Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

А кстати давно заборы за кость помогают Светлане на осаде?) пришли, дефали от мидов зерг, прям смешно, вам много колов за это отсыпали? Или вы еще скажите что пояснить я пришли? У забора всегда только бабки же в голове, игрой никогда не пахло интересной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 12:24, xRxRpwnz сказал:

Как же вы все рады, что Жменя выбрал не вас. За этим так забавно наблюдать) 

Но, как говорится, ещё не вечер

пусть будет так...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 12:37, iFinT сказал:

Боже что несёшь, ты на этом сервере сколько пачек из иреале у себе принял которые не играли не тут не на прошлом у тебя ?  Ты же всегда играешь не умом, а зергом зачем ты такое пишешь Я хз .

кого из Ирреале я принял? можно подробнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 12:41, xRxRpwnz сказал:

А сколько вам блядь эпика нужно, чтоб он считался усилением в дейли?) Все слоты под бижу х2 сделать?

а что арчера надев кольца не становяться сильнее?

о чем ты долбаеб... или это очередная хуета которую ты высрал чтобы просто высрать...

чел который месяц рассказывал про Заборов и Женю ВОНа в таге... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 09:00, ZABORvDELE сказал:

а что арчера надев кольца не становяться сильнее?

о чем ты долбаеб... или это очередная хуета которую ты высрал чтобы просто высрать...

чел который месяц рассказывал про Заборов и Женю ВОНа в таге... 

Еблуша, я о том, что в случае заборовских пачек эпик, флаги и весь буст это чисто усмешнитель, который дает повод сильнее рофлить с беспомощности твоего мусора в дейли. Смекаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 12:46, Devilin сказал:

А кстати давно заборы за кость помогают Светлане на осаде?) пришли, дефали от мидов зерг, прям смешно, вам много колов за это отсыпали? Или вы еще скажите что пояснить я пришли? У забора всегда только бабки же в голове, игрой никогда не пахло интересной

18тыщмиллиардовдолларовСША... хочешь поделюсь?

хз о чем речь? стояли фул 2 осаду фармили споты: ХБ 8 пачек...  Дино 4 пачки... Хроматики 3 пачки... ФОГ 3 пачки... 

остальная часть клана бегала фанилась в свободном режиме...

О ЧЕМ СУКА РЕЧЬ?! хз Меки пару раз прилетел на Орен похоронил нахуй там всех и Бреганов со Светланой в том числе... даже кастера раза 3 им убил на сколько я знаю))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 13:02, xRxRpwnz сказал:

Еблуша, я о том, что в случае заборовских пачек эпик, флаги и весь буст это чисто усмешнитель, который дает повод сильнее рофлить с беспомощности твоего мусора в дейли. Смекаешь?

а о чем речь? долбаеб который радуеться за 2-3 пати которые играют 24х7 и убивают в 14-15 ебал пачки заборов работяг с праймом 4-6 часов на спотах? все верно?

ну ок...

а да кстати, эпики и флаги нам тоже админ рисует как и ВАМ Руну да? мы же этого не добились сами... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 09:04, ZABORvDELE сказал:

а о чем речь? долбаеб который радуеться за 2-3 пати которые играют 24х7 и убивают в 14-15 ебал пачки заборов работяг с праймом 4-6 часов на спотах? все верно?

ну ок...

а да кстати, эпики и флаги нам тоже админ рисует как и ВАМ Руну да? мы же этого не добились сами... 

Можешь озвучить названия этих 2-3 пати, которые играют 24/7?
А я озвучу 2-3 пати, которые играют столько же в заборах. Как тебе идея, еболик?

Долбоеб, свои кулстори про 4-6 часовых бедолаг можешь оставить в своем вайбере, или где там у вас клановая конфа. Окей?

Руну нарисовал твоей суке на спине тату-мастер, пока ебал ее по-собачьи, смекаешь?)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 09:02, ZABORvDELE сказал:

18тыщмиллиардовдолларовСША... хочешь поделюсь?

хз о чем речь? стояли фул 2 осаду фармили споты: ХБ 8 пачек...  Дино 4 пачки... Хроматики 3 пачки... ФОГ 3 пачки... 

