Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

On 12/7/2023 at 8:41 AM, ZABORvDELE said:

Толя ЗАБОР всеотец Еглобала и легенда Астериуса собирает 250 человек

Зерг 

 

On 12/7/2023 at 8:41 AM, ZABORvDELE said:

Мистер Кельта приводит с Вальхаллы и других серверов 300-330 бойцов

Не зерг

все просто 

PersikNedoverie

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 12:50, xRxRpwnz сказал:

Я бы посмотрел, как Кельта выгонит мистера Крозе из клана

ну их же больше чо нет то... Я ЖЕ ДОЛЖЕН по ЛОГИКЕ вот этих вот челиков...

а ЗАВТРА когда БУДЕТ АЛЬЯНС вдруг у Кельты с кем то и их будет больше, ЭТО БУДЕТ ТУПО МЕСТЬ И ВОТ ЭТИ РАЗГОВОРЫ про Зерг уйдут... верно?

ебать клоуны... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 00:04, mrWoodman сказал:

Забор говорит что светка не их рабы? 

Объясните тогда, бежим мы сегодня с портспота стокато, видимо светку- ПРятся. Бежим дальше, там пак МаТа ну скорее всего в сабах- ПР. Встаем. Дальше бегут 2-2,5 пака заборов, мы -пр. Кастуем флаги, тут светка, бежим за ними, они бегут к паку заборов. Дальше они уже в 2 пака бегут дальше к заборам.(нас 1 пак) . И только собрав 3 пака принимают бой.  И так было раз 7. Все наши попытки подраться в равных составах были встречены зергом. 

Получается клан забор, во первых сосется со светкой(возможно даже в 1 говорилке) во вторых дерется исключительно перевесом  количества людей. Что на КМах что в дейли. Интересная игра девочки

image.png.0f67efb911d9a8fc6a24ce5e00a7b7ea.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 12:17, Cherubbael сказал:

@ZABORvDELE

Оправдывайся давай, почему дефаешь Петровну на спотах?

:pandaredlol:

:WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктото пиздит, по логике форумчан должно было быть так:
Ирреале гонят петровну по спотам пока не натыкаются на заборов, сосутся с заборами против мидвара и убьивают пак СП, затем встают на соседний спотик после крепкого мужского засоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, вы уже 3 страницы воюете с каким-то случайным антагом :pandaredlol:

го лучше на пивную панду нападать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 08:56, rUntothehills сказал:

го лучше на пивную панду нападать

ты серьезно хочешь напасть на победителя мв3? ты риски просчитал? что по калькуляции? 

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 10:03, Mo0nk1n сказал:

ты серьезно хочешь напасть на победителя мв3? ты риски просчитал? что по калькуляции? 

PersikShredinger

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля парни, где ходябы капля вашей логики. Вот я ставлю себя на место заборов в данной ситуации.

Вот играю я 3 года подряд на мв, ебусь с мужиками на спотах, знаю уже всех по никам, знаю реакцию каждой пати, каждого мембера, да я блять родственников своих не так хорошо знаю как многих игроков данного проекта.

И тут на сервер врывается какие то ирреале, о которых я слышал только от деда в сказках на ночь из громких имет этого клана кельта и крозе, остальное ноунейм шилд.

Как вы блять думаете, кому я помогу?????????ААА???ААА???

 

Да если б финт не в иреале был, я бы за него впрягся на споте против ноунеймов, я хз. Вы в логику вообще не умеете, только ноете, засос, 69,ай ай ай!!!

Изменено пользователем 3ooqpuJl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толян, нам уже доставать методички, что иреале зерг добрали с воды? Или еще рано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2023 в 14:37, Santyago сказал:

Толян, нам уже доставать методички, что иреале зерг добрали с воды? Или еще рано?

ждем официАНАЛЬНОГО заявления... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...