Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

22.01.2024 в 12:01, Mo0nk1n сказал:

ебанат-очередняра опять что-то сам придумал + сам посмеялся. нормально нормально 

Как же ты точно описал любого заборовского попуска на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 11:08, xRxRpwnz сказал:

Как же ты точно описал любого заборовского попуска на форуме)

А у вас там в чате на стриме все так шутят, или ты особенный? 

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 11:32, kotlancer сказал:

Какие-то милишники из ирреали ливнули к забору. Lyon там тир у них еще 

Но от них и толку вроде было примерно никакого 

Из л2тим еще какие-то типы ливнули в забор вроде

Вообщем, все за интересную игру)

Вот точно...я бля даже вспомнить не мог что за пати потому что её по факту не на одном кме не было 

А что на это ответить забор ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/22/2024 в 7:04 AM, ZABORvDELE сказал:

what are we talking about? idiot who is happy for 2-3 parties who play 24x7 and kill in 14-15 fucked packs of fences of hard workers with a prime time of 4-6 hours on spots? is everything right?

well, OK...

and by the way, the admin also draws epics and flags for us, just like YOU do the Rune, right? We didn't achieve this on our own... 

ХАХАХАХАХ ебаный пидор, в полдень 3-4 пачки забора портируются уже 1 месяц ебутся с нами на дино, а ночью на хб 40-50 заборов бьются за рейд, ебаный клоун со своей идеологией своих работяг 4х часового прайма доминирующих, иди нахуй слепой пидор, ты эмблему своего клана на глаз набил вслед за своими лохами, что не видишь?

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 12:01, Mo0nk1n сказал:

ебанат-очередняра опять что-то сам придумал + сам посмеялся. нормально нормально 

Зачем ты так о своем кле? 

Это фишка твоего толика  который с астерки все утром встаём будут Вары на белефе, встали нет не кого, на след раз все встаём бля там фул сервер придет встали никого нет, потом бля нада два клана делать там все ща вот придут против нас..точно так же и тут накрутили в голову херни и всасал в себя все что можно, а потом дурака вкл и слился 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пидор
нет ты
нет ты

коммьюнити, ради которого играем! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 08:09, xRxRpwnz сказав:

Можешь озвучить названия этих 2-3 пати, которые играют 24/7?
А я озвучу 2-3 пати, которые играют столько же в заборах. Как тебе идея, еболик?

Долбоеб, свои кулстори про 4-6 часовых бедолаг можешь оставить в своем вайбере, или где там у вас клановая конфа. Окей?

Руну нарисовал твоей суке на спине тату-мастер, пока ебал ее по-собачьи, смекаешь?)
 

так а на этот пост кто-то из чиповок ответит?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 09:09, xRxRpwnz сказал:


Руну нарисовал твоей суке на спине тату-мастер, пока ебал ее по-собачьи, смекаешь?)
 

А покажешь потом какую татуху набьет тебе женек на спине, когда начнёт нежно входить в тебя вечерком?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 05:59, Santyago сказав:

Я полагаю, что это люди ошибаются, почему лоб конченный всем понятно и известно, но с Толиком-то что не так? Какая причина, кроме той, что с ним хотят играть и играют больше людей, чем с его оппонентами 🤔 

полагаю что ты ошибся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 12:26, iFinT сказал:

Зачем ты так о своем кле? 

Это фишка твоего толика  который с астерки все утром встаём будут Вары на белефе, встали нет не кого, на след раз все встаём бля там фул сервер придет встали никого нет, потом бля нада два клана делать там все ща вот придут против нас..точно так же и тут накрутили в голову херни и всасал в себя все что можно, а потом дурака вкл и слился 

Зачем ты напомнил про астериоского белефа.... боль... по факту я хз, ты же реально весь сервер тогда отыграл псих + грач и вроде не было слышно что ты за честную игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 12:36, ino0k1e сказал:

Зачем ты напомнил про астериоского белефа.... боль... по факту я хз, ты же реально весь сервер тогда отыграл псих + грач и вроде не было слышно что ты за честную игру.

Когда это я там отыграл весь сервер ?)

Забору всегда говорил на каждой плке зачем тебе столько людей ответ был завтра все против нас и так каждый раз, тогда я точно до конца не играл, вышел с забора, тагнулся к психу уебал толика и максимум сходил пару кмов и закончил 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 12:38, iFinT сказал:

Когда это я там отыграл весь сервер ?)

ты разве тот сервер не играл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 12:38, SHOTAM сказал:

Откуда взялся мем про Человека-паука? | Sweeet | Дзен

а что, нормальная политическая ситуация серва =)) только тут теперь должен быть 3ий паук, с лбом побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 11:26, iFinT сказал:

Зачем ты так о своем кле? 

Это фишка твоего толика  который с астерки все утром встаём будут Вары на белефе, встали нет не кого, на след раз все встаём бля там фул сервер придет встали никого нет, потом бля нада два клана делать там все ща вот придут против нас..точно так же и тут накрутили в голову херни и всасал в себя все что можно, а потом дурака вкл и слился 

 а сколько еще раз ты будешь рассказывать про белефов, астериус, сборы зергов, архангел и травлю тебя в мамбле? самому не заебало тошнить изо дня в день этой хуйней? 

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...