Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

22.01.2024 в 09:48, npsrn сказал:

Далбаеб, ириали в Дейли нет, как клана тоже нет, есть ЗАО " Балик тая", остальное где?) 

Да вроде тебе тут мувиками в ебало чуть-ли не каждый день кидают. Причем как с одной, так и с другой стороны. Рекомендую тебе перестать ебаться в глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 09:49, xRxRpwnz сказал:

Да вроде тебе тут мувиками в ебало чуть-ли не каждый день кидают. Причем как с одной, так и с другой стороны. Рекомендую тебе перестать ебаться в глаза

Мувики это показатель? "Верхушка ирреали"бля я такой кринж давно не ловил)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 08:59, ZABORvDELE сказал:

кого из Ирреале я принял? можно подробнее...

Я точно не знаю как там пл, но пати она есть это факт..ну раз ты так врёшь то смотри трансфер приход л2тимов и вроде цц становится+- ровное но ты понимаешь что это миды и как показала практика три пачки убивали фул клан, что делаешь ты после этого ? Ты тагаешь васпа, он играл в заборе на прошлом ? Ты даже тагаешь онтреблса с которым у тебя пздц тёрки и ты ради победы готов был засунуть свою гордость в очко, ты тагаешь Верона который так же не играл у тебя, который кельте говорил месяц при мерже он пойдет в иреале, ты лицемер и ради победы ты готов с любым пойти в клан, я напомню тебе прошлый сервер где ты отправил людей чтоб моя пати была в твоём клане и плевать тебе на наши тёрки что не сделаешь ради победы...

И ты прекрасно знаешь мое мнение по игре что я не хочу играть в зерге и когда мы играли вместе я тебе в лицо на каждой плке говорил что я против второго клана и зерга,но у тебя всегда в голове какие то прохладные истории что завтак все против тебя будут и ты продолжал делат и сейчас продолжаешь..и пачки идут за интересной игрой (нет) к тебе..и ты прекрасно понимаешь если я хотел бы на прошлом и я оказался в заборе где до старта ты отправлял людей поговорить со мной

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 09:56, npsrn сказал:

Мувики это показатель? "Верхушка ирреали"бля я такой кринж давно не ловил)) 

Ну что-то да показывает. Если у тебя нет дейли, то возможно нужно перестать быть бездарным хуесосом, облизывающим олимп и понажимать кнопки в не гейском пвп. Не благодари за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 09:59, xRxRpwnz сказал:

Ну что-то да показывает. Если у тебя нет дейли, то возможно нужно перестать быть бездарным хуесосом, облизывающим олимп и понажимать кнопки в не гейском пвп. Не благодари за совет

Хорош мужичок, пока твои кумиры развлекают меня в игре, ты хорошо справляешься здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трембелс это ваще мем

чел играя в райзах писал, как будет ебать после выкачки сабов, а сам улетел на фаир в заборы за интересной игрой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 09:59, iFinT сказал:

Я точно не знаю как там пл, но пати она есть это факт..ну раз ты так врёшь то смотри трансфер приход л2тимов и вроде цц становится+- ровное но ты понимаешь что это миды и как показала практика три пачки убивали фул клан, что делаешь ты после этого ? Ты тагаешь васпа, он играл в заборе на прошлом ? Ты даже тагаешь онтреблса с которым у тебя пздц тёрки и ты ради победы готов был засунуть свою гордость в очко, ты тагаешь Верона который так же не играл у тебя, который кельте говорил месяц при мерже он пойдет в иреале, ты лицемер и ради победы ты готов с любым пойти в клан, я напомню тебе прошлый сервер где ты отправил людей чтоб моя пати была в твоём клане и плевать тебе на наши тёрки что не сделаешь ради победы...

Так а кого из Иреале он тагнул?) ты чет тут воды налил какой-то... 
кейс верона вобще удивил... типо верон месяц назад обещал что-то там кельте (что тоже только с твоих слов хотя  в целом похуй), но ты его тагнул... 
Ты думаешь, Анатолий перед тагом - требует историю переписок с другими КЛами и их парсит?)) или как эт у тебя в голое работает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 10:05, Mind_ сказал:

Так а кого из Иреале он тагнул?) ты чет тут воды налил какой-то... 
кейс верона вобще удивил... типо верон месяц назад обещал что-то там кельте (что тоже только с твоих слов хотя  в целом похуй), но ты его тагнул... 
Ты думаешь, Анатолий перед тагом - требует историю переписок с другими КЛами и их парсит?)) или как эт у тебя в голое работает?)

Там слабая пачка я даже толком и не видел ее, она скипала кмы во время кмов фармила кельта попрощался с ними и на завтра она была в заборе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 08:27, ZABORvDELE сказал:

т.е. когда нас было ровно Забор VS Ирреале + Штормы = мы все равно были ЗЕРГОМ... понимаю... 

НАПОМНЮ....

старт сервера: мы сосем ибо Заборов больше, но вот оденемся в А грейд и им пизда....

надели А грейд: мы сосем но вот заберем фул героев и Заборам пизда....

после Олимпа: мы сосем но вот как только будут Нублисы тогда Заборам пизда...

стадия нублисов: мы сосем но вот когда появиться у нас альянс с ватера который нам дадут  то Заборам пизда...

альянс с ватера пришел: мы сосем но как только мы забирем флаги то Заборам пизда....

прошло ТВ у попусков 0 флагов: как только АТТ вставим так ЗАБОРАМ точно пизда!!!!

стадия АТТ: как только будет мердж то Заборам пизда ибо там подкрепление будет и Женя ВОН не сможет усилить ЗАБОРОВ...

мердж: продолжим вечером?

С тебя 100 долларов за авторские права, воришка

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 00:30, iSCOOT сказал:

so the one not understanding your own message is you, and idk, i think you dont understand, looks like i will be farming dinos still with an ally + with a jeka, but speaking of, what will you be able to farm? i think with the merge your shitstack will be demoted back to frozen labyrinth

Нихуя не понял, но очень интересно. Если там речь о том, что мне ничего не дадут фармить сильные ребята из нового альянса кельты и жени бона, то хорошо, я уже боюсь. А вы теперь широко на дино заходить будете или как там? Ебать я бы даже заплатил чтоб ваш войс послушать с вашими новыми друзьями :KEKWlaugh:

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 08:21, Mo0nk1n сказал:

Нихуя не понял, но очень интересно. Если там речь о том, что мне ничего не дадут фармить сильные ребята из нового альянса кельты и жени бона, то хорошо, я уже боюсь. А вы теперь широко на дино заходить будете или как там? Ебать я бы даже заплатил чтоб ваш войс послушать с вашими новыми друзьями :KEKWlaugh:

Пора бы начинать делать ставки насколько длительным будет этот засос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 13:48, AdmiralPonossa сказал:

тоесть ты отдал архангел пачке играющей под алкогольным делирием вместо легендарного финта? осуждаю:KEKWlaugh:

да и это было катализатором лива Финта с клана... в итоге сейчас он бьет себя что ливнул из за количества Зерга заборов... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 09:25, Foxetss сказал:

Пора бы начинать делать ставки насколько длительным будет этот засос)

Да они же за идею и интересную игру, так что думаю союз надолго! ))0)0))0)

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...