Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

06.09.2023 в 13:39, Uaeyyg сказал:

Я тут на пост 2020 года набрел случайно и увидел паренька с аналогичной аватаркой, но без занчков вара. Так тамошний енот сидел себе в штормах. А учитывая его несвязную речь - очень смахивает на любителя шнапса

Ну и полгода назад он очень активно поддакивал хейоке. Так что этот драйвер драйвера вряд ли кого сильнее импов видал

Блять, так ты такой же -+ фантазёр форумный. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 16:06, LoRDeMoRD сказал:

Блять, так ты такой же -+ фантазёр форумный. 

Ты еще на лучника не сел? "Набери ренжу", по-братски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 13:39, Uaeyyg сказал:

Я тут на пост 2020 года набрел случайно и увидел паренька с аналогичной аватаркой, но без занчков вара. Так тамошний енот сидел себе в штормах. А учитывая его несвязную речь - очень смахивает на любителя шнапса

Ну и полгода назад он очень активно поддакивал хейоке. Так что этот драйвер драйвера вряд ли кого сильнее импов видал

он же скидывал скрины где он в ла2тимах на МВ бегает и на прошлом в какихт то нортвиндах или райзах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 17:45, ZABORvDELE сказал:

он же скидывал скрины где он в ла2тимах на МВ бегает и на прошлом в какихт то нортвиндах или райзах...

Честно, не знаю - не видел

Но мне было забавно читать, как он поддакивает всем и каждому против нас, а не так давно об него все его "друзья" ноги вытерли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 18:50, Uaeyyg сказал:

Честно, не знаю - не видел

Но мне было забавно читать, как он поддакивает всем и каждому против нас, а не так давно об него все его "друзья" ноги вытерли

бляяя. а ты себя не узнаешь?  как вы с сестрой поддакиваете всем и каждому против заборов?:0_cat1:  клоуны ебаные

 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 20:51, LoRDeMoRD сказал:

бляяя. а ты себя не узнаешь?  как вы с сестрой поддакиваете всем и каждому против заборов?:0_cat1:  клоуны ебаные

 

Горе луковое, все топики с твоим участием напоминают мне этот ситком

Ты так старательно замещаешь енота в надежде зацепить, но у меня даже не привстает

Зато все чаще появляется желание отправить тебя в их секту

И выпей уже угля активированного, заблевал весь форум

scale_1200 (3).jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райзы заборы оградка.jpg

Все что нужно знать про следующие 8 месяцев...

Изменено пользователем dolinadinozavrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте тему с примерной расстановкой сил по биг вару, перед стартом, хотя бы за неделю

Изменено пользователем zadira
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 00:39, zadira сказал:

Создайте тему с примерной расстановкой сил по биг вару, перед стартом, хотя бы за неделю

думаешь что то будет новое? +/- как те мв, если конечно не 2 сервера...

Изменено пользователем KyDecHuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 00:39, zadira сказал:

Создайте тему с примерной расстановкой сил по биг вару, перед стартом, хотя бы за неделю

А смысл? Все те же на манеже. Думаю даже и количественно и качественно расклад будет примерно тот же. Ну разве что Меки со старта в Заборе. Сармат врядли потянет на полноценную третью силу, хотя и пердак поджигать сможет любому сайду в бигваре. Все новички пока анонсируют себя как мидвар. А во врыв какого нибудь клана в 30 паков со стороны я не верю чет. Надеюсь ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 00:41, KyDecHuk сказал:

думаешь что то будет новое? +/- как те мв, если конечно не 2 сервера...

у каждого клана есть мейн пачки, а есть паки которые блуждают с тага в таг, как было на прошлом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 00:47, OSVLD сказал:

А во врыв какого нибудь клана в 30 паков со стороны я не верю чет. Надеюсь ошибаюсь

говорят он забил на ла2 и пошёл в айон )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...