Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

22.01.2024 в 13:22, НечтоХрустящее сказал:

Как-то вы без огонька переписываетесь 

PersikNedovolniy

так это сценарий, РхРх это твинк учетка забора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 13:27, AdmiralPonossa сказал:

так это сценарий, РхРх это твинк учетка забора

ну ты и ТВАРЬ... не мешай мне создавать хайп на форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/22/2024 at 9:27 AM, AdmiralPonossa said:

так это сценарий, РхРх это твинк учетка забора

Воу, воу, я понял, просто Толик еще не проснулся наверно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 09:27, ZABORvDELE сказал:

т.е. когда нас было ровно Забор VS Ирреале + Штормы = мы все равно были ЗЕРГОМ... понимаю... 

НАПОМНЮ....

старт сервера: мы сосем ибо Заборов больше, но вот оденемся в А грейд и им пизда....

надели А грейд: мы сосем но вот заберем фул героев и Заборам пизда....

после Олимпа: мы сосем но вот как только будут Нублисы тогда Заборам пизда...

стадия нублисов: мы сосем но вот когда появиться у нас альянс с ватера который нам дадут  то Заборам пизда...

альянс с ватера пришел: мы сосем но как только мы забирем флаги то Заборам пизда....

прошло ТВ у попусков 0 флагов: как только АТТ вставим так ЗАБОРАМ точно пизда!!!!

стадия АТТ: как только будет мердж то Заборам пизда ибо там подкрепление будет и Женя ВОН не сможет усилить ЗАБОРОВ...

мердж: продолжим вечером?

Напоминатель, а пруфануть свои слова из цитатами кого-то из верхушки Ирреале ты сможешь? Или снова пиздабольство и игра на публику?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 13:31, НечтоХрустящее сказал:

Воу, воу, я понял, просто Толик еще не проснулся наверно 

какая из его личностей? я думаю долгие годы клства на астериосе и местном зверинце не могут пройти без последствий:KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/22/2024 at 9:34 AM, AdmiralPonossa said:

какая из его личностей? я думаю долгие годы клства на астериосе и местном зверинце не могут пройти без последствий:KEKWlaugh:

По сабам прыгает 

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 13:30, ZABORvDELE сказал:

ну ты и ТВАРЬ... не мешай мне создавать хайп на форуме...

да тут боты одни сидят из чат жипети, а то тут пишут про рисованный онлайн на сервере, следовательно можно предположить что с форумом та же история - челы общаются сами с собой со своих твинк учеток:WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 13:35, НечтоХрустящее сказал:

По сабам прыгает 

:pandaredlol:

да блять я до сих пор по ночам просыпаюсь от кошмаров где меня угораздило попасть в пачку каких то болгар на одном из астериосов во втором составе заборов, такой пиздец который в этой пати творился - не водится даже у нынешнего мидвара:KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 13:32, xRxRpwnz сказал:

Напоминатель, а пруфануть свои слова из цитатами кого-то из верхушки Ирреале ты сможешь? Или снова пиздабольство и игра на публику?)

Финт это верхушка? на какой ступеньке он стоит В ирреале... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 13:37, AdmiralPonossa сказал:

да блять я до сих пор по ночам просыпаюсь от кошмаров где меня угораздило попасть в пачку каких то болгар на одном из астериосов во втором составе заборов, такой пиздец который в этой пати творился - не водится даже у нынешнего мидвара:KEKWlaugh:

извинись... СЕХ был ТОП! он так то причина Лива ДОЛБАЕБА финта из клана.. когда я СЕХу дал Архангел за что обидел Финта))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 09:43, ZABORvDELE сказал:

Финт это верхушка? на какой ступеньке он стоит В ирреале... 

Финт это верхушка л2 в принципе. Поэтому не рекомендую говорить плохо про свое начальство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 09:02, xRxRpwnz сказал:

Еблуша, я о том, что в случае заборовских пачек эпик, флаги и весь буст это чисто усмешнитель, который дает повод сильнее рофлить с беспомощности твоего мусора в дейли. Смекаешь?

Далбаеб, ириали в Дейли нет, как клана тоже нет, есть ЗАО " Балик тая", остальное где?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 13:44, ZABORvDELE сказал:

извинись... СЕХ был ТОП! он так то причина Лива ДОЛБАЕБА финта из клана.. когда я СЕХу дал Архангел за что обидел Финта))))

тоесть ты отдал архангел пачке играющей под алкогольным делирием вместо легендарного финта? осуждаю:KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...