Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

15.12.2023 в 16:34, iSCOOT сказал:

"solo-target")))))))))))

мне тебя жаль, хотя не, всё правильно делаете :"D

Изменено пользователем Allegory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2023 в 14:27, Tamerlan сказал:

Соло таргет кмы не играются…

ладно, тебе виднее :)

редактировать:
что касается того, что ваша "соло-цель" не играется, если это не так, то почему каждому из нашей партии назначено по 10 человек для фокусировки?)

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2023 в 16:39, iSCOOT сказал:

редактировать:
что касается того, что ваша "соло-цель" не играется, если это не так, то почему каждому из нашей партии назначено по 10 человек для фокусировки?)

Я бы объяснил, но зачем?

и никакого фишера я не оскорблял, все на френдли фаере 

ну, кроме цмд, он хуесос, а в жизни красавчик, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2023 в 16:34, iSCOOT сказал:

"solo-target")))))))))))
да какая разница, меня действительно не волнует ваша ложная позиция, забавно, что вы все еще не видите реальной проблемы в этой ситуации, проще и смешнее оскорбить fisher)

да кто оскорбляет фишера? сухие факты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2023 в 16:39, iSCOOT сказал:

редактировать:
что касается того, что ваша "соло-цель" не играется, если это не так, то почему каждому из нашей партии назначено по 10 человек для фокусировки?)

так вы били не свои 10 целей для фокуса, а всякий мусор без бафа, не понимаю вообще почему ты споришь что бы понять что вы проебали чуть ли не в соло нужно просто адекватно пересмотреть стрим фишера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2023 в 16:39, iSCOOT сказал:

редактировать:
что касается того, что ваша "соло-цель" не играется, если это не так, то почему каждому из нашей партии назначено по 10 человек для фокусировки?)

image.png.51e94b783003e55d303bde5c680596ed.png

image.png.49518b9df220ab0327e2fdf9b80abc0a.png

Оставлю это тут, чтоб этот драверочек 150 рублевый на скуте не скулил. Нас бьют 10 человек каждого мембера пати, гав гав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 10:31, ino0k1e сказал:

image.png.51e94b783003e55d303bde5c680596ed.png

image.png.49518b9df220ab0327e2fdf9b80abc0a.png

Оставлю это тут, чтоб этот драверочек 150 рублевый на скуте не скулил. Нас бьют 10 человек каждого мембера пати, гав гав

вот так без контекста можно подумать что это мемберы доминируещего сайда на серве, эпик фармят по кд а по факту.......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 09:47, aseno сказал:

вот так без контекста можно подумать что это мемберы доминируещего сайда на серве, эпик фармят по кд а по факту.......................

по факту, за эти бабки что вложены в этих чаров можно скута купить лет так на 10, будет сартир в доме чистить каждый день =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 07:50, ino0k1e сказал:

по факту, за эти бабки что вложены в этих чаров можно скута купить лет так на 10, будет сартир в доме чистить каждый день =)

Я не знаю, почему вы говорите такие слова, когда ваша партия никогда не сможет позволить себе меня )
и также не понимаю, когда вы буквально "один из них" в сообществе.

а кроме нытья по поводу буста, возможно, стоит подумать о том, чтобы не позволять нам сидеть на первом месте пермы сервера, где мы фармим 1 миллиард в течение дня) клоун спрячься в городе и мастурбируй на то, что ты выигрываешь эпики.

Изменено пользователем iSCOOT

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...