Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

11.12.2023 в 01:06, ZABORvDELE сказал:

спасибо что Ирреале отыгрывают свою роль...

что сильно не бьют по лицу работяг! так держать!

0% винрейт продолжается.... ну шо вот вот скоро уже забирут что то я думаю... а то как то не по людски так к ГОСТЯМ сервера.. 

Да поняли мы, поняли, что ты любишь дрочить сам на себя и обмазываться собственной спермой. Выдыхай скуфидон, ты молодец, победил в пиксель. Сходи себе пивка купи, сериал по НТВ глянь какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 12:43, Novas сказал:

Да поняли мы, поняли, что ты любишь дрочить сам на себя и обмазываться собственной спермой. Выдыхай скуфидон, ты молодец, победил в пиксель. Сходи себе пивка купи, сериал по НТВ глянь какой.

блядь поблагодарил челиков а мне ответ грубости, что за времена что за нравы?

что значит "дрочить на себя и обмазывтаься спермой"? боже похуй даже значение ОТКУДА В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ ТАКИЕ МЫСЛИ?! или может это.... это опыт? фу нахуй даже сука не подходи ко мне на каких нибудь райзфестах или еще где бы то нибыло...

победил в пиксель? штаааа?! мы не деремся с врагами? СЕЙЧАС ВРАГОВ НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАС? о чем сука речь... что черт возьми ты несешь выблядотина... 

не вопрос я могу смотреть сериальчик, курить кальян, пить пиво и еще на Кмах руководить в это время, своим ОХУЕННЫМ кланом против такого противника как ВЫ.. уж простите... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скуф на Толясике конечно слегка неуравновешенный. На любую хуйню подкидывается, чтобы че-то доказать.

Толь, а правда, что ты чувак из мема про толстого цветочного сиськастого хуя? Жду ответ минимум в 3 абзацах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 14:21, OSVLD сказал:

Больше всего мне в этой ситуации жаль Л2тимов, походу поменяли шило на мыло...

по сути заборы это пиво, штормы это пиво в квадрате, надо им чет придумывать с сетапами как то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ирреале тогда пиво в кубе? по  ощущениям в воскресенье на осадах у них было больше всего спойлеров среди всех тагов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 14:36, Briz1 сказал:

А ирреале тогда пиво в кубе? по  ощущениям в воскресенье на осадах у них было больше всего спойлеров среди всех тагов)

они пытались выспойлить из клана ЗАБОР 18 АК, 6 закенов, 12 орфенов, 13 кор, и 1го баюма...  не получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 14:07, AdmiralPonossa сказал:

Шторм красавчик, ирреале - токсики ебаные:peepoRiot:

Шторм охуенен хз... всегда протяну этому парню руку... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 07:05, swteam сказал:

Зашквар тупоголовый, там 4 человека из КП, в которой я играл на окнах в АБГ. И ещё пара человек из других паков, бегающих отдельно от нас.

Фух, а я уже думал, откуда у тебя фрапс, если вас ни в одной локации нет.

Иди пей таблетки.

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol: Так тебя если окном загрузить, то более боеспособным станешь, якорь

 

В общем понятно, не зря искал эту удаленную хуйню, типикал вулезовец:HAhaa:

Очередной раз спрашивать про то, какие там каты ты днем стоишь и когда вообще ждать высеры твоей фантазии я больше не буду, можешь выдохнуть, хуесос нулячий:peepoHey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 14:43, ZABORvDELE сказал:

Шторм охуенен хз... всегда протяну этому парню руку... 

Пивная панда - ван лав:peepoShy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 09:36, Briz1 сказал:

А ирреале тогда пиво в кубе? по  ощущениям в воскресенье на осадах у них было больше всего спойлеров среди всех тагов)

очень радуют ножи с этого тага, стоит че то пыхтит пытается биша убить, при этом не перебивая рестор цп и давая бэки ебало :) Нахуя на ноже делать ДА? ВЛа с фиром хотяб и то профитнее будет? я лучше как аутист буду на ноже, а потом нытье от иреалей, что мы можем только зергом, кек, нет ребятки проблема в очередном аутисте на слоте кельты или кто там ими руководит, играют на похуй с включением нытья, плак плак мы перекастовали, плак плак их больше, плак плак мы н ебудем ходить на эпики и в дейли Вы нас не найдете, мы обиделись ахахахха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 15:02, ino0k1e сказал:

Вы нас не найдете

зачем когото искать если можно пить пиво в лабе:PepoG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 11:02, ino0k1e сказал:

Вы нас не найдете

А вот это хороший вопрос.

Где фармят ирреале? 105 на печке тусуют, балики в пагане, какой-то долбаеб вроде даже дино пробует водить.

А где остальные 350 человек? 

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...