Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

25.12.2023 в 14:08, iFinT сказал:

Чел ты просто влазишь туда где не дорос, если я не прав, поправь... Зная твою пати  с астерки где падает от мобов не то чтоб от живых людей :) просто если ты такой пл где не один не два, а много серверов привел свою пати в дерьмо,то как ты можешь сидеть тут и обсуждать других ? Покажи сперва как нужно, а потом пиши, а пока даже в доминирующем Сайде который по факту забрал почти все эпики твоя пати сосет хуй у всех, что было б если ты играл не у забора ? Думаю сдох давно, но как можно так играть хуево при чем всегда при условии что твой клан забирает все и это тебя не спасает:)

Чушпан прыщавый покажи мне пожалуйста где я кого то обсуждаю.  Ты ебанутый совсем сука. Гдееее сууука я пишу хоть слово про чей то скиииил и игру  ??????? 

И почему ты только мне отвечаешь? Если у тебя чувства ко мне, то сорян. Ты довольно стремный и я не олимпер. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну финт круто отхуярил. Свой подчерк у человечка имеется. Надеюсь, забор удалит чара и не появится больше в линейдж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 14:13, AdmiralPonossa сказал:

@Meki так блять, и где нахуй мои маг вилы?:peepoRiot:

 

Ну я приведу стрим галицина который говорит что все маги с маг вилами, а подвал с трудом убивают что уж говорить про пвп..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Толяновские по классике, решили зергли на форуме поддушить Финта. Но он тут с максимальным бустом, поэтому пивные ебла рассыпаются жестко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 14:20, LoRDeMoRD сказал:

Чушпан прыщавый покажи мне пожалуйста где я кого то обсуждаю.  Ты ебанутый совсем сука. Гдееее сууука я пишу хоть слово про чей то скиииил и игру  ??????? 

И почему ты только мне отвечаешь? Если у тебя чувства ко мне, то сорян. Ты довольно стремный и я не олимпер. 

Хз при чем тут олимп.но чел с твоей игрой вообще сиди молча..я просто не понимаю как можно так хуево играть когда твой сайд так доминирует и по факту тебя это не спасает,но на форуме ты чуть не в каждом темке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 18:23, iFinT сказал:

Ну я приведу стрим галицина который говорит что все маги с маг вилами, а подвал с трудом убивают что уж говорить про пвп..

при чем тут маги, речь про конченных шла:PepoG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навіть фінт кабана розтрахав по факту, взагалі як можна грати з дебілом у якого нік і клан має одну назву це ж інста детект довбойоба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 14:27, Tyrrany сказал:

навіть фінт кабана розтрахав по факту, взагалі як можна грати з дебілом у якого нік і клан має одну назву це ж інста детект довбойоба.

Ты получаешь 10 Гао из 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 14:26, iFinT сказал:

Хз при чем тут олимп.но чел с твоей игрой вообще сиди молча..я просто не понимаю как можно так хуево играть когда твой сайд так доминирует и по факту тебя это не спасает,но на форуме ты чуть не в каждом темке.

Еблан тупой. Покажи мне где я обсуждаю чью то плохую игру или скил? Я обсуждаю общие темы. 

Собака ты ссаная, бесишь меня только тут :HAhaa:на форуме мне видите ли нельзя сидеть. Шоб ты сдох в сугробе.

 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 14:26, AdmiralPonossa сказал:

при чем тут маги, речь про конченных шла:PepoG:

Ну ты считаешь пати галицина не конченый ? Чел моба убить не спасобен, но на стриме как забор чсв включает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 14:29, LoRDeMoRD сказал:

Еблан тупой. Покажи мне где я обсуждаю чью то плохую игру или скил? Я обсуждаю общие темы. 

Собака ты ссаная, бесишь меня только тут :HAhaa:на форуме мне видите ли нельзя сидеть. Шоб ты сдох в сугробе.

 

да все, иди профу уже делай, сказали же, нельзя тебе на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 14:27, Tyrrany сказал:

навіть фінт кабана розтрахав по факту, взагалі як можна грати з дебілом у якого нік і клан має одну назву це ж інста детект довбойоба.

А ты вкурсе что кабан -+ такой же комплекции как твой пл. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 14:29, LoRDeMoRD сказал:

Еблан тупой. Покажи мне где я обсуждаю чью то плохую игру или скил? Я обсуждаю общие темы. 

Собака ты ссаная, бесишь меня только тут :HAhaa:на форуме мне видите ли нельзя сидеть. Шоб ты сдох в сугробе.

 

Если твою пати тупой убивает без потерь,то кем являешься тогда ты ? И это не про один сервер речь, что за столько лет пла тебя ебут все кому не лень,то наверное тупой понял что не так и исправил :) а теперь представь великий пл что ты б делал если твоя пати была не в заборе ? Не а доминурещем Сайде? На второй недели ты вышел в окно точно, потому что за столько лет игры ты даже не чему не научился при условии что за тебя все решают и тебе помогают 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 14:30, rUntothehills сказал:

да все, иди профу уже делай, сказали же, нельзя тебе на форум

Ну а че он, это самое 

:peepoLeave:

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...