Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

06.12.2023 в 17:01, NickName376 сказал:

понял, ну ты походу сам ахуел с ответа техника:) я просто до сих пор читаю и просто нихуя не понимаю)

Нет, ответ есть ответ - прокачка СА работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2023 в 17:37, fabuLous сказал:

Нет, ответ есть ответ - прокачка СА работает.

а сообщение можно сделать что бы в систем чате было? а то когда ничего не пишет и не качается мне кажется что нечего не работает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2023 в 17:41, NickName376 сказал:

а сообщение можно сделать что бы в систем чате было? а то когда ничего не пишет и не качается мне кажется что нечего не работает:)

Передал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2023 в 20:37, langustin сказал:

Топы на месте?

Меня нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там , какую зарплату предложили ? Открой карты Сармат , кто тебя толкнул на все это? хотя мы и так знаем кто:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, конечно, не подумал бы что у челов вроде крозе такой маргарин в голове. а ведь там в паке вот этот вот ЛЕГЕНДАРНЫЙ челобос  :pandaredlol:

Изменено пользователем Mo0nk1n

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забор говорит что светка не их рабы? 

Объясните тогда, бежим мы сегодня с портспота стокато, видимо светку- ПРятся. Бежим дальше, там пак МаТа ну скорее всего в сабах- ПР. Встаем. Дальше бегут 2-2,5 пака заборов, мы -пр. Кастуем флаги, тут светка, бежим за ними, они бегут к паку заборов. Дальше они уже в 2 пака бегут дальше к заборам.(нас 1 пак) . И только собрав 3 пака принимают бой.  И так было раз 7. Все наши попытки подраться в равных составах были встречены зергом. 

Получается клан забор, во первых сосется со светкой(возможно даже в 1 говорилке) во вторых дерется исключительно перевесом  количества людей. Что на КМах что в дейли. Интересная игра девочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 00:04, mrWoodman сказал:

Забор говорит что светка не их рабы? 

Объясните тогда, бежим мы сегодня с портспота стокато, видимо светку- ПРятся. Бежим дальше, там пак МаТа ну скорее всего в сабах- ПР. Встаем. Дальше бегут 2-2,5 пака заборов, мы -пр. Кастуем флаги, тут светка, бежим за ними, они бегут к паку заборов. Дальше они уже в 2 пака бегут дальше к заборам.(нас 1 пак) . И только собрав 3 пака принимают бой.  И так было раз 7. Все наши попытки подраться в равных составах были встречены зергом. 

Получается клан забор, во первых сосется со светкой(возможно даже в 1 говорилке) во вторых дерется исключительно перевесом  количества людей. Что на КМах что в дейли. Интересная игра девочки

а как долго вы обсуждали это с коллегами в войсе? я бы запись послушал 

Изменено пользователем Mo0nk1n

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 00:09, mrWoodman сказал:

Можешь зайти послушать

ну подруби стрим какой-то хз, я пока очень занят рецептами на тт, важные переговоры с взрослыми дядями в лужах. в записи конечно послушал бы эти невероятные умозаключения голосами мамкорезов из 105

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... 105 тут причем? Мы к ним не относимся. Для тебя выдам счастливый билет, на посещение нашей тс по обращению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...