остальная часть клана бегала фанилась в свободном режиме...

О ЧЕМ СУКА РЕЧЬ?! хз Меки пару раз прилетел на Орен похоронил нахуй там всех и Бреганов со Светланой в том числе... даже кастера раза 3 им убил на сколько я знаю))) 

Ой ебать ты пиздабол же знатный, 3 пака твоих стояло всю осаду девало Светлану, но ты ж конечно не в курсе, ты же блять всегда такой весь из себя, как павлин невъебенный, Хотя больше петух чем павлин 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 13:09, xRxRpwnz сказал:

Руну нарисовал твоей суке на спине тату-мастер, пока ебал ее по-собачьи, смекаешь?)

мне прям тебя жалко становиться... на столько гореть это тоже надо заслужить...

утри слезки.. на какой ни будь ВАЛЬХАЛЛЕ вам обязательно повезет и вы не будете там обоссаными и попущеными....

удачи... ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, ВАЛЬХАЛЛА....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 13:11, Devilin сказал:

Ой ебать ты пиздабол же знатный, 3 пака твоих стояло всю осаду девало Светлану, но ты ж конечно не в курсе, ты же блять всегда такой весь из себя, как павлин невъебенный, Хотя больше петух чем павлин 

эм... ЧЕЛ... ты серьезно? дефали СветлануПетровну? ну видимо Санечек купил наемников себе в обход меня... надо разобраться... спасибо за сигнал.. пойду % стребую себе за то что мои наемники дефали их...

если в некст раз что то подобное произойдет дай знать сразу плиз... а то бабки сквозь пальца протекли походу... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 09:15, ZABORvDELE сказал:

мне прям тебя жалко становиться... на столько гореть это тоже надо заслужить...

утри слезки.. на какой ни будь ВАЛЬХАЛЛЕ вам обязательно повезет и вы не будете там обоссаными и попущеными....

удачи... ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, ВАЛЬХАЛЛА....

Снова влажные фантазии. На тебя гореть невозможно. Я просто угараю с тебя, ебаная карлица.
У тебя вайбы инфоцыгана, который внушил толпе заводчан, что забор это пиздатый клан. 

Человек, клан которого в равном количестве живет в пвп больше 60 секунд только потому что в игре есть скилл пр, че-то говорит про попуск. Ну это рофл, еболик. Ты можешь попытаться этим поджечь кого угодно. Но на меня такие штучки не прокатят. Так что давай там, пиздуй рекрутингом заниматься. А то наверняка еще пачек 20 не хватает
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то вы без огонька переписываетесь 

PersikNedovolniy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 13:20, xRxRpwnz сказал:

Снова влажные фантазии. На тебя гореть невозможно. Я просто угараю с тебя, ебаная карлица.
У тебя вайбы инфоцыгана, который внушил толпе заводчан, что забор это пиздатый клан. 
Человек, клан которого в равном количестве живет в пвп больше 60 секунд только потому что в игре есть скилл пр, че-то говорит про попуск. Ну это рофл, еболик. Ты можешь попытаться этим поджечь кого угодно. Но на меня такие штучки не прокатят. Так что давай там, пиздуй рекрутингом заниматься. А то наверняка еще пачек 20 не хватает

т.е. когда нас было ровно Забор VS Ирреале + Штормы = мы все равно были ЗЕРГОМ... понимаю... 

НАПОМНЮ....

старт сервера: мы сосем ибо Заборов больше, но вот оденемся в А грейд и им пизда....

надели А грейд: мы сосем но вот заберем фул героев и Заборам пизда....

после Олимпа: мы сосем но вот как только будут Нублисы тогда Заборам пизда...

стадия нублисов: мы сосем но вот когда появиться у нас альянс с ватера который нам дадут  то Заборам пизда...

альянс с ватера пришел: мы сосем но как только мы забирем флаги то Заборам пизда....

прошло ТВ у попусков 0 флагов: как только АТТ вставим так ЗАБОРАМ точно пизда!!!!

стадия АТТ: как только будет мердж то Заборам пизда ибо там подкрепление будет и Женя ВОН не сможет усилить ЗАБОРОВ...

мердж: продолжим вечером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...