему мержа, если он сейчас физически не возможен и в обозримом будущем даже не проглядывается его вероятная дата. Декабрь - точно нет, январь - врядли, там праздники и т.п. Возможно февраль-март.

Разговоры про "вот сейчас вырубят свет и сервер опустеет" - такое себе. 

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 11:50, rUntothehills сказав:

а интровертам как побеждать?

Интроверт уже победил, когда создал месенджеры :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь бигвар посути держится на доминации челика, ник Аквабой, он соло пачки ложит, поэтому и болотится сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 12:51, OSVLD сказал:

Ну и кстати, я вообще не понимаю, почему все начали поднимать тему мержа, если он сейчас физически не возможен и в обозримом будущем даже не проглядывается его вероятная дата. Декабрь - точно нет, январь - врядли, там праздники и т.п. Возможно февраль-март.

ну типа тут все ясно-понятно, го рестарт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 11:53, rUntothehills сказал:

ну типа тут все ясно-понятно, го рестарт

:Желательно 3 сервера, один отдельный для мид вара 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 12:54, ВасяКлей сказал:

:Желательно 3 сервера, один отдельный для мид вара 

и еще сервер с рифтом для меня и других гостей с астерки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 12:51, Ellex сказал:

Хз почему челам норм делать пакт о ненападении, и хурить нас в 700 человек, но стоит собраться и дать им пизды - они тут как тут на фррум недовольные

а КОГДА мы с РАЙЗАМИ это сделали в нас гавном кидались...

двойные стандарты сюка... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 12:58, ZABORvDELE сказал:

а КОГДА мы с РАЙЗАМИ это сделали в нас гавном кидались...

двойные стандарты сюка... 

И не говори... Подлость, гадость, преступники - ненавижу вас! (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 11:58, ZABORvDELE сказав:

а КОГДА мы с РАЙЗАМИ это сделали в нас гавном кидались...

двойные стандарты сюка... 

Немного не верная аналогия. Кто-то тогда на МВ2 сделал али намного больше забора и появился Rililililise
ПХ в этой истории скоре как OS+TeddyBears(?)+ еще кто-то (не помню кто там был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кілька серваків хороша ідея, тільки сира і неправильно реалізована. Основна проблема, що серевери не мправляються з навантаженням. І поки її не вирішать то все марно. А мерж тільки добавить проблем і народ тупо злиняє

Треба було робити окремий 3ій сервак для мід-вару. Тоді б була вилка для мержу. Хто б захотів пішов би з ватера\фаера на 3й севак, а на основному був би двіж і не був би при цьому перегружений мід-варом

Изменено пользователем iNem0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.11.2023 в 12:59, гуцулка Ксеня сказал:

та я і не спорю, я мав на увазі, що лисий (адміни) наївно сподіваються, що до січня-лютого народ розсосеться чи яхз

Они не ожидали, что на воде со старта сможет образоваться такая ситуация с примерно равным и интересным бигваром, делающая игру на сервере очень интересной и живой.  Возможно намечающийся месяц безальтернативного зерга Сармата и доведут сервер до предмержевого состояния и мы всетаки увидим мерж под елочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...